загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Калининград. Что можно посмотреть за 2-3 дня?
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Спасибо
Пожалуйста

Я на лето, июль месяц уже сейчас бронирую - это дешевле
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько добираться туда по времени и чем предпочтительнее?
Куда? До Зеленоградска и Светлогорска ходит электричка. Но я ленилась и брала такси.
До самого Калининграда поездом можно или самолетом.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вы погулять или в холодной Балтике поплескаться?
Море только возможна для нас-и море, и погулять, и побывать там, где понравилось в прошлом году, и также найти что-то новое уже в этой поездке
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ведь не знаю Ваших интересов. Наш отдых был с уклоном на интересное детям, того чего нет в Москве. В инете нашёл достопримечательности, обсудил в ребёнком, что ей интересней + и себя не забыл. Были моменты, когда по пути что-то замечали и останавливались смотрели. Заехали в деревню к одному дядьке, там мини янтарная мастерская, все по-простому без выкрутасов, про янтарь рассказал, дал детям выбрать для себя что-то, потом можно самому выбрать фигурки из янтаря и просверлить отверст
Поездка без детей планируется.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени, зовут поехать в Калининград, но на 2-3 дня. Поделитесь пожалуйста те, кто бывал, можно ли что-то успеть посмотреть за такое короткое время?
Я успела за 4 дня : Куршскую косу, музей Океана, зоопарк, Рыбную деревню, остров Канта, и еще много всего.
Убила кроссовки напрочь.
Была в мае и в августе.
В мае загорела даже.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Куда? До Зеленоградска и Светлогорска ходит электричка. Но я ленилась и брала такси. До самого Калининграда поездом можно или самолетом.
От Калининграда. До Калининграда нет вопросов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От Калининграда. До Калининграда нет вопросов.
Написала выше.
Электрички.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Написала выше. Электрички.
Да, я увидела сейчас.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пожалуйста Я на лето, июль месяц уже сейчас бронирую - это дешевле
Да тоже отдых заранее подыскиваю,планирую
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Да тоже отдых заранее подыскиваю,планирую
Если нужна будет машина, могу фирму подсказать, где брал в прошлом году и по жилью на Букинге много вариантов - гостиницы и хостелы сразу нет.
Отдельное жилье без соседей, отдельная ванна, отдельные кровати и желательно две комнаты, дочка взрослеет и все в таком духе
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если нужна будет машина, могу фирму подсказать, где брал в прошлом году и по жилью на Букинге много вариантов - гостиницы и хостелы сразу нет. Отдельное жилье без соседей, отдельная ванна, отдельные кровати и желательно две комнаты, дочка взрослеет и все в таком духе
Спасибки,Эххх sorry_rt_48.gif не рулю,а так конечно на машине больше мест можно посетить
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Море только возможна для нас-и море, и погулять, и побывать там, где понравилось в прошлом году, и также найти что-то новое уже в этой поездке
Море ж холоднющее. Градусов 18-21? Мы в сентябре в Сочи были, море было +25 вместо привычных +27-28, так я даже ни разу не окунулась за 2 недели, а дочка плескалась.
Про плавание в Балтике даже думать холодно)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Спасибки,Эххх не рулю,а так конечно на машине больше мест можно посетить
Транспорт по межгороду вроде тоже есть, но не пользовался ни разу
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Море ж холоднющее. Градусов 18-21? Мы в сентябре в Сочи были, море было +25 вместо привычных +27-28, так я даже ни разу не окунулась за 2 недели, а дочка плескалась. Про плавание в Балтике даже думать холодно)
В прошлом году 18-19 градусов было, освежает.

По здоровью нельзя другие моря, поэтому только Балтика.

В такой воде целый день не покупаешься, а по 10-15мин в пару тройку подходов в самый раз.
Искупаться и пляж это 5 процентов того, что делаем.

Воздух Балтики что-то.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Воздух Балтики что-то.
Да, ветры прохладных морей - супер.
Но 18-19 градусов - это летом, вероятно. Я бывала на Балтийском море, там и 15 летом может быть - местные не купаются.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, ветры прохладных морей - супер. Но 18-19 градусов - это летом, вероятно. Я бывала на Балтийском море, там и 15 летом может быть - местные не купаются.
Да, это июль до 15 числа.
Обычно минимум дождей в это время

15 градусов в это время не было ни разу, всегда теплее
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени, зовут поехать в Калининград, но на 2-3 дня. Поделитесь пожалуйста те, кто бывал, можно ли что-то успеть посмотреть за такое короткое время?
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic33941/
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Дмитрий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Один день, а лучше два, обязательно посвятить побережью Балтики! Куршская коса(особенно зимой место волшебное) и далее по списку, что успеете... Музеи, театры на любителя. Просто погулять по историческому центру очень здорово и атмосферно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
В Калининграде за 2-3 дня всё можно посмотреть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр