загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Калининград. Адреса, явки, пароли...
Страницы:
1
2
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 

Автомат для покупки корма для бездомных кошек и котов)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Автомат для покупки корма для бездомных кошек и котов)
Коты рядом сидят?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Коты рядом сидят?)
За соседним домом есть домики для них - фото делала не на телефон, скинуть не могу.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
За соседним домом есть домики для них - фото делала не на телефон, скинуть не могу.
Здорово!
Кошки - это, наверняка, один из символов Калининграда?!
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Здорово! Кошки - это, наверняка, один из символов Калининграда?!
Один из новых символов Зеленоградска.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Один из новых символов Зеленоградска.
Да! Там их прям обожествляют)))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сейчас в Калининграде (фото свежее с Балтийского моря). Отлично отдыхается) Могу в личку написать ответы на интересующие вопросы.
С тем как доехать и с жильем я уже определилась.
Интересны интересные и необычные места и где вкусно поесть))
Пишите сюда, вдруг ещё кому интересно)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С тем как доехать и с жильем я уже определилась. Интересны интересные и необычные места и где вкусно поесть)) Пишите сюда, вдруг ещё кому интересно)
Да особо ничего необычного... За 3 дня уже посмотрели Калининград (взяли автобусно-пешеходную экскурсию). Форт 11, как мне сказали, наиболее интересный - туда и пошли. , Замок Шаакен и в нем музей пыток). Музей- частная немецкая школа Вальдвинкель, Фридбургские ворота, выставка китайских фонариков (идет сейчас - безумно красиво!). Съездили на косу + экскурсия по Зеленоградску с его мини - музеями (музей кошки, музей ангела, музей скелетонов)... Еще есть планы на поселок Янтарный, Светлогорск, музей Мирового океана и музей янтаря за оставшиеся 2 дня. Поэтому уже встаю и бужу дочку - у нас нет еще 6 утра)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да особо ничего необычного.
Вот мне так же... Сам Калининград очень ровно.
Уже потом узнала, что нужно было ехать в Зеленоградск и Светлогорск.

В самом Калининграде можно еще сходить на Центральный рынок за рыбой. В принципе, я люблю рынки такого формата - большой павильон с длиннющими рядами.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Погранцы все серьезные, создают ощущение невменяемой важности. Вас попросят встать и поднять полки (проверяют формально нижние полки). Могут спросить, что в сумках-чемоданах. Ответ: личные вещи
А я бы не сказала. Обычные они. Всегда вежливые (разве что беларуссы иногда).И не только по этому направлению. Это же их работа. А работают они не клоунами.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Автомат для покупки корма для бездомных кошек и котов)
Какой здоровский аппарат.)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да особо ничего необычного... За 3 дня уже посмотрели Калининград (взяли автобусно-пешеходную экскурсию). Форт 11, как мне сказали, наиболее интересный - туда и пошли. , Замок Шаакен и в нем музей пыток). Музей- частная немецкая школа Вальдвинкель, Фридбургские ворота, выставка китайских фонариков (идет сейчас - безумно красиво!). Съездили на косу + экскурсия по Зеленоградску с его мини - музеями (музей кошки, музей ангела, музей скелетонов)... Еще есть планы на поселок Янтарный, Светлогорск, му
Спасибо)
У вас очень насыщенная программа! good2_rt_68.gif
У нас будет всего 2,5 дня(( это будет скорее знакомство с городом с прицелом на последующую более продолжительную поездку.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я бы не сказала. Обычные они. Всегда вежливые (разве что беларуссы иногда).И не только по этому направлению. Это же их работа. А работают они не клоунами.)
Даша, я где-то про клоунов писала? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даша, я где-то про клоунов писала?
Так и я не о клоунах.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Светлогорск море, набережная, на набережной кафе и рядом палатка с глинтвейном good2_rt_68.gif божественный нигде не пил такой.
Калининград ночной клуб развлекательный центр Планета.
И все , что выше написали, Рыбацкая деревня, могила Канта,.....
Музей янтаря.....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Приехал оранжевый гид. Изучаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр