загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чувашам некуда деваться уже,их на мизерной территории полтора миллиона,вот и выплёвывает она свою некондиция за пределы. Например,у нас тер-рия примерно раза в полтора больше,но население всего 750 тысяч
Их обманом привозят в наши места,а потом они плачут в местных подслушках типа их с зарплатой обманули или что живут как рабы.хотя сами это позволяют.нормальный человек еще подумает за какую работу в селе могут обещать большие деньги,и прежде чем срываться куда-то по советуются со своими земляками(насчет оплаты,условий труда и условий жилья) .или у них человек человеку волк?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Это не знаю
Как не знаешь? Сам же написал выше в ответ на мои слова.
Так что я понял, что в отличии от меня ты своих предков совсем не знаешь. Да и как их можно зафиксировать среди "дальнобойщиков"? mosking_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
нехрен там делать в Чебоксарах.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Чувашам некуда деваться уже,их на мизерной территории полтора миллиона,вот и выплёвывает она свою некондиция за пределы. Например,у нас тер-рия примерно раза в полтора больше,но население всего 750 тысяч
Самые шустрые у вас уехали в европу унитазы драить. У остальных не хватает скорости для поддержки демографии. Надо вам узбеков привезти чтоб сделать демографический прорыв! mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как ты сам считаешь, процесс издания книги быстрый?
Гм! Разве готовых путеводителей по современной России нет в продаже?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Например,у нас тер-рия примерно раза в полтора больше,но население всего 750 тысяч
750 тысяч человек живёт в Эстонии? О! На момент независимости от СССР население Эстонии было 1,5 миллиона! Почему население Эстонии сократилось в 2 раза? От хорошей жизни?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
750 тысяч человек живёт в Эстонии? О! На момент независимости от СССР население Эстонии было 1,5 миллиона! Почему население Эстонии сократилось в 2 раза? От хорошей жизни?
Они в Псковскую область бегут)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
750 тысяч человек живёт в Эстонии? О! На момент независимости от СССР население Эстонии было 1,5 миллиона! Почему население Эстонии сократилось в 2 раза? От хорошей жизни?
Смотрел в Вики..не 750 т,а 1300 т население Эстонии
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как не знаешь? Сам же написал выше в ответ на мои слова. Так что я понял, что в отличии от меня ты своих предков совсем не знаешь. Да и как их можно зафиксировать среди "дальнобойщиков"?
У тебя то проблем не будет при любых бабях:
узбеки придут на наши земли-будешь под них плясать,китайцы-значит под них..
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 06.01.2020 19:53
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Смотрел в Вики..не 750 т,а 1300 т население Эстонии
Меньше даже чем чувашей,
Как видно,тюркские народы вообще плодовиты
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
нехрен там делать в Чебоксарах.
Йошкар Ола в плане культурного времяпровождения намного богаче
Мне вообще из всех городов ее которые знаю только она нравится,там для меня аура особенная и что интересно,недавно при случайной беседе на эту тему,друг тоже об этом же сказал
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Гм! Разве готовых путеводителей по современной России нет в продаже?
Я вообще про книги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У тебя то проблем не будет при любых бабях: узбеки придут на наши земли-будешь под них плясать,китайцы-значит под них..
А у меня то какие должны быть проблемы? Ваши земли. Мне не пусто ни густо. С узбеками у меня хорошие отношения. С эстонцами вообще ни каких. Так что я рад буду если эстония пропахнет пловом и лагманом. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Х Как видно,тюркские народы вообще плодовиты
Да уж, шустрые и производительные.
А Узбекистан вообще без кредитов иностранных жил и живет.
Не то что Эстония, которая, всю жизнь в долгах.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Йошкар Ола в плане культурного времяпровождения намного богаче Мне вообще из всех городов ее которые знаю только она нравится,там для меня аура особенная и что интересно,недавно при случайной беседе на эту тему,друг тоже об этом же сказал
Я больше 10 лет там не был, но грят так, да.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чебоксарцы, приём! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр