загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия А давайте поговорим о ботанических садах и красивых мест в вашем городе? Думаю многим будет интересно...
Страницы:
1
2
3
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 

Здесь же у меня была и фотосессия : драматический стиль в самом драматическом районе СПб




Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фото из инета.
Люблю Патриаршьи пруды и их мистическую атмосферу.
Раньше работала на Маяковской и очень любила до туда прогуливаться осенними не темными еще вечерами.

Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь же у меня была и фотосессия : драматический стиль в самом драматическом районе СПб
А ты ничё так... в смысле фигура и всё такое good2_rt_68.gif
Питер сразу ушёл на второй план sarcastic_rt_50.gif
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фото из инета. Люблю Патриаршьи пруды и их мистическую атмосферу. Раньше работала на Маяковской и очень любила до туда прогуливаться осенними не темными еще вечерами.
Сказка, ну и что, с Вами там чё то происходило мистического?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А ты ничё так... в смысле фигура и всё такое Питер сразу ушёл на второй план
Я тут зареванная ещё )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
Сказка, ну и что, с Вами там чё то происходило мистического?)
Конечно secret_rt_44.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я тут зареванная ещё )))
Девушки - главная достопримечательность Питера! Идёшь такая по улице и украшаешь город, даже зарёванная give-rose_rt_60.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно
Масло пролила?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
Да то я глаз на Барселону положила, поэтому и поставила город Барселона Не верьте, это я себя так потешить решила, в реале мне до Барселоны не добраться пока, а хочется, ну решила виртуально там побыть ржу.. PS: каждый вправе сходить с ума как хочет - это интернет
А, ну тада я с Риодежанейро dance3_rt_84.gif
Или с Месксики. Надо будет сомбреру купить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Масло пролила?
Я не Аннушка nono_rt_50.gif
А вы, раз уж не в Ярославле больше, поезжайте и посмотрите, как там клево.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Из интернета ЖЖ.
Вход в парк Куопио (названный так в честь финского города-побратима Пскова) находится как раз рядом с площадью. Сделали здесь все с умом, очень продуманно - как обычно делают в Европе. Напротив парка, на другой стороне улицы, просторная парковка с деревьями.

Еще одна парковка неподалеку с красиво оформленным контейнером для мусора.

Парк находится на равнине под холмом.

Постриженные газончики, спокойствие и красивые виды - это всего достаточно, чтобы внести парк в список мест, обязательных к посещению, если вы соберетесь во Псков.

Через Псков протекает две реки: Великая и Пскова. Парк Куопио находится на берегу второй.


Цивилизация здесь умело сочетается с нетронутой природой. Кстати, более "русского" (от слова "Русь") места чем Псковская область я не встречал. Очень часто здесь видишь пейзажи, относительно которых ты уверен - так и выглядела Русь много столетий назад.

В былые времена река Пскова была сосредоточием жизни в городе. Этот ее участок был скрыт могущественными крепостными стенами, которые легко сдерживали врага на протяжении столетий. Город выдерживал много осад. И все благодаря тому, что внутри текла река - источник проводовольствия. По берегам реки было расположено много мельниц, которые перемалывали зерно, используя силу течения реки.

Река Пскова обладает достаточно сильным течением, небольшая и очень живописная.

Древний храм на противоположном берегу и отдыхающие.

Уютная аллея.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.10.2019 12:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Продолжение
Старая плотина.


На противоположном берегу - очень красивые (что встречается в России редко) особняки местной элиты.



Везде велодорожки!

Из-под земли в парке то и дело проявляются руины старых белокаменных построек, возведенных еще во времена до открытия Америки.

Обратил внимание на то, что в парке очень чисто и аккуратно. Псков не сталкивается с проблемой вандализма?

Еще остатки старинного сооружения. Во Пскове много таких вот артефактов - они почти на каждом шагу в центре. Это гораздо сильнее впечатляет и напоминает о богатом прошлом города, чем восстановленные или реконструированные памятники архитектуры, которые сложно воспринимать как что-то древнее, когда они выглядят так словно их только что построили smile_rt_40.png

Уровень благоустройства удивительно высок. Так выглядят европейские и американские парки.


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Очень, очень красиво!




*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь же у меня была и фотосессия : драматический стиль в самом драматическом районе СПб
У меня тоже типа фотосессии было, но в моем саду о котором я уже рассказала)))


*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А, ну тада я с Риодежанейро Или с Месксики. Надо будет сомбреру купить.
Давайте уже на иностранном поговорим lol_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Очень, очень красиво!
И правда очень красиво smile_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ладно, я вам расскажу еще о Кременчугском водохранилище в Градижське .....и так.. идем мы на МОРЕ(так называют водохранилище это местные жители Градижська....


красиво уже сразу видно, а если обратить внимание, то можно увидеть, что берегов то и не видно...





красиво, не так ли? Похоже как на настоящее море....
Тут я решила с солнцем поиграться, фотосиссию устроила с солнцем)))




и вот решила браслет свой сфотографировать.... прям в тему - море, солнце, лето.... но почему-то мужики смотрят на мои ноги и считают, что я свои ноги для них выставила, а не на мой браслет....


ну... вот уходя домой.. последнее фото моря... солнце почти село...
если повернуться спиной к морю, то можно увидеть вот такие красивые места .......
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Алексей, а что вы хотите))) Это же дети Вот и мечтают они о принцах и Барселоне)))
Я понял. Это хохлушка закидывает удочку насчет Испании... lol_rt_40.png
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 


И я решила покрасоваться возле этих мест.....

вот и на этом конец рассказа)))
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я понял. Это хохлушка закидывает удочку насчет Испании...
Но мне никто с Испании почему-то не пишет sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр