загрузка
Страницы:
1
2
3
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Комбаином не люблю собирать, не та романтика))
Да ну такую романтику))) 5 км по болоту с 20 литрами в худшем случае))))
Я звонил домой, сказали что ягода появилась, теперь главное чтобы солнечно было недельку, и отпуск и лес совмещу ))
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я детям сфотографировала варенье с ценами: чтобы поняли, какую бесценную ягоду они тут, дома, есть не хотят
У меня в мск уже заказы, так там собираю и раза три дорогу окупаю и туда и обратно, ещё и сыну привожу))) Бизнес налаживаю king_rt_56.gif
А варенье не ем тоже, не по мне. Только ко ягоду лопать люблю и сок пить girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 10.07.2022 22:27
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
У меня в мск уже заказы, так там собираю и раза три дорогу окупаю и туда и обратно, ещё и сыну привожу))) Бизнес налаживаю А варенье не ем тоже, не по мне. Только ко ягоду лопать люблю и сок пить
Я тоже варенье не люблю))
А у нас ещё и рыба красная beach_rt_68.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже варенье не люблю)) А у нас ещё и рыба красная
Тюююю, у нас красная есть и форель ка и лосось попадалась king_rt_56.gif Про обычную вообще молчу, лови не хочу beach_rt_68.gif И грибов хоть в футбол играй ими king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Тюююю, у нас красная есть и форель ка и лосось попадалась Про обычную вообще молчу, лови не хочу И грибов хоть в футбол играй ими
Везеееет!!! rolleyes_rt_40.gif
А я могу подтвердить: ходила по ягодам, как по ковру, мы жили на подножном корму в Карелии, взяли с собой соли и червяков, я объедалась ягодами каждый день, тогда еще я не додумалась из них варенье варить на месте
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет
Татьяна, Москва, м. Отрадное, 48 лет.
 
Для Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург:

Красота-то какая невероятная!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Рускеала, водопады:



















Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
посмотрел фотки.. не понимаю.. зачем так далеко тащиться ради таких видов..
нет, каньоны и водные пейзажи присущие именно Карелии - да, но таких фоток две всего..
всё остальное легко увидеть не дальше 100 км от Москвы.. и некоторые гораздо ближе
я по своему хобби мотаюсь и при просмотре этих фоток как будто снова прокатился за Дмитров, где с высоты открываются такие же пейзажи или под Егорьевск, с такими же озёрами и камнями..
где исключительная красота Карелии, которой больше нигде нет?
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
посмотрел фотки.. не понимаю.. зачем так далеко тащиться ради таких видов.. нет, каньоны и водные пейзажи присущие именно Карелии - да, но таких фоток две всего.. всё остальное легко увидеть не дальше 100 км от Москвы.. и некоторые гораздо ближе я по своему хобби мотаюсь и при просмотре этих фоток как будто снова прокатился за Дмитров, где с высоты открываются такие же пейзажи или под Егорьевск, с такими же озёрами и камнями.. где исключительная красота Карелии, которой больше нигде нет?
Ты ещё медвежьи какахи не видел))) Эт тебе не в зоопарке их смотреть beee_rt_56.gif Потом сфотаю и скину. Да, кстати, не каньон а карьер, забрендили типа каньоном стало Рускеала, хотя это карьер затопленный чухами в своё время или нашими, точно уже не помню
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А у Даши на фотке, сараюшка стоит - домик, где партизанки наши тусили из фильма "А зори здесь тихие"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Ты ещё медвежьи какахи не видел)))
только там можно увидеть? sarcastic_rt_50.gif
в Тверской области они уже живут)) 150 км от Москвы вполне можно встретить))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вяртсиля немножко))
ну вот эти фотки все из Подмосковья)
Карельской экзотики там вообще нет.
по Егорьевскому шоссе такое озеро с островами есть или под Шатурой.. не помню.. купался в нём.. вода прозрачная но с торфом немного коричневатая..
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну вот эти фотки все из Подмосковья)
Не, это фотки с границы с Финляндией, где живу(жил), недалеко от Рускеал и "Чёрных камней") Там где водопад а сверху мост - бывшая финская мельница была.
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 12.07.2022 11:33
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рускеала, водопады:
Даша, красотка! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр