загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
На главном фото одной анкеты на заднем плане кладбище …
Это в женской анкете такие ужасы?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О да! Задний план мы любим В какой там анкете титьки то были??
Так сиськи были в мужской анкете😁Мужчина сидит, а сзади него стоит женщина, но её не видно, только большие сиськи над его головой😁
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лифчик на столе и нога мужчины в рваном носке Вообще это очень забавно рассматривать, если продают квартиру, в которой все ещё живут полной жизнью
Весёлая у вас работа)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так ты замужем, зачем тебе в бреде разбираться
Прекрасно
Может мозг на полку положить
Я все секу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
На главном фото одной анкеты на заднем плане кладбище …
Оригинально для сайта знакомств))) такое фото точно привлечёт внимание)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Да ))))
А дама вся в чёрном?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Весёлая у вас работа)))
Это не работа. Это одно время навязчивая идея расширения жилья. Сейчас уже не актуальна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так сиськи были в мужской анкете😁Мужчина сидит, а сзади него стоит женщина, но её не видно, только большие сиськи над его головой😁
Может бывшая жена. Некому бедняжку сфоткать, вот и взял старое семейное фото. Зато понятно что ему надо или наоборот что не надо. Как раз тема для разговора)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Она похоже вообще не обратила на него внимание . Пейзаж красивый и это главное ))
Вот точно у людей разное понятие о прекрасном😁Ну вы хоть познакомились?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Да мне нужно сюда фото поставить где я стою с авоськой а на заднем плане алкаши на лавке сидят
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может бывшая жена. Некому бедняжку сфоткать, вот и взял старое семейное фото. Зато понятно что ему надо или наоборот что не надо. Как раз тема для разговора)
Тема для разговора-сиськи его бывшей жены?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
На главном фото одной анкеты на заднем плане кладбище …
Уже и мимо кладбища пройти людям нельзя cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пора выдыхать. Сейчас это модно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обращаете ли вы внимание на то, что изображено на фото в анкете на заднем плане? Я вот обратила. Там столько всего интересного оказалось. У некоторых на фото чьи-то руки(обнимающие героя), у кого-то груди(в смысле сиськи). У одного товарища увидела сзади кухонную полку. Ну очень грязную, прям чуть ли не ошмотьями грязь слезает. Не, может съёмная квартира, но все же. Самым прикольными оказалась огромная гипсовая голова. На фото обычная комната и на полочке тихо-мирно стоит голова. Я бы там спать
Практически никогда не обращаю внимания, только если что-то зацепит взгляд dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

А вообще молодцы те ребята форумские кто с реальными фотками.
Я то ставлю, то убираю. За аватаркой менее уязвима. Потому, что всегда найдутся люди, которые перейдет на внешность при нехватке аргументов.

Так что оставайтесь при своих аватарках и не думайте про задние планы.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да мне нужно сюда фото поставить где я стою с авоськой а на заднем плане алкаши на лавке сидят
Это у вас бунт такой? Ставьте. А что в авоське?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тема для разговора-сиськи его бывшей жены?
Нет. Какие женщины ему нравятся. Не обязательно сразу говорить, что видишь сиськи над его головой
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нет. Какие женщины ему нравятся. Не обязательно сразу говорить, что видишь сиськи над его головой
Думаете стОящий был мужчина с сиськами? Какая вы лояльная😁Кучу оправданий ему нашли
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаете стОящий был мужчина с сиськами? Какая вы лояльная😁Кучу оправданий ему нашли
Мужчины просто гораздо меньше заморачиваются фотками и задним фоном. Посмотрите на фото в
Ян-екс т-кси happy2_rt_40.png
А сколько фоток на сайте, где они просто отрезают себя и выставляют с чужой рукой, волосами lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 22.11.2022 23:16
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так сиськи были в мужской анкете😁Мужчина сидит, а сзади него стоит женщина, но её не видно, только большие сиськи над его головой😁
Вот же досада то sarcastic_rt_50.gif И не спросишь же чьи они sarcastic_rt_50.gif
Над головой, говорите, были....да, сразу видно, кто в доме хозяин rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр