загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спускались с ретранслятора по другому склону через лес. В лесу кедр, елки, ягодные кустарники. Загляденье. Но у нас была другая цель, увидеть Чуйские меандры - с алтайского значит петли. Место, где река Чуя рисует причудливые узоры, извиваясь змейкой рядом с трактом. Но всю красоту можно увидеть конечно с высоты.
Я вчера преступно пропустила ещё одни красоты. Добавила фото Чуйских меандров.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скорее всего зарабатываете на такие вот путешествия))
Я бы с удовольствием зарабатывала удаленкой, а жила где-нибудь подальше от города)
Но вот никак пока не выходит.
Общались с женщиной с Элекмонара, которая пригласила нас в гости на обратном пути.
Очень интересная женщина. Папа её был с троцкистов, их же так и не реабилитировали. Дядька им менял всем отчество.
Родословная такая запутанная. А она сама с мужем работали следователями в Новосибирске. И в какой-то момент всё продали и купили участок на Алтае. Отстроили первый свой дом, потом пристроили гостевой. Потом выкупили участки за деревней, отстроили домик-шляпу для себя, а домик-купол для отдыхающих. К ней приезжают в основном группами спортсмены или клубы по интересам. Место мне понравилось. Рядом с цивилизацией, а домики на отшибе под горой у речки, никого нет) Она есть на фотке с животными, все к ней прибились сами. В доме занимается творческим дизайном. Дом же круглый, очень интересные решения находит, да и стильно.
Вот так ещё люди могут круто менять свою жизнь)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Скорее всего зарабатываете на такие вот путешествия))
Заработать не проблема ,времени мало,мы только две недели будем ехать,дорога туда и назад.Но,мы уже думаем,а как говорится,мысли материальны biggrin_rt_40.gif .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Заработать не проблема ,времени мало,мы только две недели будем ехать,дорога туда и назад.Но,мы уже думаем,а как говорится,мысли материальны .
Я там на рынке обратила внимание на группу мотоциклистов, восхитилась как экипированы.
По номерам с Самары. С Владика тоже видели авто)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.08.2022 14:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Расскажу о своём новом путешествии, обзор будет очень обширным, приготовьтесь или не читайте) Возможно кому-нибудь и пригодится. Люблю я это дело, попутешествовать. Тюлений отдых могу выдержать пару дней, на этом мои силы заканчиваются) Скукотень. Нет пищи для мозгов и адреналина. Поэтому нынче был Горный Алтай, но не совсем традиционный для нас. На этот раз было решено отправиться на авто по Чуйскому тракту от начала до конца, до границы с Монголией. Конечная точка в селе Ташанта на 943 км.
Какая красота wub_rt_44.gif
Простор!
А самое главное- все на фото счастливые и улыбчивые good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр