загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно, красота! Заходишь в лес и пакеты разноцветные, упаковки, мусор разный. Грибы ищешь не в хвое, а под мусором... А, потом, думаешь, съесть или не съесть...
Все уже поняли давно, Сергей, что у вас аномалии сплошные повсюду.
Ну что могу вам сказать, выбирайте мусор почище, точнее грибы под ним.

Лично там, где я всегда грибы собирала, чистые вполне леса.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот что мне всегда было непонятно.....В девочках, которые родом из ПГТ жопы мира, в них то откуда этот снобизм в отношении людей, оставшихся в маленьких городках и деревнях??? Неужели замшевые сапоги так влияют? Или на ипотеку накопив, можно уже и корону с асфальта подобрать и нацепить? П.С. "прилично" покушать ей, видите ли, негде....
А в вас откуда снобизм? И у меня снобизм только к конкретному населению и то в общем его виде, а не ко всем жителям городов и поселков
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.12.2020 08:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Только сто лет назад люди были гуманнее. И то вон сколько наворотили. Если сейчас дас Москва команду фас, то народу больше чем при Сталине уничтожат. Сейчас злее и циничнее люди.
Мне кажется ,как раз сейчас люди стали гуманнее, наученные опытом дедов и прадедов
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А в вас откуда снобизм?
А где вы снобизм увидели?
Наталия так не хает города, как вы.
И да, можно было бы хоть как-то понять, если бы вы родились, скажем, на Рублевке, с золотой ложкой во рту, а сами-то...
" Шикарное образование", и при этом ошибки, которые даже школьники редко делают.
Один " мЕрамистин" показал в свое время всю вашу " связь" с медициной.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А где вы снобизм увидели? Наталия так не хает города, как вы. И да, можно было бы хоть как-то понять, если бы вы родились, скажем, на Рублевке, с золотой ложкой во рту, а сами-то... " Шикарное образование", и при этом ошибки, которые даже школьники редко делают. Один " мЕрамистин" показал в свое время всю вашу " связь" с медициной.
Ну я заметила что вы часто применяете мирамистин lol_rt_40.png . Видимо тут связь с ЗППП тесная...
Ошибки в словах - это нормально, когда они не постоянные, тем более я не лингвист. Знаете чем вас и ваших подружаек объединяет с менталитетом ненавистных мне населенных пунктов? Это то, что если человек упадет в лужу на ходу или бегу, над ним будут смеяться и вспоминать еще полгода/ год...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.12.2020 08:16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну я заметила что вы часто применяете мирамистин . Видимо тут связь с ЗППП тесная... Ошибки в словах - это нормально, когда они не постоянные, тем более я не лингвист. Знаете чем вас и ваших подружаек объединяет с менталитетом ненавистных мне населенных пунктов? Это то, что если человек упадет в лужу на ходу или бегу, над ним будут смеяться и вспоминать еще полгода/ год...
Нет. Вот вообще не принимаю.
Зппп это скорее к вам. Тут вы точно специалист. Тут я даже спорить не буду.
Советую все же погуглить это лекарство. Очень удивитесь, что и при коронавирусе его выписывают.
Анна, на самом деле очень смешно, когда вы так пыжитесь, а из вас лезет село.
И ошибки тут совсем ни при чем.
Впрочем, вы опять скажете, что вам завидуют.
Такой в белом пальто, с шикарным образованием, петербурженке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Вот вообще не принимаю. Зппп это скорее к вам. Тут вы точно специалист. Тут я даже спорить не буду. Советую все же погуглить это лекарство. Очень удивитесь, что и при коронавирусе его выписывают. Анна, на самом деле очень смешно, когда вы так пыжитесь, а из вас лезет село. И ошибки тут совсем ни при чем. Впрочем, вы опять скажете, что вам завидуют. Такой в белом пальто, с шикарным образованием, петербурженке.
Коронавирус тут при чем? История с мЕрамистином возникла за год появления его. И спасибо, я предпочитаю разборчивость и другие методы защиты. Иммунитет хороший и мирамистин мне пока что не пригодился... Это скорее вы и ваши подружайки вечно пыжитесь отбелиться за мой счет.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 08.12.2020 08:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Коронавирус тут при чем? История с мЕрамистином возникла за год появления его. И срасибо,я предпочитаю разборчивость . Это скорее вы и ваши подружайки вечно пыжитесь отбелиться за мой счет.
Ну " сРасибо" так " сРасибо".
Анна, вы так забавны, когда не знаете как реагировать.
Лично мне не нужно " отбеливаться", я не Тайд и не Ваниш.
О разборчивости... ни сидельцев, ни иже с ними, ни вереницы других мужиков, о которых вы писали, вы в моих постах не найдете. А вот в ваших их увидит любой непосвященный.

Но мы и правда отклонились от темы. Ваш моральный облик пусть волнует только вас.
А города...может, со временем, и дойдет до вас, что их много, они разные, и люди там живут даже счастливо, несмотря на то, что кто-то из приезжих их обхает из-за испорченных сапог.
На этом все. Dixi.
Вы же еще и " юрист", надеюсь, поймете это выражение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С 2003 г. Приехала с небольшого поселка Карелии. У нас хоть природа шикарная и виды из окон. Отвращение у меня к менталитету местного населения ( как и менталитету жителей Ростова- на Дону) , а не к самой местности
Ань, тебя как будто там в детстве гнобили biggrin_rt_40.gif
Жертва мобинга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне кажется ,как раз сейчас люди стали гуманнее, наученные опытом дедов и прадедов
Да, стоят и гуманно на телефоны снимают, как человек мучается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну " сРасибо" так " сРасибо". Анна, вы так забавны, когда не знаете как реагировать. Лично мне не нужно " отбеливаться", я не Тайд и не Ваниш. О разборчивости... ни сидельцев, ни иже с ними, ни вереницы других мужиков, о которых вы писали, вы в моих постах не найдете. А вот в ваших их увидит любой непосвященный. Но мы и правда отклонились от темы. Ваш моральный облик пусть волнует только вас. А города...может, со временем, и дойдет до вас, что их много, они р
Очередная попытка отбелиться даже на опечатке оппонента? Самой то не смешно уже? И я даже не помню чтобы вы вообще тему создавали хоть какую- нибудь...

P.S. я разве утверждала что там можно жить только несчастливо? Если для меня эти города ужасны, то это только ДЛЯ МЕНЯ ( хотя по факту нет. Мои коллеги такого же мнения как и я, только их список " ужасных" городов шире , чем у меня ).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, стоят и гуманно на телефоны снимают, как человек мучается
Я не перестану повторять: когда в СПб случился теракт, люди не то что снимали на телефон ( да были и такие ), но и они же отдавали свои наушники, ремни, зарядки для импровизации жгутов. Была бесплатная развозка людей, бесплатная заправка для волонтеров. Петербург в беде всегда объединяется. Тоже самое и в других городах ( Волгодонск тот же, Беслан и др.) Только в Москве почему- то таксисты в три раза повысили цену ,когда в метро поезд сошел с рельс на Славянском бульваре.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все уже поняли давно, Сергей, что у вас аномалии сплошные повсюду. Ну что могу вам сказать, выбирайте мусор почище, точнее грибы под ним. Лично там, где я всегда грибы собирала, чистые вполне леса.
Были с сыном на заработках в подмосковье, его тоже удивило, что лес чистый и грибов много больше нашего. У нас лес избеганный аж до тропинок чуть не вокруг каждого дерева. И мусор кучами, который потом по всему лесу раздувает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в этом списке Ивановская обл где-то 3-я с конца, перед республикой Тыва и ещё чем-то вроде того))
https://minfin.gov.ru/ru/statistics/subbud/
http://bujet.ru/article/396309.php
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 08.12.2020 09:08
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Были с сыном на заработках в подмосковье, его тоже удивило, что лес чистый и грибов много больше нашего. У нас лес избеганный аж до тропинок чуть не вокруг каждого дерева. И мусор кучами, который потом по всему лесу раздувает.
В Подмосковье жители сами леса убирают. В местной газете пишут обьявления по уборке леса. Люди собираются и идут. Надзор какой-то есть...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"А был ли мальчик?" hm_rt_40.png
"Медик-юрист" Анна никогда не принимает участие в медицинских обсуждениях или юридических темах. Интересно, почему? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот как же надо не уметь читать, чтоб понять прямо-противоположное написанному???
Сергей, Вас не видно. Опять в черном?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"А был ли мальчик?" "Медик-юрист" Анна никогда не принимает участие в медицинских обсуждениях или юридических темах. Интересно, почему?
Смотри внимательнее.

Да и вообще любой медик не обязан знать правописание всех международных и торговых названий лекарств, если он их не назначает
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак купи им электробусы. Или брось клич по столице. Скиньтесь.
Тут уже было подобное про столичные то ли трамваи, то ли троллейбусы для Новосибирска. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Сергей, Вас не видно. Опять в черном?
Уворачиваюсь, как могу.
Постоянно мои аватарки кому-то не нравятся. )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр