загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На фото даже десятой части не передаёт той мощи и объема)
Завидую белой завистью ! Невероятная красотища
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Расскажу о своём новом путешествии, обзор будет очень обширным, приготовьтесь или не читайте) Возможно кому-нибудь и пригодится. Люблю я это дело, попутешествовать. Тюлений отдых могу выдержать пару дней, на этом мои силы заканчиваются) Скукотень. Нет пищи для мозгов и адреналина. Поэтому нынче был Горный Алтай, но не совсем традиционный для нас. На этот раз было решено отправиться на авто по Чуйскому тракту от начала до конца, до границы с Монголией. Нулевая отметка начинается в Бийске, кон
happy_rt_40.png Очень красиво,даже не выразить словами своё восхищение!! Какая красивая у нас страна!Сколько всего можно посмотреть и насладиться чистотой природы! Завидую Вам по хорошему.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всем добрый вечер! Оля, Вы очень позитивная, красивая женщина! Настоящая русская женщина со своей неповторимой улыбкой, с такой мощной энергетикой, любящая свою семью! Прекрасное путешествие. Спасибо Вам огромное за этот чудесный репортаж. Некоторые фотки просто шедевральны! Узнав здесь некоторых форумчанок лично, а некоторых по виртуальному общению, я теперь многое понимаю. Понимаю в чем их сила и неповторимость в каждой из них!
Спасибо! spruceup_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Супер когда нибудь мы и туда доберемся ,а пока находим рядом местечки .
Обязательно доберётесь. У вас есть дом на колёсах!
А такую мощь стоит хоть один раз посмотреть.
Хотя...я сейчас не понимаю чего я делаю в этом дурацком мегаполисе)
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Какой у вас чудесный отдых wub_rt_44.gif Впечатления... и воспоминания - то, что не испортится со временем, и нет ничего лучше, чем разделить их с тем, кто дорог. Красивые очень места! Алтай у меня давно в хотелках))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Всё равно круто!) Когда смотришь фотки,ощущение такое,что воздух в квартире изменился))
Мы когда приезжали вниз на турбазу было такое впечатление, что поставь тебя, будешь стоя спать.
Передоз воздуха) Через полчаса-час отпускало и какая-то сумасшедшая активность открывалась)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Завидовать плохо, но я чуть-чуть Классно! Вообще такого плана путешествия люблю. Жаль давно не ездила так
Девочки, большая просьба, если вставляет, то надо обязательно!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень красиво,даже не выразить словами своё восхищение!! Какая красивая у нас страна!Сколько всего можно посмотреть и насладиться чистотой природы! Завидую Вам по хорошему.
Да, Тоня, именно с этой целью создала тему. Мы не знаем свою Россию.
Она необыкновенная и неизведанная)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 06.08.2022 08:22
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оль, как же я рада за тебя, что возможность есть вот так путешествовать, видеть красоту такую!
Изумительно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Оль, как же я рада за тебя, что возможность есть вот так путешествовать, видеть красоту такую! Изумительно!
Спасибо, моя хорошая)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
На фото даже десятой части не передаёт той мощи и объема)
Очень люблю горы.18 лет оттопал по Тянь-Шаню)Только с другой стороны.Красота!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
За грибами ездили помню много раз)Машина дальше не тянет,выходим и пешком.Лето жара,а там холодно,облака ниже тебя если смотреть на долину и грибы на камнях практически.Белый гриб только не как в России,он очень большой,белый.Маленький похож на шампиньоны,большой бесформенный лопух)Когда я увидел белый российский, сильно удивился))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Горы с ледниками из окна квартиры))Было время)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Ден, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
В общем когда с гор спускается,все выглядет как-то иначе biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Расскажу о своём новом путешествии, обзор будет очень обширным, приготовьтесь или не читайте) Возможно кому-нибудь и пригодится. Люблю я это дело, попутешествовать. Тюлений отдых могу выдержать пару дней, на этом мои силы заканчиваются) Скукотень. Нет пищи для мозгов и адреналина. Поэтому нынче был Горный Алтай, но не совсем традиционный для нас. На этот раз было решено отправиться на авто по Чуйскому тракту от начала до конца, до границы с Монголией. Нулевая отметка начинается в Бийске, кон
Красотища какая!!! Силища и мощь!
Даже через фото энергетика потрясающая!
Радуюсь за тебя, Оль smiley-ast_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Фотки красивые, особенно озера, цвет воды улёт, обожаю воду girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обязательно доберётесь. У вас есть дом на колёсах! А такую мощь стоит хоть один раз посмотреть. Хотя...я сейчас не понимаю чего я делаю в этом дурацком мегаполисе)
Скорее всего зарабатываете на такие вот путешествия))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.08.2022 06:10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько эмоций и впечатлений, здорово! smile_rt_40.gif )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Успешного рюкзачка! Также ждем отчета
Я в блоге обычно публикую по дням smile_rt_40.png
Думали, пойдём ли на Манскую петлю в Красноярске. А теперь, после твой красивых фотокарточек, чувствую, что надо smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр