загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось.
У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать побоялась.
Может я, конечно, придираюсь напрасно. А вы что видели интересного?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
видели интересного
Сланцы с чорными носками. Как не увижу, не до задних планов cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Я тоже внимательна к деталям, даже слишком))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я в фильмах стала внимательно рассматривать фон, задний план)
Особенно в старых нашинских.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сланцы с чорными носками. Как не увижу, не до задних планов
Носки стояли или лежали?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Носки стояли или лежали?
rofl_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в фильмах стала внимательно рассматривать фон, задний план) Особенно в старых нашинских.
А что там интересного?
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось. У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать
Автомобильная дверь со стеклом, зонтик за головой, пакеты вроде целлофановые или что там у Вас лежит?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Никогда не видела чОрных носков. Покажите. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Автомобильная дверь со стеклом, зонтик за головой, пакеты вроде целлофановые или что там у Вас лежит?
Вот! Мне срочно надо менять фото😁😁😁
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане?
Ни разу не обращала внимания))) пойду гляну))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ни разу не обращала внимания))) пойду гляну))
Что у меня на фото на заднем плане ? Это Вам задание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось. У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать
Вот, чтобы никто ничего не разглядывал, сплошные аватарки
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сланцы с чорными носками. Как не увижу, не до задних планов
Сейчас это тренд )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот! Мне срочно надо менять фото😁😁😁
Куртка двусторонняя?
Вам жемчужно-серой стороной будет лучше! Попробуйте))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось. У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать
Дочки пойдут? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось. У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать
Помню только наволочку одного героя. Все на форуме обратили внимание. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Что у меня на фото на заднем плане ? Это Вам задание
Красивая улица, красивое оформление фонарей, лето или конец лета) там я не была))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Красивая улица, красивое оформление фонарей, лето или конец лета) там я не была))
Каменец - Подольский Украина 2019 гУже и не попадём тудаsmile_rt_40.png)) август месяц
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2022 22:06
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Куртка двусторонняя? Вам жемчужно-серой стороной будет лучше! Попробуйте))
Нет. Но серо-стальной мне очень идёт. Вы правы
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр