загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Зеленоградск ( Калининградская область )
Страницы:
1
2
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Сразу после выписки из больницы отправили меня в командировку в Калининград. Сам город меня не очень интересовал , поэтому я за несколько часов решила там свои рабочие дела, а сама отправилась в Зеленоградск. Начну с самого начала : не смотря на панэпидемию, никто температуру в Пулково и по прилёту в Храброво не измерял. Даже были открыты все кафешки. Вот я традиционно сижу в Шоколаднице в Пулково , жду посадки : Кстати, для одиноких женщин перелет в Калининград - отличная возможность п
Вижу прекрасно выглядите, значит всё прошло удачно)
Красивые места good2_rt_68.gif Жаль мне не удастся на экскурсию, да ещё с такой девушкой spruceup_rt_74.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Единственное ,куда я точно не попаду в этот приезд и о чем жалею, так это Куршская коса . Стоимость с экскурсией примерно 1200 руб. По поводу замков - местные не советуют. Настоящие замки сейчас находится в руинах , а новые - это уже реконструкция.
Там есть замок-отель. Реально интересное место. Очень атмосферно сделан. Замок новый но построен на месте где стоял настоящий. Ресторан на галерее, файер шоу, рыцарские турниры и все такое. Очень интересно. И интерьер выдержан очень здорово и с юмором. А куршская коса вообще уникальное место
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Там есть замок-отель. Реально интересное место. Очень атмосферно сделан. Замок новый но построен на месте где стоял настоящий. Ресторан на галерее, файер шоу, рыцарские турниры и все такое. Очень интересно. И интерьер выдержан очень здорово и с юмором. А куршская коса вообще уникальное место
Я видела его. Но из- за необходимости соблюдать строгую диету не могу пока что позволить отели. Поэтому сняла квартиру ,чтобы я сама себе могла готовить без проблем
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я видела его. Но из- за необходимости соблюдать строгую диету не могу пока что позволить отели. Поэтому сняла квартиру ,чтобы я сама себе могла готовить без проблем
Насколько я понял в основном туда приезжают в ресторан. Посмотреть шоу и сам замок. Отель тоже не пустует). И да этот замок ( по слухам) внесён в европейский реестр замков. Хоть и новострой
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 




Сообщение отредактировал Антон, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2020 09:13
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Прошу прощения за последнюю картинку но она очень показательна)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Аня, спасибо большое! Очень подняли оптимизма и добавили хорошего настроения с утра! Прекрасная тема и рассказ!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
куршская коса вообще уникальное место
После очередного упоминания почитала подробнее о заповеднике, интересно)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Зеленоградск ( Калининградская область )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр