загрузка
Страницы:
1
2
3
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Посоветуй гостиницу. Или вам плохие бронируют?
Посмотрите "Спутник", не жила в ней (особенностей комфорта не знаю), но могу рассказать о местоположении))) Проезжая, вижу три звезды, полагаю, не так дорого, как снять номер в гостинице через пару остановок в районе пл.Независимости))) Рядом ост. автобуса 100, который подвезёт (1 остановка) к метро "Институт Культуры" (Московская линия). Проезжая, увидите "Ворота Минска" (ж/д вокзал). Если выберете наземный маршрут, то "сотка" повезёт вас по проспекту Независимости через площади: Независимости, Октябрьская, Площадь Победы, площадь Якуба Колоса (сквер имени В.Мулявина, ЦУМ)... До Нац. библиотеки не доедете, но метро этой линии довезёт)))

Вот кусочек карты в пользу метро "Институт Культуры"))

Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А сейчас в Карелии мошкора, небось?
В Беларуси сейчас тоже нашествие комаров ))) Из особенностей этого года: по одному не летают, грызут не только вечером)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Посмотрите "Спутник", не жила в ней (особенностей комфорта не знаю), но могу рассказать о местоположении))) Проезжая, вижу три звезды, полагаю, не так дорого, как снять номер в гостинице через пару остановок в районе пл.Независимости))) Рядом ост. автобуса 100, который подвезёт (1 остановка) к метро "Институт Культуры" (Московская линия). Проезжая, увидите "Ворота Минска" (ж/д вокзал). Если выберете наземный маршрут, то "сотка" повезёт вас по проспекту Нез
Спасибо большое!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Anela, Россия, Щербинка писала:
Всем привет! Подумываю поехать в начале августа в Беларусь... и номер в хорошем санатории тоже рассматриваю.
Самый лучший санатории Белоруссии - "Ружанский" - круче я не видела)))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 13:21
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
7 лет подряд ездили в Белоруссию, то у родни в Бресте останавливались, то в квартиру (ул. 17 сентября) снимали. В Минске тоже квартиру снимали (улица Сурганова 40).
Рекомендую к посещению такие значимые и интересные места как : Несвижский замок, Мирский замок, Лидский замок, деревню Дудудки, Хатынь, Брестская крепость. Беловежская пуща...
Anela, Россия, Щербинка, 45 лет
Anela, Щербинка, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самый лучший санатории Белоруссии - "Ружанский" - круче я не видела)))
Спасибо за рекомендацию!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр