загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Этим меня ни удивить,ни впечатлить невозможно.


Дом-замок, в жизни ещё круче
А погода моя любимая на фото
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:29
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, это неправда
Чужими домами?Вы серьезно?)))Мне они безразличны.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Чужими домами?Вы серьезно?)))Мне они безразличны.
Ну вы же сказали, что бомбежка, как от ул Красной отъехать ? А я говорю, что нет, есть что можно посмотреть.
Я наверно одна из немногих здесь, кто является истинным ценителем архитектуры.
Я считаю, что в Краснодаре особый свой исторический архитектурный колорит, который безусловно отличается от московского, но он не менее интересен.
Я имею ввиду в особенности застройку конца 18-начала 19, есть даже такое понятие как "Старый центр", там много таких домов. К нам часто приезжают с экскурсиями, последняя что мне довелось видеть из Ялты. Я сама многое что рассказала им, просто оказалась рядом.
Истина далека от бомбежки.....
Хотя я не поклонник Краснодара как такового, однако меня привлекает его архитектура.
Есть конечно разрушенные временем здания , и их не реставрируют, а жаль, об одном таком я писала на форуме когда-то

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic32268/

Вот
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:40
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Региональная хорош выеживаться
Я живу в крупных городах, мне нечего делать на перефирии, я там не заработаю
И езжу в такие города как Тула только за деньги, с учётом стоимости перелета biggrin_rt_40.png по работе
Если мне хорошо заплатят, я готова и в Новокукуево заехать по работе, надену заброды, и по болоту с ружьём, отстреливая рябчиков по пути к месту работу, пробираться сквозь таёжный лес.
Не надо сомневаться во мне happy_rt_40.png

Но на охоту на кабана не пойду,не предлагать

И вообще где моя полавина, с кем ходить в лес ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 00:53
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
На лисапеде далеко не уедешь.
Для бешеной собаки семь верст не крюк sarcastic_rt_50.gif В прошлом годе, неподготовленный, после нескольких лет перерыва 100 км за день выдал)
Да и потом, я не собираюсь туда чисто на нём ехать, электричка, а там уже будет где разгуляться)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Если мне хорошо заплатят
Какая ты меркантильная horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Какая ты меркантильная
Почему ? Я ж работаю, а не просто так помышляю
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дом-замок, в жизни ещё круче А погода моя любимая на фото
это новострой
классику дай не меньше 17 века..плиз
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Были в Туле: понравился Музей оружия ( особенно детям всякие инсталяции и визуализации), сделали коллаж ( выбираешь образ любого воина и тебе через какое-то время на электронную почту высылают твой портрет, причем, на безвозмедной основе), понравился Тульский Кремль.
П.С. а насчет покушать: в центре преимущественно банки, ювелирные магазины и товары для взрослых)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 01:52
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
это новострой классику дай не меньше 17 века..плиз
17 век вряд ли найду в Краснодаре, на Кубани в это время были хаты из самана, все разрушены временем. Это время донских казаков и Екатерины 2.
Мне больше нравится конец 18-начало 19 в России
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 01:55
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почему ? Я ж работаю, а не просто так помышляю
Погоди, так ты же говорила, что в Тулу ты никогда не поедешь.. А теперь поедешь, если хорошо заплатят?! Я вот и никак не пойму, то ли ты сама не определилась до конца, то ли у тебя очень быстро меняются приоритеты dntknw_rt_60.gif Теперь никогда, померкло перед перспективой хорошей оплаты.. ну как так-то? dntknw_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
блин...как я тебя понимаю))) ехал на авось..не предупредивши..блин..нахрен чуть не сдох. Понимаете..после перебора водки или травмы пес лезет туда где его кормили. Это чисто не зависящий от мозгов инстикт. Инстинкт рептилии. Я запретил себе..черт вот верите или нет-пофиг. На трассе там пришлось развести костер ..я сделал это. Я же выживальк...из серии из атомной. Да не еее- ржу с трепа. Я выживу везде наверное,меня так учили. Самое главное..у меня нет цели. да не боитесь..не умрете никогда...г
Я в Москве, езжу по дорогам 90% всего пути как это положено по ПДД, но соваться на автомагистрали с одной полосой и узкой гравийной обочиной, где фуры пролетают на расстоянии полуметра от тебя, вот ну его нафиг, у меня еще наследников нет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет
Лена, Минск, м. Институт культуры, 26 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всем привет. Скоро будем в Туле на пару дней. Посоветуйте интересные места и экскурсии. А также где можно вкусно покушать и купить пряников.
Добрый день, не когда не не была в Туле , но очень хочется.
Я мысленно с вами там
Как же хочется тульских пряников и с глинтвейном ((
Эх
Сообщение отредактировала Лена, Минск, м. Институт культуры (автор поста) 04.02.2021 09:27
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
В Туле делают легендарные советские микрофоны Октава и Союз, микрофоны для мировой сцены, их любил Высоцкий, Стинг и другие товарсЧи. В городе создан целый индустриальный кластер, который объединяет много чего еще, думаю его стоит посетить https://oktavaklaster.ru

Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Погоди, так ты же говорила, что в Тулу ты никогда не поедешь.. А теперь поедешь, если хорошо заплатят?! Я вот и никак не пойму, то ли ты сама не определилась до конца, то ли у тебя очень быстро меняются приоритеты Теперь никогда, померкло перед перспективой хорошей оплаты.. ну как так-то?
Ну, откуда у людей из Тулы деньги чтобы оплатить услуги разных хороших контор lol_rt_40.png
Конечно не поедем
Это так теоретическое предположение что деньги там есть.
Мне все равно какие там красоты, я смотрю на возможность заработать.
Время сейчас для меня так особенно не подходящее мечтать о другом
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 09:48
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
неподготовленный, после нескольких лет перерыва 100 км за день выдал)
Не очень хорошо. Большая нагрузка без подготовки - стресс для организма.)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
у меня еще наследников нет
Пора уже. )
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, откуда у людей из Тулы деньги
У некоторых людей и не из Тулы нет денег. sad_rt_40.png
Но и в Туле, есть люди, у которых есть деньги. wink_rt_40.png
Было бы хорошо, чтобы деньги были у всех, не зависимо от места жительства. smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, откуда у людей из Тулы деньги чтобы оплатить услуги разных хороших контор Конечно не поедем Это так теоретическое предположение что деньги там есть. Мне все равно какие там красоты, я смотрю на возможность заработать. Время сейчас для меня так особенно не подходящее мечтать о другом
Прям заинтриговали.)) Чем же таким занимается ваша контора? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Всем привет. Скоро будем в Туле на пару дней. Посоветуйте интересные места и экскурсии. А также где можно вкусно покушать и купить пряников.
Про музей оружия видимо уже писали , интересная экскурсия .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тула" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр