загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для начала надо накачать ноги на велотренажере. А потом на велосипеде будет уже просто сообразить, как равновесие держать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для начала надо накачать ноги на велотренажере. А потом на велосипеде будет уже просто сообразить, как равновесие держать.
Сайклом занимаюсь 2 года, не помогло)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
и плавать заодно
Меня муж помню попытался плавать научить, мне 22 года было..чуть не утонула.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. одного зрителя тебе мало? хочешь чтоб много людей аплодировали твоему полёту в кусты?))))
rofl_rt_56.gif а вдруг я буду на высоте? )) Не?
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Для начала купить наколенники, налокотники и шлем.
Старые кости плохо срастаются..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сайклом занимаюсь 2 года, не помогло)))
И ещё велосипед детский надо, чтоб ноги до земли доставали. Ну и терпение. smile_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня муж помню попытался плавать научить, мне 22 года было..чуть не утонула.
Так и не научились?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для начала надо накачать ноги на велотренажере. А потом на велосипеде будет уже просто сообразить, как равновесие держать.
При чем здесь ноги? В равновесии учавствуют руки и тело. Надо научиться подруливать, когда едишь. Трудно описать. Ну, это вроде того, как ты идешь по канату или бордюру, руки в стороны и телом помагаешь, наклоняешься в стороны, чтоб не упасть. В езде на велосипеде похожая ситкауия, только ты помогаешь поворачивая руль, туда, сюда.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
При чем здесь ноги? В равновесии учавствуют руки и тело. Надо научиться подруливать, когда едишь. Трудно описать. Ну, это вроде того, как ты идешь по канату или бордюру, руки в стороны и телом помагаешь, наклоняешься в стороны, чтоб не упасть. В езде на велосипеде похожая ситкауия, только ты помогаешь поворачивая руль, туда, сюда.
Если человек не занимается спортом и мышцы слабые, то все усилия будут направлены на педали, и он не сможет сосредоточиться на равновесии, да и далеко не уедет, когда начнёт получаться.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Так и не научились?)
Научилась держаться на воде, могу какое то время плыть типа брасом и кролем..но не опуская голову в воду. То есть по-нормальному, как надо плавать не умею
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Для начала нужно понять как их крутить, педали эти...После тренажера думаю легче будет
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Омск (автор поста) 14.07.2019 19:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если человек не занимается спортом и мышцы слабые, то все усилия будут направлены на педали, и он не сможет сосредоточиться на равновесии, да и далеко не уедет, когда начнёт получаться.
Че там их крутить. Это малышня не понимает, а взрослый чел поймет быстро. Самая нагрузка идет не на ноги, а на руки и тело. Тогда на велотренажер сначала, учиться крутить.Маленькие дети спортом не занимаются, тут просто понять как.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 19:50
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Как научить взрослого человека ездить на велике?
КАК оказалось очень просто.
Вычитал в одном журнале.
Главное в езде на лисопеде - "поймать" и почувствовать равновесие,на всю оставшеюся жизнь.
Опускаете седло на мах,чтобы могли ногами оттолкнутся от земли.
Педали не крутить.
От падения по сторонам Вас страхует правая или левая нога,смотря куда заваливаетесь.
Когда сможете проехать от толчка 4-5 метров,ноги на педали и в путь!Седло поднять.
Проверенно на ребенке,2 вечера мучений и усё.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.07.2019 20:33
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
КАК оказалось очень просто. Вычитал в одном журнале. Главное в езде на лисопеде - "поймать" и почувствовать равновесие,на всю оставшеюся жизнь. Опускаете седло на мах,чтобы могли ногами оттолкнутся от земли. От падения по сторонам Вас страхует правая или левая нога,смотря куда заваливаетесь. Когда сможете проехать от толчка 4-5 метров,ноги на педали и в путь!Седло поднять. Проверенно на ребенке,2 вечера мучений и усё.
В этом случае, самое важное, либо очень большое пространство, где по-рулить можно, не пришибив случайного прохожего, ну и показать как тормозить
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Для начала купить наколенники, налокотники и шлем. Старые кости плохо срастаются..
Старые? Это у кого?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че там их крутить. Это малышня не понимает, а взрослый чел поймет быстро. Самая нагрузка идет не на ноги, а на руки и тело. Тогда на велотренажер сначала, учиться крутить.Маленькие дети спортом не занимаются, тут просто понять как.
Чего Вы со мной спорите? Я написала свою версию, Вы пишите свою, а автор выберет по своему усмотрению, что захочет. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего Вы со мной спорите? Я написала свою версию, Вы пишите свою, а автор выберет по своему усмотрению, что захочет.
Самая лучшая версия у Андрея из Москвы))) Работает)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сайклом занимаюсь 2 года
это что то из Камасутры?))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
а вдруг я буду на высоте? )) Не?
даже тот кто не садился лет 20 может упасть)
а уж кто не умел никогда - обязательно шмякнется пару раз)))
поэтому надо одеваться соответственно))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже тот кто не садился лет 20 может упасть) а уж кто не умел никогда - обязательно шмякнется пару раз))) поэтому надо одеваться соответственно))
Каску и латы?)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лисапед." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр