загрузка
Таня, Россия, Москва, 51 год
Таня, Москва, 51 год.
 
Собираемся с дочкой встретить Новый 2013 год в Вашем славном городе, забронировали номер в гостинице, осталось купить билет на поезд. Будем гулять, у Вас есть на что посмотреть. А что еще интересного у Вас в городе в это время происходит? Может быть горки ледяные где-нибудь заливают, городки снежные строят? Ярмарки- гуляния наверное какие-нибудь бывают? А в саму новогоднюю ночь что-нибудь, вроде как у нас на Красной площади, бывает? Может быть ссылки на какие-нибудь ваши местные полезные сайты подкините. Заранее благодарю всех откликнувшихся за дельные советы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
В Ярославле есть замечательный театр им.Волкова, в нем очень много талантливых актеров ,среди них Евгений Мундум и Виталий Кищенко.и насколько я знаю на каждый Новый год театр готовит большую программу.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
yarportal.ru - ярославский портал. Насчет гуляний и всего прочего - конечно все есть. Масштабы правда, провинциальные. Все обычно происходит в центре города.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

тоже хотел посоветовать там этот вопрос задать
Таня, Россия, Москва, 51 год
Таня, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Азов писала:
В Ярославле есть замечательный театр им.Волкова, в нем очень много талантливых актеров ,среди них Евгений Мундум и Виталий Кищенко.и насколько я знаю на каждый Новый год театр готовит большую программу.
Театр, как достопримечательность, обязательно планировали посмотреть. А посмотреть что-нибудь из репертуара, это по обстоятельствам, как получится...
Таня, Россия, Москва, 51 год
Таня, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
yarportal.ru - ярославский портал. Насчет гуляний и всего прочего - конечно все есть. Масштабы правда, провинциальные. Все обычно происходит в центре города.
Спасибо, обязательно посмотрю. Нам как раз и нужны провинциальные масштабы smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Обязательно зайдите в музей "Музыка и время", детям очень нравится.
Активный отдых - Парк-отель «Ярославль».
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр