загрузка
Страницы:
1
2
3
4
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
даже тот кто не садился лет 20 может упасть)
Не правда ваша, 30 лет не ездил, на работе служебный велосипед выдали, сел и поехал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Каску и латы?)
да не надо просто по асфальту начинать кататься.. лучше в парке по сухим, песчаным дорожкам, тропинкам.. чтоб травка была по бокам)) ну и страховку рядом с сильными руками, чтоб поймал если что))
тут правильный вариант написали выше - сзади придерживать велик и потихоньку ехать.. когда почувствуешь что можешь держать равновесие и рулить, то поедешь сама..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не правда ваша, 30 лет не ездил, на работе служебный велосипед выдали, сел и поехал.
блин.. я где написал что все обязательно падают??
написал что возможно и упасть. велики разные бывают. тяжёлые, не удобные..
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да не надо просто по асфальту начинать кататься.. лучше в парке по сухим, песчаным дорожкам, тропинкам.. чтоб травка была по бокам)) ну и страховку рядом с сильными руками, чтоб поймал если что)) тут правильный вариант написали выше - сзади придерживать велик и потихоньку ехать.. когда почувствуешь что можешь держать равновесие и рулить, то поедешь сама..
Я не внимательно читала, вернее вообще не читала))), ам сорри dntknw_rt_60.gif Но я как уверенно поеду, так и свалюсь тоже уверенно sarcastic_rt_50.gif , ибо все, что между ног не транспорт)!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Я не внимательно читала, вернее вообще не читала))), ам сорри Но я как уверенно поеду, так и свалюсь тоже уверенно , ибо все, что между ног не транспорт)!
подстрахуем)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну каак??? Как можно не уметь кататься на велосипеде shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня муж помню попытался плавать научить, мне 22 года было..чуть не утонула.
Научились?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
стёр пока никто губы не надул)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тогда ещё не было великов))) не придумали)))
Для меня это равноценно, как научить взрослого человека ходить sarcastic_rt_50.gif или вилкой пользоваться rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Для меня это равноценно, как научить взрослого человека ходить или вилкой пользоваться
да ладно.. этож не пацан пишет... девочкам не до этого было.. прыгали н скакалках и кукол переодевали))
девочкам не стыдно не уметь..)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это что то из Камасутры?))
Типа того , только на велотренажере)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну каак??? Как можно не уметь кататься на велосипеде
Таааак, не получается и все тут, хоть плачь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если человек не занимается спортом и мышцы слабые, то все усилия будут направлены на педали, и он не сможет сосредоточиться на равновесии, да и далеко не уедет, когда начнёт получаться.
Те дети до 4-5 лет приседают в зале и только потом едут на велике lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 21:27
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно.. этож не пацан пишет... девочкам не до этого было.. прыгали н скакалках и кукол переодевали
Какая то я не правильная девочка....и плавать умею и на велосипеде гоняю....и в ножечки с пацанами играли и казаки - разбойники.... girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа того , только на велотренажере)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Какая то я не правильная девочка....и плавать умею и на велосипеде гоняю....и в ножечки с пацанами играли и казаки - разбойники....
нормально всё))) девочки тоже бандершами бывают))) вместо скакалок - войнушка с пацанами))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Какая то я не правильная девочка....и плавать умею и на велосипеде гоняю....и в ножечки с пацанами играли и казаки - разбойники....
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, односайтцы! Как научить взрослого человека ездить на велике?
Опустить седло, чтоб ноги легко доставали до земли, и ни в коем случае не держать за руль!!! Дальше пусть он пытается ехать, лучше с небольшой горки/уклона, а два человека поддерживают-страхуют его с боков (но не руль). Как только почувствует возможность ловить равновесие рулем, уже не разучится ездить никогда)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2019 22:31
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормально всё))) девочки тоже бандершами бывают))) вместо скакалок - войнушка с пацанами))
Я пожалуй универсальный солдат ....куклы тоже были и танцы....и рукопашный бой и скалолазание....и шитье и бисероплетение....и фотокружок и плаванье....
А не чё так у меня детство было girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Лисапед." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр