загрузка
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Всем привет! Очень хочу посетить Прагу со 2 по 5 января, нашла тур с авиаперелетом. Хотелось бы найти в компанию женщину, чтоб веселее было. Можно писать в личку и тут. Может есть желающие и составят мне компанию ( можно и троих людей или с ребёнком, чтобы жить в двухместном номере)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вам советую сайт махнем для поиска попутчицы, там много таких объявлений и люди более активные для перемещений
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вам советую сайт махнем для поиска попутчицы, там много таких объявлений и люди более активные для перемещений
Спасибо, я уже пересмотрела маршрут. Теперь собираюсь в тур в Финляндию групповой - так проще в моем случае и дешевле естественно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, я уже пересмотрела маршрут. Теперь собираюсь в тур в Финляндию групповой - так проще в моем случае и дешевле естественно
Я была в Праге зимой, впечатлений море осталось, это был автобусный тур, до Бреста мы ехали на поезде, а потом пересели на автобус, в Польше переночевали в каком-то огромном коттедже, в Праге жили 4 дня, посетили Кутну Гору, Карловы Вары и по Праге много экскурсий было, замок какой-то запомнился в пригороде, экскурсии пешие и по реке на теплоходе, мне понравилась пивоварня на Водичкова, 21... Необыкновенный запах хмеля и разливное темное пиво, это нечто... Мы распробовали пиво Вельвет в баночках... Пиво там конечно необыкновенное...)) Расскажите потом о путешествии, что вам понравилось?)
Вообще я ездила в 2004 году, очень часто вспоминаю и летом хочу опять туда попасть
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была в Праге зимой, впечатлений море осталось, это был автобусный тур, до Бреста мы ехали на поезде, а потом пересели на автобус, в Польше переночевали в каком-то огромном коттедже, в Праге жили 4 дня, посетили Кутну Гору, Карловы Вары и по Праге много экскурсий было, замок какой-то запомнился в пригороде, экскурсии пешие и по реке на теплоходе, мне понравилась пивоварня на Водичкова, 21... Необыкновенный запах хмеля и разливное темное пиво, это нечто... Мы распробовали пиво Вельвет в баночках
Хорошо, поделюсь. Тем более вроде компания мне нашлась ( приятный знакомый мужчина!!!!). Ещё веселее будет
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр