загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Хельсинки, кто там был, кто будет?:)
Страницы:
1
2
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот паром - вещь...там я и была, поэтому из Хельсинки видела только порт. На пароме обязательно попробуйте красную малосольную рыбу - такой вкусноты я не ела нигде..и вообще - там очччень вкусный ужин!!
Пиво коф smile_rt_40.png вкусное smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот думаю... И когда ж я буду в Хельсинки?

Мне у нас отдыхать больше нравится smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В магазинах "Товары из Финляндии", коих великое множество в Петербурге, не дёшево. В прошлом году "обнаружила", что на рынке "Юнона" есть магазин (там, где продукты все продаются - справа, если смотреть с дороги на рынок) финских товаров - там цены хорошие. Например, килограммовые сыры по 460 - 480 - 500 рублей... Ну и остальное дешевле (там по мелочи и хоз.товары есть), чем в других магазинчиках финских товаров в Петербурге.
Спасибо. Завтра поедем
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр