загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Едем на юг (Новороссийск, Кисловодск, Грозный, Махачкала, Волгоград)
Страницы:
1
2
3
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А какие там условия? Обычный плацкарт?
Современный. Мы в таком ездили уже - очень понравилось
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
По парку плюсую, обожаю его, сама там намотала пару сотен километров уже! За 9 часов успеете сходить наверх, с активным ребенком очень советую сходить по туристической тропе - та которая к Малому седлу, хотя бы в начале тропы прогуляться - там очень зрелищные нависающие скалы, под которыми надо идти, и такие почти пещеры, ребенку точно понравится больше чем просто терренкуры. Заблудиться сложно, тропа размечена, люди есть. Поесть в парке рекомендую Старый дворик и Чайный домик, отлично покор
Сейчас, если получится загружу фото, где мы с клубом нашим на пещере у Хозяина гор. Он конечно страшненький. Ну привыкнуть можно)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Да, думаю над поездкой в каньон. Если не найду варианты самим добраться, то может быть возьмём экскурсию у проводника (если можно будет и денег хватит). Вот с Махачкалой у меня тоже большой вопрос. Читала, что можно на смотровую площадку сходить вечером. Думала про караоке ночью - мы любим петь ) И вот мысль о нормальном душе и большой кровати тоже маячит. Подозреваю, что, когда до Махачкалы доедем, мне уже захочется ночь в цивилизации
Каньон у нас который?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
9 часов стоянка, должны успеть
Лучше, чем сам парк ничего нет. Вы знаете насколько он огромен!
Там парк из парков и каждый из парков огромен тоже grin-ast_rt_40.gif. Его за неделю только возможно обойти)
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 24.04.2021 17:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Лучше, чем сам парк ничего нет. Вы знаете насколько он огромен! Там парк из парков и каждый из парков огромен тоже . Его за неделю только возможно обойти)
Теперь знаю ) считаю маршруты по парку
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Очень круто!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Каньон у нас который?
Нет, это где-то рядом с Махачкалой, как я поняла. Сулакский каньон
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нет, это где-то рядом с Махачкалой, как я поняла. Сулакский каньон
Понятно, а-то у нас тоже есть)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Понятно, а-то у нас тоже есть)
Чую, мы потом к вам на несколько дней приедем. Чтоб уже всё посмотреть )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Чую, мы потом к вам на несколько дней приедем. Чтоб уже всё посмотреть )
И правильно чуете) после парка то вы уже наша на веки)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Чую, мы потом к вам на несколько дней приедем. Чтоб уже всё посмотреть )
Мы в июле планируем на 10 дней. Если всё сложится. Планирую программу, чтобы не скучно ребенку было.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Грозный
Мечеть "Сердце Чечни". Вход женщинам строго с покрытой головой и в юбках. Перед входом разуваетесь.


Обзорная площадка на Грозный-Сити

Музей Ахмат Хаджи Кадырова


Цветочный сад


Кухня не впечатлила, нас на экскурсии завозили в кафе, так себе.
По Волгограду вкусно поесть в центре можно:
В Марусе (фирменная котлета по-киевски)
Римини (моя любовь, ах, какая там телятина))
Nosorog
В Кисловодске только парк, на мой взгляд, Пятигорск поинтереснее, на Ласточке из Кисловодска в Пятигорск за полчаса доехать можно или высадиться в Пятигорске.
Канатка

Провал

Место дуэли Лермонтова

Маршрут у вас крутой!))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В Кисловодске только парк, на мой взгляд, Пятигорск поинтереснее, на Ласточке из Кисловодска в Пятигорск за ...
Такое мог написать человек, который в Кисловодске только в парке и побывал, и природу окрест Кисловодска вообще не знает.
Я родом из Пятигорска. Жила там до 38лет примерно.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такое мог написать человек, который в Кисловодске только в парке и побывал, и природу окрест Кисловодска вообще не знает. Я родом из Пятигорска. Жила там до 38лет примерно.
Не только в парке. Если стоянка в Кисловодске 6 часов, поехать на Медовые водопады, гору Кольцо времени хватит?
Замок коварства и любви ещё можно посетить)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 25.04.2021 09:55
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не знаю, что в Кисловодске делать 6 часов. Там хотя бы пару дней надо. Какой смысл ехать так далеко в такое интересное место и ничего почти не увидеть. Простите, что влезла, но не смогла промолчать. Вообще, потратить столько сил и денег, что бы большую часть времени провести в поезде - странная идея. ИМХО
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Прошу прощения, со слепу увидела 6 часов, вместо 9))) за 9 часов можно успеть посетить Медовые водопады, гору Кольцо, Замок коварства и любви, форелевое хозяйство, если интересно, пройтись по Курортному бульвару, попить водички в Нарзанной галерее и в парк))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр