загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия 20.03.2021 Новосибирск + Академгородок
Страницы:
1
2
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, особенно в последнее время. Едешь порой, где не был пару-тройку месяцев и диву даёшься) Ко всему прочему город молодой, и не только по возрасту, а по креативному населению. Есть у меня такие любимые места, где просто наблюдаешь за происходящим и кайфуешь)
В последнее время, многие города ,,молодеют и хорошеют", и это прекрасно.
А у жителей любого города, тем более, если это город, в котором родился и вырос человек, есть любимые места, куда хочется возвращаться вновь и вновь.)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Действительно, Новосиб хорошее впечатление производит. Не влюбил в себя, как Оренбург, например, но вполне неплохой город. На Москву похож, но с общепитом получше, а это осноаной критерий для командировошного. У нас Узбекистан и Грузия все заполонили, а там нормальная разнообразная еда, хорошего качества и по разумным ценам))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2021 23:15
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Действительно, Новосиб хорошее впечатление производит. Не влюбил в себя, как Оренбург, например, но вполне неплохой город. На Москву похож, но с общепитом получше, а это осноаной критерий для командировошного. У нас Узбекистан и Грузия все заполонили, а там нормальная разнообразная еда, хорошего качества и по разумным ценам))
Академгородок меня прямо влюбил в себя, особенно на контрасте с Новосибом, даже не знаю с чем сравнить в России и в мире из того что видел..., разве что с закрытыми научными городками при АЭС (спасибо Романтику за идею).
Удивительное место)))
Станислав, Россия, Москва, 40 лет
Станислав, Москва, 40 лет.
 
В детстве несколько месяцев лежал в больнице в Академгородке. Золотые руки у тамошних хирургов: практически спасли от смертиsmile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
В далеком ноябре 2014 я проездом оказался в Новосибе и с тех пор послевкусие этого города не оставляло меня в покое. Мне казалось, что я, в связи с недостатком времени, не понял, не разглядел чего то важного, чего то, что могло бы сохранить в моей памяти этот, несомненно большой и значимый, во всех смыслах, город, как приятный и близкий сердцу яркий образ. И вот сейчас, спустя более чем 6 лет, я нашел этот образ - это Академгородок. Удивительный контраст между грязно-серым, мрачным, пром
Если говорить о Сибири - пожалуй, в Новосибирске и хотела бы побывать. С сибиряками работала, но так уж сложилось, что бывало только в одном сибирском городе)
Борис, вас поздравить можно - смотрю, вы в отношениях отныне?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если говорить о Сибири - пожалуй, в Новосибирске и хотела бы побывать. С сибиряками работала, но так уж сложилось, что бывало только в одном сибирском городе) Борис, вас поздравить можно - смотрю, вы в отношениях отныне?
Оль, давно уже)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оль, давно уже)
) да я не в курсе как-то личной жизни Бориса, Марин, смотрю - фото и статус изменились, поэтому и спросила)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если говорить о Сибири - пожалуй, в Новосибирске и хотела бы побывать. С сибиряками работала, но так уж сложилось, что бывало только в одном сибирском городе) Борис, вас поздравить можно - смотрю, вы в отношениях отныне?
Добрый день, Ольга, да, я в отношениях и я счастлив.

В теме накидали много интересных мест Новосиба, я, со своей стороны, посоветую когда доберетесь до тех мест, найти время и доехать до Академгородка, прогуляться по Морскому проспекту до Окского моря, дойти по дороге до НГУ.
посидеть в местных кафушках, где сидят одни студенты))) прогуляться по местным паркам где гуляют и сидят на скамейках академики и профессора...
Удивительно комфортная аура, нет стресса, нет агрессии, нет ожидания опасности, как смотришь на картину старого доброго немного оторванного от реальности советского цветного фильма про студентов и учёных, все интеллигентные, спокойные, уверенные, занятые, доброжелательные, красивые, отдохнувшие, энергичные, молодые и азартные или пожилые и умудренные...)))
Хотя может это мое состояние благостное такое было на тот момент.
Спасибо.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2021 12:11
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Добрый день, Ольга, да, я в отношениях и я счастлив. В теме накидали много интересных мест Новосиба, я, со своей стороны, посоветую когда доберетесь до тех мест, найти время и доехать до Академгородка, прогуляться по Морскому проспекту до Окского моря, дойти по дороге до НГУ. посидеть в местных кафушках, где сидят одни студенты))) прогуляться по местным паркам где гуляют и сидят на скамейках академики и профессора... Удивительно комфортная аура, нет стресса, нет агрессии, нет ожидания опас
) Поживем-увидим - может когда-нибудь и побываю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
good2_rt_68.gif Так и хочется пригласить в эту тему тех, у кого, когда речь заходит о России, всегда всё плохо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и хочется пригласить в эту тему тех, у кого, когда речь заходит о России, всегда всё плохо)
Вам накидали фоточек ночного города с подсветкой и это и есть по вашему показатель "как все в России хорошо"?
Без комментариев 🙄
Это как по набитому деньгами коттеджу Белозерцева, радоваться за Пензенскую область.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 23.03.2021 16:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и хочется пригласить в эту тему тех, у кого, когда речь заходит о России, всегда всё плохо)
Путешествуйте за пределы Москвы чаще, в депрессивные регионы желательно))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2021 01:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр