загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы Анна откуда родом? там никто не вешается? наладили жизнь, цены, коммуналку, дороги построили? там уже рай на земле?
Там мне тоже хочется повеситься ))). Но у нас шикарная природа. Ради прогулок по лесу я и приезжаю к маме. А так я не люблю наш городок и ненавижу местный менталитет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Просто достаточно знать историю.
да, читал.
Ломоносов оттудова ваще пешком сбежал, да-с
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Жалко народ. Я ,например, даже рада что Воркута исчезает стремительно. Люди переезжают в более уютные и комфортабельные места. Но еще больше обидно то, что сами люди не хотят ничего делать для своего благоустройства
Да. наш народ такой. И терпят. И голосуют за всякое ворьё. Причём, годами.

Моисей, недаром 40 лет водил евреев по пустыне. Два поколения должно смениться, чтобы народ начал отстаивать свои права
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да. наш народ такой. И терпят. И голосуют за всякое ворьё. Причём, годами. Моисей, недаром 40 лет водил евреев по пустыне. Два поколения должно смениться, чтобы народ начал отстаивать свои права
стесняюсь спросить, а Ваши товарищи, чьи жены были вынуждены носить чего-то там по 40 тыс - это на зарплату было? cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там мне тоже хочется повеситься ))). Но у нас шикарная природа. Ради прогулок по лесу я и приезжаю к маме. А так я не люблю наш городок и ненавижу местный менталитет
ясно-понятно
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот вспомнила в каком городе мне еще повеситься хочется : Волхов! Не понимаю как можно было засрать и развалить крупный жд узел и город, в котором находится старушка ГЭС и который имеет удаленность от СПб 120 км ( могу ошибаться )
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.12.2020 22:35
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Автор хочу вам сказать что за исключением 10 городов вся Россия такая,вы сравнили опу с пальцем,сравните Питер например с Прагой,Парижем..Люди везде живут и приспосабливаются
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Моисей, недаром 40 лет водил евреев по пустыне. Два поколения должно смениться, чтобы народ начал отстаивать свои права
А забыть свои права можно заставить во много раз быстрее.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
И вообще каждый горрд по своему прекрасен
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А забыть свои права можно заставить во много раз быстрее.
У нас никогда не было прав. Что забывать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот вспомнила в каком городе мне еще повеситься хочется : Волхов! Не понимаю как можно было засрать и развалить крупный жд узел и город, в котором находится старушка ГЭС и который имеет удаленность от СПб 120 км ( могу ошибаться )
У вас прослеживается склонность к суициду. Что-то вы часто упоминаете о том, что повеситься хочется. Может, города тут вовсе ни при чем? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2020 22:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
У нас никогда не было прав. Что забывать?
Те жалкие крохи, что были)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас прослеживается склонность к суициду. Что-то вы часто упоминаете о том, что повеситься хочется. Может, города тут вовсе ни при чем?
Слово " повеситься" в данном случае я использую как фразеологизм
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Автор хочу вам сказать что за исключением 10 городов вся Россия такая,вы сравнили опу с пальцем,сравните Питер например с Прагой,Парижем..Люди везде живут и приспосабливаются
Я во многих городах была России. Но эти два города - просто жесть
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, видимо, "тся" и " ться" не изучают? "Повеситься"- пишется с мягким знаком П.С. я знаю всё, что Вы сейчас обо мне подумали.....
Это только сейчас вы написали с большой буквы ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Таких городков пол России. Но и в таких городах есть счастливые люди, и некоторые счастливее всех нас гдепаповских вместе взятых. ))
Понимаете, счастливый человек излучает тепло, счастье. Вот у нас соседи сами вручную разбили сад под окном. Когда летом была жара, мы всем подъездом спасали его, помогали носить воду для полива. В другом доме где мы жили, одна бабушка тоже разбила сад. Так же помогали ей поливать. В третьем доме, у нас сосед обычный подъезд хрущовки превратил в парадную ( в прямом смысле). Или все- таки настолько эгоисты стали люди?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я бы на месте архитектора - проектировщика даже за объект не взялась бы, если знала бы что вид из окон моего дома будет депрессивным.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот реально как выживают люди в этих депрессивных, крайне грязных городах? Сейчас сижу в аэропроту ,жду рейса в СПб и матом крою эти города. Сапоги - в хлам, новое пальто - только химчистка спасет, но в 5.25 завтра вылет уже. Не успею сдать. Что делать? Ваниш для ковров? . С аэропорта Архангельска до Северодвинска такси ждала полчаса, так никто и не захотел ехать такое расстояние. Яндекс такси хоть и есть, но Максим быстрее и дешевле в 1,5 раза. Больницы убогие. Онкодиспансер, а через доро
Архангельск великолепный город, эго нужно ощутить и понять. И точно почище Питера)) Такси все норм и поесть где, тоже имеются заведения. Обхаять может каждый все и вся. Стоял бы переддо мной выбор Питер или Архангельск, однозначно Архангельск tongue_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ян, Россия, Москва писал:
Архангельск великолепный город, эго нужно ощутить и понять. И точно почище Питера)) Такси все норм и поесть где, тоже имеются заведения. Обхаять может каждый все и вся. Стоял бы переддо мной выбор Питер или Архангельск, однозначно Архангельск
Да-да... как то странно, не слышно, что в Архангельске так много расчлененки, как в Питере hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы на месте архитектора - проектировщика даже за объект не взялась бы, если знала бы что вид из окон моего дома будет депрессивным.
Депрессивный не вид, а Ваше отношение к нему, ключевое слово "Ваше".
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "Как съездить в Архангельск/ Северодвинск и не повесится ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр