загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лёш! Давай, тут про любовь))
Байкерам дают. Факт sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Байкерам дают. Факт
Я слышал такую хохму - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Эндуро, мотокроссы, все двухколесное по кайфу loveyes_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я слышал такую хохму - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины
Байкерам и просить не надо sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Байкерам и просить не надо
Да! Слышал и такую)) не надо просить, придут и сами дадут sarcastic_rt_50.gif
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо запретить мотоциклы на дорогах общего пользования! В населённых пунктах точно!
И автотранспорт тоже запретить надо. Хотя бы, в населенных пунктах.
А за хлебушком или там мусор выкинуть можно и за границу нас. пункта прогуляться.

В общем, этот рыжий хрен Милонов одобряет!)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Для меня любой мотоцикл - это опасность на дороге, но смотрятся на нем люди очень стильно, мне особенно девушки нравятся за рулем с длинными волосами, эротичненько так они сидят я бы сама села, но, возраст, не смогу, наверное
Бабулька 80+ лет спокойно и адекватно управляет мотоциклом. Днепр без коляски.
Разговорились, говорит, что ещё в 11 лет начала водить, у отца был служебный мотоцикл. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
И автотранспорт тоже запретить надо. Хотя бы, в населенных пунктах. А за хлебушком или там мусор выкинуть можно и за границу нас. пункта прогуляться. В общем, этот рыжий хрен Милонов одобряет!)))))
Хлеб в пекарнях печь. Свежий и вкусный.
Мусор по мусоропроводу транспортировать.
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хлеб в пекарнях печь. Свежий и вкусный. Мусор по мусоропроводу транспортировать.
А пекарни построить через каждые 200 метров, чтобы ходить было недалеко)))
И мусорные полигоны, заодно, так же рядышком поналепить, ибо мусоропровод до ближайшего мусорного полигона может достигать длины и 50км, и 250км и строить его такой никто не будет)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я один раз прокатилась на спортивном мотоцикле в роли пассажирки, ну то, что очки улетели ладно, фиг бы с ними, но то, как я всю дорогу орала потише, потом слезы соплю слюни по всему лицу.. я без шлема в топике в короткой юбке ночью - это незабываемые ощущения, причем такая была подстава, что встретились в 22 в Домомодедово, а домой я уже вернуться не успевала, приехала на электричке, поэтому пришлось ехать, когда слезала с мота этого, обожгла ногу о глушитель, вообщем вечер удался на славу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а еще помню его 10-минутный ликбез, как надо вместе с ним наклоняться на крутых виражах и вообще как себя вести, чтобы живой добраться до дома, а без защиты как бы совсем падать не хочется..
и еще подъезжая к дому авария, где мотоциклист пострадал, его мотик весь раздолбан и валяется посреди дороги, а он сидит на обочине весь в кровищи, мы остановились, конечно, как он сказал - своих не бросаем, но помощь вроде не потребовалась, уже вызвали и ГИБДД и скорую
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я один раз прокатилась на спортивном мотоцикле в роли пассажирки, ну то, что очки улетели ладно, фиг бы с ними, но то, как я всю дорогу орала потише, потом слезы соплю слюни по всему лицу.. я без шлема в топике в короткой юбке ночью - это незабываемые ощущения, причем такая была подстава, что встретились в 22 в Домомодедово, а домой я уже вернуться не успевала, приехала на электричке, поэтому пришлось ехать, когда слезала с мота этого, обожгла ногу о глушитель, вообщем вечер удался на славу
Я "вторым" на моте не поеду по доброй воле никогда)) и ни с кем)
И возить, тож не особо хочу.
Мот всё же индивидуальный транспорт. Тем паче я толкую вам про поля, леса, болота. Там скорость не особо.
Меня не прикалывает ехать быстрее всех. Мне интересней заехать и проехать там где другие не проедут))
Ну прохватить то же можно) иногда) по хорошей грунтовке))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы на круизном покаталась с удовольствием, можно даже в Крым на таком ехать.. там музыка, огонечки.. красота!
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня не прикалывает ехать быстрее всех. Мне интересней заехать и проехать там где другие не проедут))


cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
А пекарни построить через каждые 200 метров, чтобы ходить было недалеко))) И мусорные полигоны, заодно, так же рядышком поналепить, ибо мусоропровод до ближайшего мусорного полигона может достигать длины и 50км, и 250км и строить его такой никто не будет)))
Ильич! Чего про такого скажешь? Kawasaki KLR650 В3
https://bikeswiki.ru/Kawasaki_KLR650
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ильич! Чего про такого скажешь? Kawasaki KLR650 В3 https://bikeswiki.ru/Kawasaki_KLR650
Ну, в сервисах это клиент не частый. Если аппарат живой, то нормальный)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мотокросс наверное жестковато, по крайней мере пока. Назовём это мото покатушками. Всё детство, проведено на двух колёсах по пересеченке. Вся жизнь связана с моторами, колёсами, но с четырьмя) А душа просит двух колёсную технику. Шесть лет назад (собак появился) после длительного перерыва сел на велик, и каждый день, и зимой и летом по 5 -10 км в любую погоду, по лесу, по полю, при практически любом состоянии дороги. И вот чую пора)) пора оседлать табун лошадок, голов эдак в 30-40. И тут....
с лыж в мотоводы?...уважаю за резкость мышления
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ильич, Россия, Мытищи писал:
Ну, в сервисах это клиент не частый. Если аппарат живой, то нормальный)))
Спасибо! Их чёта и в продаже мало. Но запал. Изучаю))
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Спасибо! Их чёта и в продаже мало. Но запал. Изучаю))
Самый лучший вариант, это тащить мот с аукциона. На цене, по сравнению с рыночной, это не сильно отражается, но зато кривые руки туда не лазили)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у нас в городке есть мотокроссное поле и каждый год соревнования, ходим смотреть rolleyes_rt_40.gif


сама я далека от этого, вот только посмотреть могу rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр