загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Очень приятно...
Как легко вас осчастливить))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как легко вас осчастливить))
Ах! Осчастливить да, меня не сложно.
Не всем!!! Но очень даже можно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Это сейчас, а когда Яндекс-такси не было, а цены взлетали в разы ?
Ну тогда да.
Наверняка были таксисты которые сами помогали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас таксисты нормальные. Я очень много пользуюсь такси. За все время может двое быдловодителей было.
В Казани таксисты клевые! Вечно позитив ловлю. Каждую поездку!
О чем ни будь да вместе по ржем. biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг поехал из своего дома загородного в город. Не успел выехать, смотрит мужик мусор вываливает. А там такое место тихое, песок рыли раньше и вот пристрастились уроды туда помои кидать. Мой друг подъехал. Сам он довольно здоровый. Эдакий казак! Кулаки с мою голову. И попросил вежливо того хрена мусор загрузить в машину обратно. Тот свои пакеты загрузил. А мой друг и говорит- "нет, грузи сколько можешь". Тот всю машину свою этой хренью помоишной загрузил! Всю! И салон то ж
Красавчик lol_rt_40.png
Такое на долго должно запомнится)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
У природы нет плохой погоды, есть не по погоде одетые туристы. Конечно, если заранее продумать, куда едешь и зачем, то можно лучше подготовиться, взяв с собой подходящую одежду/обувь, погуглив заодно, где можно перекусить. Глядишь, и впечатления от поездки изменятся, потому что любимая одежда не пострадает, не холодно и не голодно) rolleyes_rt_40.gif Ещё важно, наверное, не иметь каких-то завышенных ожиданий - да, это наша глубинка, север, плохие дороги, суровые условия, скромный быт, есть смысл изначально на это и настраиваться.

Не вижу смысла рассуждать о какой-то общей депрессивности мест. Впечатления зависят от людей, один подметит одно, другой совершенно другое, место при этом останется тем же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Никакое пальто и замшевые сапоги не спасут, если из-за такой пустячной ситуации "матом кроете эти города". Надо проще ко всему относиться. С большим интересом, что ли.
И чем плох Макдак?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
В деревню бы тебя, на ферму поработать!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Нигде не нравится? Сама ты ездишь и воняешь по свету. А на других сваливаешь.В Рио- де- Женейро все ходят в белых штанах. Тебя там видимо уже заждались.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Люди! Вы ни хрена не слышите. Дались вам сапоги эти, с пальто. Ах фифа припёрлась, в не кирзовых сапогах, и не в телогрейке. Ты что не знала куда едешь? Чо вырядилась?
Она то уедет, туда где можно в приличных сапогах ходить. Речь то ведь совсем о другом. Людям там ВСЮ жизнь жить! Им то почему заказано одеваться в красивое?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Господи ,читаю комментарии злобных людей и понимаю что они не лучше меня. Такое ощущение что каждый любит свое болото и нет стремления оттуда вырваться. Так же и в отношениях себя ведем: все плохо, но ведь свое родное. И ведь никто не заметил что грязные сапоги - это описание настолько грязных и убитых тротуаров. У мамы в поселке местные жители САМИ делали тротуары! При этом, судя, по кол- во машин среднего и высокого класса в Архангельске и Северодвинске у людей есть деньги!
А одна дама здесь вообще считает, что если родиться на Рублевке с золотой ложкой, то можно относится к людям с снобизмом. Самим не стремно? Сейчас в городах никто насильно не держит. И я уже давно заметила поговорка : " Скажи кто твой друг и я скажу кто ты" - не актуальна. Актуальна : " Покажи свою среду обитания и я скажу кто ты"...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Люди! Вы ни хрена не слышите. Дались вам сапоги эти, с пальто. Ах фифа припёрлась, в не кирзовых сапогах, и не в телогрейке. Ты что не знала куда едешь? Чо вырядилась? Она то уедет, туда где можно в приличных сапогах ходить. Речь то ведь совсем о другом. Людям там ВСЮ жизнь жить! Им то почему заказано одеваться в красивое?
Вас только мои испорченные сапоги с пальто интересуют? Странно: сколько раз тут писали что мне надо учиться принимать критику, а сами ее принять здесь никто не может. Да, Архангельск и Северодвинск для меня депрессивные города, грязные, комфорта 0, при этом я не привереда. И что дальше?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Нигде не нравится? Сама ты ездишь и воняешь по свету. А на других сваливаешь.В Рио- де- Женейро все ходят в белых штанах. Тебя там видимо уже заждались.
В этих двух городах нигде не нравится ( и не только мне!!!! ). И все мы ходим и воняем, не надо отбеливаться
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Никакое пальто и замшевые сапоги не спасут, если из-за такой пустячной ситуации "матом кроете эти города". Надо проще ко всему относиться. С большим интересом, что ли. И чем плох Макдак?
См.выше.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
См.выше.
Что именно смотреть? Это первое сообщение на этой странице.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что именно смотреть? Это первое сообщение на этой странице.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Да нет. Описание грязных сапогов - это описание грязных сапогов. Можно подумать, в Питере вы не можете обляпаться. Тоже не самый чистый город, имхо. Районный город, деревня, из которых родом моя мать гораздо чище Москвы и Питера. Но думаю, они бы у вас тоже вызвали негатив. Ведь там нет ресторанов, люди одеваются просто.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. Описание грязных сапогов - это описание грязных сапогов. Можно подумать, в Питере вы не можете обляпаться. Тоже не самый чистый город, имхо. Районный город, деревня, из которых родом моя мать гораздо чище Москвы и Питера. Но думаю, они бы у вас тоже вызвали негатив. Ведь там нет ресторанов, люди одеваются просто.
Вы видели от меня негатив в комментариях и темах в отношении городов только потому, что там нет кафе и ресторанов и люди одеваются просто? Нет. И не увидите, потому что это уже ваши додумки.
А уделанные сапоги однозначно говорят о том, что в них ходят по тротуарам и дорогам
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Не у всех регионов есть на это деньгачки))
Кстати , для сравнения : Саранск! Республика банкрот!!! Но город вылизан весь, очень теплый и уютный, а самое главное чистый
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы видели от меня негатив в комментариях и темах в отношении городов только потому, что там нет кафе и ресторанов и люди одеваются просто? Нет. И не увидите, потому что это уже ваши додумки. А уделанные сапоги однозначно говорят о том, что в них ходят по тротуарам и дорогам
А в этой теме это что такое?

>Улицы грязные, что по ним только в Галошах ходить, а не в замшевых сапогах. - про то, что люди одеваются просто.
>Сам народ еле шевелится и чешется хоть как-то друг другу помочь. - про народ.
В аэропоту вывеска: " Видовое кафе " ( кстати, я так и не нашла где можно было пообедать поприличнее Макдака). Поднимаюсь: а там кафе как кафе, по нашим питерским меркам забегаловка с самым дешевым кофе на самой дешевой кофемашине. - про кафе и рестораны.

То есть, вы приехали по сути в гости и обхаяли всё вокруг. За что? За то, что у людей другой менталитет и живут они беднее Питера и Москвы.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр