загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Сейчас русские хотят приписать истории славян открытые городища на берегу Волги на территории. Татарстана,Ульяновской области.и Самарской,которым около 4-5т.лет.Даже сами историки признают,что расположение этих городища на слиянии милых речек в Волгу характерна только финно-угорцам,но признание не выгодно для Российского госс-ва,поэтому за уши притягивают к принадлежности восточный.славян.
А к финам за яйца притянуто lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И на узбекском ола - город. Но один фиг будут некоторые себя в грудь колотить и доказывать что они потомки финов.
Согласен,чисто по черемисски город-цикна’’,а Ола это уже прибившееся слово во время монголотатарии
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да,ну тебя..без рода и племени,сам то хоть себя кем идетифицируешь
Ушкуйники мы. Чухонцев дрюкали.
Дань сперли даже у финов, которую они папе римскому готовили. beach_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Ты же говорил,что ты с еврейскими генами
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Согласен,чисто по черемисски город-цикна’’,а Ола это уже прибившееся слово во время монголотатарии
"Монголотатария" продвинутей чухонстана была! В тыщи раз! Ибн Сина в Бухаре жил. Алишер Навои, Тамерлан- узбеки.
А ты чем похвастаться можешь? Недавно из землянок повылазили, а уже рот начали на русских разевать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ты же говорил,что ты с еврейскими генами
Я в Кирове родился. Мама вятская, папа с Урала.
А дальше там расписывать на трёхтомник beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б сама купила. Нам с отцом так и не удалось заказать. Нет нигде. Найдешь- свисти.
Какой проигрыватель?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Монголотатария" продвинутей чухонстана была! В тыщи раз! Ибн Сина в Бухаре жил. Алишер Навои, Тамерлан- узбеки. А ты чем похвастаться можешь? Недавно из землянок повылазили, а уже рот начали на русских разевать?
Из землянок..? lol_rt_40.png
Проедься по южным областям:Воронеж,Курск и тд и глянь дома в северных областях и сравни с полуземлянками черноземья,там даже наличников нормальных нет
Ты опять хочешь приписать деревянное зодчество славянским племенам?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в Кирове родился. Мама вятская, папа с Урала. А дальше там расписывать на трёхтомник
У евреев все так sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Из землянок..? Проедься по южным областям:Воронеж,Курск и тд и глянь дома в северных областях и сравни с полуземлянками черноземья,там даже наличников нормальных нет Ты опять хочешь приписать деревянное зодчество славянским племенам?
А че ты это наши срубы к чухонцам решил приписать?
Нет уж: срубы- наши, землянки- ваши!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У евреев все так
Зареви там еще lol_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно из землянок повылазили,
Я Вам, уважаемый, "страшную" тайну открою. Мы все из них повылазали.

75 лет назад. Как война закончилась.

В Вятке их, может и поменьше было, а вот в местах по которым прокатилась война, их было предостаточно....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я Вам, уважаемый, "страшную" тайну открою. Мы все из них повылазали. 75 лет назад. Как война закончилась. В Вятке их, может и поменьше было, а вот в местах по которым прокатилась война, их было предостаточно....
Ну тогда и под столом все пешком не давно ходили и с горшка слезли.
Обнимитесь и поцалуйте друг друга в засос friends_rt_104.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Зареви там еще
А чё мне реветь,это ты должен призадуматься-кто ты,с таким нелогичным историческим винигретом sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Привет, чебоксарцы! Чё у вас интересненького есть? У нас завтра время с утра и часов до трёх дня. Что посмотреть? Куда сходить?
В Чебоксарах можно прогуляться по заливу, там возможно завтра будет праздничная программа. Так же можно сходить в музей, ну например -музей Чапаева , он в центре города или музей краеведческий, там же на заливе. Там же вроде как был музей пива, не могу точно сказать есть ли он сей час там. Давно не была в Чебоксарах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
А чё мне реветь,это ты должен призадуматься-кто ты,с таким нелогичным историческим винигретом
Лично мне мой винегрет очень нравится. Чем больше народов тем здоровше организм и умнее мозг. Этим ксиати не могут похвастаться народности которые занимались постоянно кровосмешением. Не зря у тех народов, которые себя приписывают к фино-угорцам было принято испокон веков подкладывать своих баб на ночь гостю lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Чебоксарах можно прогуляться по заливу, там возможно завтра будет праздничная программа.
Не могу ни чего найти в интернете. Ни каких анонсов dntknw_rt_60.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обнимитесь и поцалуйте друг друга в засос
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё у вас интересненького есть?
Попроси форумчан, пусть подарят тебе "Путеводитель по городам и дорогам России".
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чебоксарцы, приём! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр