загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Попроси форумчан, пусть подарят тебе "Путеводитель по городам и дорогам России".
Карманный? lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой проигрыватель?
Не скажу сейчас, не вспомню, в том году искали. Узнаю- напишу.
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не могу ни чего найти в интернете. Ни каких анонсов
https://afisha.cheb.ru/
вот может найдёте что-то интересное.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Карманный?
У моего отца есть "Путеводитель по Европейской части СССР" 1987 года. Толстая такая книжица. Там описаны достопримечательности городов и некоторых населённых пунктов по популярным маршрутам. Думаю, сейчас есть подобные книги по описанию российских городов.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не скажу сейчас, не вспомню, в том году искали. Узнаю- напишу.
Хорошо.
Если второй иль третий клас(начинается на 2 или 3), то можно выкинуть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
https://afisha.cheb.ru/ вот может найдёте что-то интересное.
Да. Это я видел уже. Ни чего нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У моего отца есть "Путеводитель по Европейской части СССР" 1987 года. Толстая такая книжица. Там описаны достопримечательности городов и некоторых населённых пунктов по популярным маршрутам. Думаю, сейчас есть подобные книги по описанию российских городов.
Как ты сам считаешь, процесс издания книги быстрый?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
https://afisha.cheb.ru/ вот может найдёте что-то интересное.
Просто думал может местные подскажут что то такое интересное rolleyes_rt_40.gif не известное umnik2_rt_46.gif не публичное :cool_rt_40.png: секретное ph34r_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой проигрыватель?
Мне на Вегу 109
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне на Вегу 109
Че за модель? Не слыхал про такие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне на Вегу 109
Может Вега?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне на Вегу 109
lol_rt_40.png
Блин. Вега и написано.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Этим ксиати не могут похвастаться народности которые занимались постоянно кровосмешением. Не зря у тех народов, которые себя приписывают к фино-угорцам было принято испокон веков подкладывать своих баб на ночь гостю
Опять какую-то муйню городишь
Во-первых ф.-у.племена не жили изолированно для кровосмешения,жили на транспортной артерии
Во-вторых,у финно-угров было не такое забитое положение у женщин,как в тюркских племенах,а даже можно сказать в некоторой степени доминирующее
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 06.01.2020 08:55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
. А вот чуваши никак не могут обьяснить название своей столицы,потому что они не жили здесь до 16 века
Я до 2016 года не знала про чувашей. Думала это что то типа чуваков blush_rt_40.gif
Была же игра "Камень, ножницы, бумага"? А у детей сейчас" Чуваши, покемоны, алкаши " blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.01.2020 09:32
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Кроме набережной и музея Чапаева нечего смотреть. На набережной есть музей пива, в остальные музеи можно и не ходить. Купите детям свистульки, они классные. Потратьте деньги в Акконде, лучшие конфеты, особенно птичье молоко и грибочки.
Я тоже как-то купился на помпезную рекламу музея тракторов и заехал...а там смотреть практически нечего,три-четыре живых трактора и скудный набор мелких макетов,а реклама была ого-го,чуть ли самый большой в России sarcastic_rt_50.gif и цена вроде была,если не ошибаюсь,вообще не соответствующая,что-то то вроде около 500руб,я подумал:умеют чуваши на деньги разводить,всё-таки южные гены сказыватся
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 06.01.2020 09:40
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я до 2016 года не знала про чувашей. Думала это что то типа чуваков Была же игра "Камень, ножницы, бумага"? А у детей сейчас" Чуваши, покемоны, алкаши "
Петр1 менял чувашей на гвозди у заморских купцов,они вроде сиганули с поля боя при Полтавской
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Опять какую-то муйню городишь Во-первых ф.-у.племена не жили изолированно для кровосмешения,жили на транспортной артерии Во-вторых,у финно-угров было не такое забитое положение у женщин,как в тюркских племенах,а даже можно сказать в некоторой степени доминирующее
То есть хочешь сказать что женщины твои предки торговали пирогами мимо проезжавшим путникам? mosking_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть хочешь сказать что женщины твои предки торговали пирогами мимо проезжавшим путникам?
Это не знаю,но имели свое слово перед мужчинами,да и сейчас они такие,посмотри хотя-бы на мордвинок sarcastic_rt_50.gif или мордовок...хз.Одну мордвинкой называл,а а она спорила,что она мордовка)))
Кстати,эти все городища на Средней Волге возможно принадлежали предкам мордва,но их потихоньку вытеснили тюркские племена
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ничего там хорошего нет в культурном плане,а вот в плане снабжения,думаю,лучшего города нет,все можно купить и можно любую технику или какую-нибудь деталь отремонтировать,в этом плане чуваши очень хваткие и рождённые для торговли К сведению вот Шупашкар был одним из черемисских форпостов на Волге и переводится на марийский: Шу-сила,здоровье Пашкар-затвор. А вот чуваши никак не могут обьяснить название своей столицы,потому что они не жили здесь до 16 века
haha_rt_56.gif ,чето работоспособности у чувашей не заметила,или это к нам везут алкашей и инвалидов.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
,чето работоспособности у чувашей не заметила,или это к нам везут алкашей и инвалидов.
Чувашам некуда деваться уже,их на мизерной территории полтора миллиона,вот и выплёвывает она свою некондиция за пределы.
Например,у нас тер-рия примерно раза в полтора больше,но население всего 750 тысяч
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чебоксарцы, приём! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр