загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше", а именно сразу после ЗАГСа отправится в свадебное путешествие с палатками ( вот прямо так: в свадебном платье)))) ). Сначала выбрали Карелию. Но после командировки в Краснодар через Сочи захотелось на море. Тем более я ни разу ещё не купалась в теплом море. А в Карелии ночью в сентябре уже холодно. Поэтому выбрали Крым!
Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом разгаре. Уважаемые знатоки, посоветуйте места для кемпинга в Крыму или где можно отдохнуть с палаткой. Палатку уже купили, даже опробовали на озере Сенеж.
Кто не хочет " светить " свои родные места, можете написать в личные сообщения. Чистоту природы гарантируем)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше", а именно сразу после ЗАГСа отправится в свадебное путешествие с палатками ( вот прямо так: в свадебном платье)))) ). Сначала выбрали Карелию. Но после командировки в Краснодар через Сочи захотелось на море. Тем более я ни разу ещё не купалась в теплом море. А в Карелии ночью в сентябре уже холодно. Поэтому выбрали Крым! Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом
Мыс Фиолент очень хвалят. Сама туда не доехала, подтвердить не могу
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше", а именно сразу после ЗАГСа отправится в свадебное путешествие с палатками ( вот прямо так: в свадебном платье)))) ). Сначала выбрали Карелию. Но после командировки в Краснодар через Сочи захотелось на море. Тем более я ни разу ещё не купалась в теплом море. А в Карелии ночью в сентябре уже холодно. Поэтому выбрали Крым! Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif
Очень за вас рада good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Все зависит от Ваших потребностей в качестве отдыха и сопутствующих факторов. Краснодарский край разный, побережье тоже…определитесь с хотелками (начиная от подъездных путей и стоянки, заканчивая нюансами типа наличие в пешей доступности той или иной инфраструктуры (пресная вода/магазины), качество пляжа песок/галька, степень уединенности, склон или равнина). Кемпингов много по всему побережью. Выбирайте место и что хотите видеть вокруг/посетить и смело езжайте. Можно прямо на месте вопрос решить. Недавно были там-места для палаток есть. Советую не останавливаться на долго на одном месте (2-3 ночи) и можно переместиться.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поэтому выбрали Крым! Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом разгаре. Уважаемые знатоки, посоветуйте места для кемпинга в Крыму или где можно отдохнуть с палаткой.
Оленевка. Там несколько площадок, точно!
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мыс Фиолент очень хвалят. Сама туда не доехала, подтвердить не могу
Какие там палатки?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Какие там палатки?)
Может фиолэНтовые)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поэтому выбрали Крым
Крым ждет! Новый Свет. На тропе Голицына... таки неделю назад)

Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Может фиолэНтовые)
800 ступенек вверх на жаре и всё будет фиолэтово)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
800 ступенек вверх на жаре и всё будет фиолэтово)
Жуть) Беру свои слова обратно)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не кемпингую, но поздравляю!

.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коллега отдыхала в Поповке,Крым.
Довольна сама и семья)


Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кто-то когда-то при мне восхищался Мангупом. Это горы. Восхищались окрестностями как местом для палаток и "дикого" кемпинга, и самой крепостью Мангуп-Кале.
Сама не была. Но в тот момент наслушалась про закаты с бокалом вина, природные красоты, которые дух захватывают, про евреев-караимов и археологию края.
В общем, Бахчисарайский район.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, а почему бы не сплавиться?
Виды, палатки, полевые условия.
А на море в следующий отпуск. На Карибское beach_rt_68.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше", а именно сразу после ЗАГСа отправится в свадебное путешествие с палатками ( вот прямо так: в свадебном платье)))) ). Сначала выбрали Карелию. Но после командировки в Краснодар через Сочи захотелось на море. Тем более я ни разу ещё не купалась в теплом море. А в Карелии ночью в сентябре уже холодно. Поэтому выбрали Крым! Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом
В Крыму сейчас самое то, езжайте. Новости, наверное, совсем не смотрите? umnik2_rt_46.gif
Аня, как беременность протекает? Не боитесь в таком положении ехать?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 10.08.2022 16:20
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Крыму сейчас самое то, езжайте. Новости, наверное, совсем не смотрите?
Всё нормально там! Море тёплое! Друг там отдыхает. Вот прислал Мыслителя)

Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, а почему бы не сплавиться? Виды, палатки, полевые условия. А на море в следующий отпуск. На Карибское .
Чем хуже? Таки и приехать на авто можно)

Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше",
Букву И не там поставила. Смысл поменялся mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
места для кемпинга в Крыму
Там уже бомбят. Может лучше на Каспий?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Решили проверить поговорку: " С милым и рай в шалаше", а именно сразу после ЗАГСа отправится в свадебное путешествие с палатками ( вот прямо так: в свадебном платье)))) ). Сначала выбрали Карелию. Но после командировки в Краснодар через Сочи захотелось на море. Тем более я ни разу ещё не купалась в теплом море. А в Карелии ночью в сентябре уже холодно. Поэтому выбрали Крым! Время: 8 сентября ( отправление с СПб) по 18- 20 сентября. Едем на машине, разумеется. Бархатный сезон в самом
Кароче замуж собралась? Вот так значит? И меня не дождалась? sorry_rt_48.gif
Ты единственная кто меня понимал.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 



Краснодарский край Июль 2022
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр