загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каток у Финского залива
Настя, а как каток называется? Тоже хочу)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
А что закрыто? Посещение возможно но посетителей должно быть не более 25% от вместимости залов.
Прикрыли только елки, улицы то украшены будут, соответственно га улицу выходить можно. Вон премьеры в театрах рекламируют, соревнования проводят, билеты продают во все концы страны.
Что прикрыди то?

Каток на 4расной площади открыли, остров мечты работает!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 09:44
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там главный музей - он под открытым небом - Мамаев Курган с Родиной-Матерью
Это не на несколько дней культурная программа smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Крыму, в Ялте - Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, музей Чехова, Никитский ботанический сад - всего не перечислить. Можно подняться в горы, там зима будет, на побережье - довольно тепло, приятно гулять.
Мы там были уже.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что закрыто? Посещение возможно но посетителей должно быть не более 25% от вместимости залов. Прикрыли только елки, улицы то украшены будут, соответственно га улицу выходить можно. Вон премьеры в театрах рекламируют, соревнования проводят, билеты продают во все концы страны. Что прикрыди то? Каток на 4расной площади открыли, остров мечты работает!
Вы пробовали ходить в музеи в пандемию? Например, на Красной площади? Мы вот пробовали smile_rt_40.png)) И я не могу сказать, что прямо свободное посещение было в октябре. А некоторые экскурсии отменялись, потому что народ не набирался. Мы чудом смогли попасть на одну экскурсию. Со всей Москвы собрались мы и ещё одна женщина.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
Пока вообще нет планов - непонятно, что будет к концу месяца. Самые смелые все-таки разьедуться, при желании это можно - и по России, и в ту же Турцию. Я ничего не бронировала, если поеду, то спонтанно, на 2-3 дня, если будет возможность. Но, скорее всего, в Москве буду.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы пробовали ходить в музеи в пандемию? Например, на Красной площади? Мы вот пробовали )) И я не могу сказать, что прямо свободное посещение было в октябре. А некоторые экскурсии отменялись, потому что народ не набирался. Мы чудом смогли попасть на одну экскурсию. Со всей Москвы собрались мы и ещё одна женщина.
В октябре в экспериментариум ходили, люди были и довольно много, ограничений не было никаких.
Это не центр конечно, но и не закрыты же
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос: что планируете делать 10 дней
Чё делать, чо делать? Водка пить, земля валятса))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настя, а как каток называется? Тоже хочу)
Севкабель Порт.
Мы были там летом. Вид просто завораживает.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Сейчас планов нет.Пока работа.30-31 само собой решаться.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Музеи там открыты будут?
Наталья,
1. по музею-заповеднику Сталинградская битва изучайте их сайт, там же есть контакты для уточняющей информации.
2. Музей-заповедник "Старая Сарепта" +79275163922 такой контакт, можно узнать о графике работы, на нем даже вотсап есть)))
3. Волгоградский планетарий, в расписании есть программа на 31 декабря. Их сайт
4. Волгоградский ТЮЗ, просто шикарные спектакли, хотя, возможно, искушенного московского зрителя и не удивишь, но Алладин был лучшим детским спектаклем. Их сайт

Нигде не прочла, что ВСЁ закрыто=)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 04.12.2020 10:17
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
На дачу - кататься на лыжах (беговые трассы всегда открыты), заниматься творчеством, книжки читать. Обычно как раз избегаю поездок на НГ, не люблю массовый ажиотаж и толпы людей.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Крыму, в Ялте - Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, музей Чехова, Никитский ботанический сад - всего не перечислить. Можно подняться в горы, там зима будет, на побережье - довольно тепло, приятно гулять.
Будете в Ливадии, сходите на органный концерт в здании первой в России электростанции.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Будете в Ливадии, сходите на органный концерт в здании первой в России электростанции.
Интересно, про такое не слышала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дети на горки. Сам работать. В Январе -Феврале и так всегда трудно. Сейчас думаю вообще писец будет(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хотелось бы уныло провести время из-за пандемии.
Скооперируйтесь с друзьями и подругами и поставьте какую-нибудь пьесу. Интересное занятие - театр!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Пора планировать НГ каникулы. Обычно они у меня глубоко спланированы уже в это время, и я нахожусь в приятном ожидании. В этом году я даже не знаю. Ситуационное планирование. Каникулы будут длинными. Что делать? Непонятно. В Питере всё закрыли, можно сказать. Туристов не ждут. В Москве все гуляния отменены. Музеи закрыты до 15 января. Думаю, что перемещение между городами постепенно прикроют по тем или иным поводам. Вопрос: что планируете делать 10 дней, кто не работает? Подкиньте идей. Не хо
Заказала новогодний квест в парке "Сказка". Думаю, на сам новый год рвануть куда-нибудь с детьми дальше Московской области. 7 января уезжаем с малой в Устюг к Деду Морозу.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В Волгоград можно съездить, чем не историческое место?)
Я поеду в Волгоград, кстати) планируем на сам НГ, на машине) но мы к родным едем, соскучились по всем , из-за пандемии стали реже встречаться. Там особо и смотреть нечего, если уже и так побывал в известных местах.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Наталья, 1. по музею-заповеднику Сталинградская битва изучайте их сайт, там же есть контакты для уточняющей информации. 2. Музей-заповедник "Старая Сарепта" +79275163922 такой контакт, можно узнать о графике работы, на нем даже вотсап есть))) 3. Волгоградский планетарий, в расписании есть программа на 31 декабря. Их сайт 4. Волгоградский ТЮЗ, просто шикарные спектакли, хотя, возможно, искушенного московского зрителя и не удивишь, но Алладин был лучшим детским спектаклем. Их сайт
О,спасибо!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Мне очень понравилось это слово ситауционное планирование 😁
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр