загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В Туле меня никто не ищет, пусть ищут в более крупных конгломератах
Никак в Конго собралась по линии Красного Креста,похвально)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Зачем искать , у меня долгов нет перед вами
Не дай бог sarcastic_rt_50.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всем привет. Скоро будем в Туле на пару дней. Посоветуйте интересные места и экскурсии. А также где можно вкусно покушать и купить пряников.
Очень интересно будет если потом поделитесь впечатлениями.Была в Туле несколько раз,но всегда проездом и впечатление осталось не ахти какое..серый ,пыльный,неуютный..Тоже хочется съездить туда на экскурсию чтобы увидеть город с другой стороны)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Никак в Конго собралась по линии Красного Креста,похвально)
Это не мой формат *святая доброта*
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Очень интересно будет если потом поделитесь впечатлениями.Была в Туле несколько раз,но всегда проездом и впечатление осталось не ахти какое..серый ,пыльный,неуютный..Тоже хочется съездить туда на экскурсию чтобы увидеть город с другой стороны)
Это вы в Краснодаре не были)) Уж поверьте, не в моих правилах засирать города, (каждый город красив по своему, особенно для тех кто там родился и рос) но по сравнению с ним, Тула чистый и опрятный город. А в Краснодаре, одна застройка чего стоит, смотришь на карту кварталов и сразу депрессия. О количестве автротранспорта я скромно промолчу. Очень тесный город с узкими улицами, плотной застройкой, оромнейшим количеством рекламы на фасадах.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 23:44
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всем привет. Скоро будем в Туле на пару дней. Посоветуйте интересные места и экскурсии. А также где можно вкусно покушать и купить пряников.
Там новый оружейный музей - рекомендую (очень по современному сделан, в духе времени).
А пряники нужнопокупать в магазине при музее пряников - там коллосальный выбор (и не только по формам, но и по нчинкам). Кстати, если там брать экскурсию, то в неё входит чаепитие))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Очень интересно будет если потом поделитесь впечатлениями.Была в Туле несколько раз,но всегда проездом и впечатление осталось не ахти какое..серый ,пыльный,неуютный..Тоже хочется съездить туда на экскурсию чтобы увидеть город с другой стороны)
Тула - это колыбель российской промышленности - металлообработка, кузнечное дело.
Город рабочий, причем разрастался обычными домами (причем из-за отсутствия строевого леса) они небольшие, а время многие из них уже пригнуло к земле. Город-завод - причем очень много дореволюционной застройки. Советский период в архитектуре - много панельных домов, они конечно выглядят серо.
С удивлением узнал, что в окрестностях Тулы раньше было много угольных шахт - уголь шел на кузнечное дело.
Местность там красивая - холмистая, почти отсутствуют сосновые леса, почва суглинистая.
Хороший город - мастеровой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это не мой формат *святая доброта*
То есть,от тебя отделаться не получится? hm_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
То есть,от тебя отделаться не получится?
Если мне человек нравится - без шансов от меня отделаться
Я ни то, что некоторые мужчины, свое не отдам
Но объекта обожания пока нет
Эх, пойти что ли столб утащить высоковольтный...
Написать на нем: Ваня...или Вася...или Тимофей
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:15
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Надо ехать, раз тянет.
Думаю летом тудось сгоняю на лисапеде wink_rt_40.png Проведаю старую знакомую)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Думаю летом тудось сгоняю на лисапеде Проведаю старую знакомую)
На лисапеде далеко не уедешь.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:17
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Тоже хочется съездить туда на экскурсию чтобы увидеть город
Так же в планах, летом в Тулу съездить. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:33
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это вы в Краснодаре не были)) Уж поверьте, не в моих правилах засирать города, (каждый город красив по своему, особенно для тех кто там родился и рос) но по сравнению с ним, Тула чистый и опрятный город. А в Краснодаре, одна застройка чего стоит, смотришь на карту кварталов и сразу депрессия. О количестве автротранспорта я скромно промолчу. Очень тесный город с узкими улицами, плотной застройкой, оромнейшим количеством рекламы на фасадах.
В Краснодаре была и не раз)Улица Красная с аллеей цветов запомнилась,красиво!Но отойдешь немного в сторону и картинка абсолютно другая..ощущение что недавно была бомбежка и после неё забыли город привести в порядок.Больше нравятся маленькие городки Краснодарского края)Особенно Славянск-на-Кубани!!
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В Краснодаре была и не раз)Улица Красная с аллеей цветов запомнилась,красиво!Но отойдешь немного в сторону и картинка абсолютно другая..ощущение что недавно была бомбежка и после неё забыли город привести в порядок.Больше нравятся маленькие городки Краснодарского края)Особенно Славянск-на-Кубани!!
Ну ,да, вас надо было прокатить по таким местам, где домики в Краснодаре как на Рублёвке
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:20
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Оружейный Музей- однозначно да, и взрослым, и детям там будет интересно.
Недалеко Ясная Поляна находится как вариант.
Тульские пряники, на мой взгляд, так себе, в отличие от покровских) много не набирайте.
Еще новая набережная там здоровско сделана, есть где детям разгуляться и полазить) сама там в гамаках качалась и по лазилкам лазила)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Оружейный Музей- однозначно да, и взрослым, и детям там будет интересно. Недалеко Ясная Поляна находится как вариант. Тульские пряники, на мой взгляд, так себе, в отличие от покровских) много не набирайте. Еще новая набережная там здоровско сделана, есть где детям разгуляться и полазить) сама там в гамаках качалась и по лазилкам лазила)
Ясная поляна Толстого в Туле ?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В Краснодаре была и не раз)Улица Красная с аллеей цветов запомнилась,красиво!Но отойдешь немного в сторону и картинка абсолютно другая..ощущение что недавно была бомбежка и после неё забыли город привести в порядок.Больше нравятся маленькие городки Краснодарского края)Особенно Славянск-на-Кубани!!
Хорошо хоть объездную сделали)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ясная поляна Толстого в Туле ?
Не в самой Туле, но Тульская область.
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну ,да, вас надо было прокатить по таким местам, где домики в Краснодаре как на Рублёвке
Этим меня ни удивить,ни впечатлить невозможно.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Этим меня ни удивить,ни впечатлить невозможно.
Ну, это неправда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тула" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр