загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я пожалуй универсальный солдат ....куклы тоже были и танцы....и рукопашный бой и скалолазание....и шитье и бисероплетение....и фотокружок и плаванье.... А не чё так у меня детство было
ты сейчас пугаешь что ли?)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я разрываюсь в желаниях.. на следующий выходной..
не знаю куда рвануть.. те места которые знаю, пока не известны по грибам.. есть или нет.. там где они уже есть, никто не говорит.. сабаки..

вот и думаю.. или поехать рыб половить на платник "У Иваныча" за Медвежьими озёрами или всё такие кто-то даст наводку на грибные места или с собой возьмёт...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты сейчас пугаешь что ли?)))))
Хвастаюсь sarcastic_rt_50.gif
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет.
 
...и ко всем советам добавлю махонький..)))... обязательно учиться не на асфальтированной дороге...))) ...хоть и умею ездить на этом аппарате, но однажды немножко "повело" в сторону прямо рядом с пунктом проката... даже не успела взобраться на велик...)).. коленке пришлось туго... даже в аптеку за зеленкой бегали... правда потом ещё катались 2 часа, но с бинтом...
girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Анюта, Беларусь, Минск (автор поста) 14.07.2019 22:43
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну каак??? Как можно не уметь кататься на велосипеде
Лехко!
Первый и единственный раз села на велик в 37 лет. По асфальту. Не помню, чтобы меня страховали. Проехала маршрут 15 км.)))
Сейчас не уверена, что смогу поехать)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Меня дед так учил в 3 года ) на дружке. На ровном асфальте без машин и пешеходов. Поставить велик между ног , поднять седло до попы, так, чтобы можно было ногами отталкиваться о земли,держать руль, смотреть вперед, одну ногу поставить на нижнюю педаль, стоять на педале упор на нее,а другой отталкиваться от земли, отталкиваться и ездить так стоя одной ноге пока ненаучитесь равновесие держать ( как на самокате), отталкнулся прокатился и так пока не научился и не надоест. Потом оттолкнулся и второю ногу на верхнию педаль поставить и крутить педели вниз вверх стоя, потом сесть и так ехать и крутить, покрутил отдохнул.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 23:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
велик то есть или прокатный гробить будем?)))
Новый пермский стоит 7 тр.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну каак??? Как можно не уметь кататься на велосипеде
Вот именно! Я так же думал. smile1_rt_40.png
Я умею, моя старшая дочка умет, сын моей женщины умеет. А вот моя женщина и две мои младшие дочки- нет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спасибо всем! Идеи понял!
У меня мысль была начать с самоката mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Те дети до 4-5 лет приседают в зале и только потом едут на велике
Те дети весят по 15 кг, а не по 100, как некоторые наши леди.)))))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Спасибо всем! Идеи понял! У меня мысль была начать с самоката
Бывает на веле умеют, а на самокате - нет) немножко разный баланс. Хотя самокат хорош сам по себе, так что пробуйте good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает на веле умеют, а на самокате - нет) немножко разный баланс. Хотя самокат хорош сам по себе, так что пробуйте
Главное баланс. Пусть пробуют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лисапед." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр