загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
А в этой теме это что такое? >Улицы грязные, что по ним только в Галошах ходить, а не в замшевых сапогах. - про то, что люди одеваются просто. >Сам народ еле шевелится и чешется хоть как-то друг другу помочь. - про народ. В аэропоту вывеска: " Видовое кафе " ( кстати, я так и не нашла где можно было пообедать поприличнее Макдака). Поднимаюсь: а там кафе как кафе, по нашим питерским меркам забегаловка с самым дешевым кофе на самой дешевой кофемашине. - про кафе и рестораны.
То что это ваши мысли - это мысли. Всем известно, что замшевые сапоги не для грязных дорог. Наверняка у местных они есть, но не считают целесообразным их носить. Вот у нас в СПб в шубах редко кто ходит ( крайне редко) и что теперь? Это характеристика народа?

То что народ еле шевелиться - да это уже про менталитет. Боятся ответственности как огня и пытаются спихнуть на другого в лишний раз.

Я бы молчала если этот кофе стоил до 100 руб хотя бы, но не 180...У нас в СПб в ресторанах " 41 этаж" и " Я люблю" дешевле.

Еще раз повторюсь: люди ездят там на машинах среднего и высокого класса в основном. Вот у моей мамы в районе редко можно встретить машину выше Соляриса и то это будет Поло. Вот там видно что нет денег у людей, но и как- то заботятся о своей среде обитания
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 09.12.2020 16:40
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше б свой портрет повесил.) : (аватар)
Я слева.

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше б свой портрет повесил.) : (аватар)
Я же предупреждал, что он никому не нравится! )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр