загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
О поездках лучше заботиться заранее . В начале ноября праздничные выходные- 4,5,6 .
Кто уже определился как их проведет?
Куда посоветуете съездить с экскурсией, где за 3 дня можно увидеть многое и в осенние ноябрьские дни это будет в радость?
Рада буду любым советам, предложениям, рекомендациям или фотографиям прошлых лет именно в ноябрьские праздники.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
В праздники я обычно прошу у начальства работу)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В праздники я обычно прошу у начальства работу)
Дают?) за двойную оплату?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
В праздники я обычно прошу у начальства работу)
Ой, нееее.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О поездках лучше заботиться заранее . В начале ноября праздничные выходные- 4,5,6 . Кто уже определился как их проведет? Куда посоветуете съездить с экскурсией, где за 3 дня можно увидеть многое и в осенние ноябрьские дни это будет в радость? Рада буду любым советам, предложениям, рекомендациям или фотографиям прошлых лет именно в ноябрьские праздники.
Я хочу в Москву. girl-angel_rt_62.gif
Но, Вам, наверное, это не актуально girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Можно слетать в Сочи, если будут дешевые билеты
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О поездках лучше заботиться заранее . В начале ноября праздничные выходные- 4,5,6 . Кто уже определился как их проведет? Куда посоветуете съездить с экскурсией, где за 3 дня можно увидеть многое и в осенние ноябрьские дни это будет в радость? Рада буду любым советам, предложениям, рекомендациям или фотографиям прошлых лет именно в ноябрьские праздники.
Приезжайте к нам на Колыму в Нижний Новгород. wink_rt_40.png
Для настроения предновогоднего могу посоветовать фабрику Ариэль - эксклюзивно нижегородское и максимально нестандартное развлечение на любой возраст, имхо. Я их нежно люблю.

Остальные дни чем занять тоже могу посоветовать,
в зависимости от возраста гостей и чуть подробнее рассказа об увлечениях. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Можно слетать в Сочи, если будут дешевые билеты
Думаете, авиасообщение возобновят к этому времени?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаете, авиасообщение возобновят к этому времени?
В Сочи не закрывали аэропорт ни на день
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
фабрику Ариэль
Экскурсии, особенно сборные и на праздники/каникулы надо бронировать сильно заранее!
Я в августе на конец декабря оплачивала уже обычно, и это на группу. sad_rt_40.png
Просто посмотреть первый этаж и купить что-то в магазине раньше было свободно.
Сайт, если надумаете, поищите, там должно быть расписание.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.09.2022 15:04
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В Сочи не закрывали аэропорт ни на день
Ну эт я со своей колокольни смотрю видимо))
Мы к вам прилететь не можем, к сожалению(
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну эт я со своей колокольни смотрю видимо)) Мы к вам прилететь не можем, к сожалению(
А, ТС-то смотрю из Москвы
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А, ТС-то смотрю из Москвы
Я тоже это вижу.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Дают?) за двойную оплату?
Ага
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я хочу в Москву. Но, Вам, наверное, это не актуально
Почему это? Я уже второй год в Москве, до сих пор только на Воробьевых горах6и побывала (((
Даже Мавзолей ещё не посетила 😀
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Приезжайте к нам на Колыму в Нижний Новгород. Для настроения предновогоднего могу посоветовать фабрику Ариэль - эксклюзивно нижегородское и максимально нестандартное развлечение на любой возраст, имхо. Я их нежно люблю. Остальные дни чем занять тоже могу посоветовать, в зависимости от возраста гостей и чуть подробнее рассказа об увлечениях.
Спасибо, Ника.
Была я в Вашем городе. Очень понравился. На фабрике правда этой не была.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Экскурсии, особенно сборные и на праздники/каникулы надо бронировать сильно заранее! Я в августе на конец декабря оплачивала уже обычно, и это на группу. Просто посмотреть первый этаж и купить что-то в магазине раньше было свободно. Сайт, если надумаете, поищите, там должно быть расписание.
Хорошо, буду знать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Даже Мавзолей ещё не посетила
Вот за этот прогул не переживайте.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня тоже недельный отпуск в этот период. Наташа, если будут идеи, можно на моей машине вместе съездить куда-нибудь на 2-3 дня.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже недельный отпуск в этот период. Наташа, если будут идеи, можно на моей машине вместе съездить куда-нибудь на 2-3 дня.
Заманчивое предложение. Давайте послушаем варианты.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ника. Была я в Вашем городе. Очень понравился. На фабрике правда этой не была.
Я думаю, что много где не были. Я сама даже не везде у нас была. Музей кукол, мастерская бумаги, минимум 2 нестандартных театра у нас есть, канатка круче московской (правда менее комфортная), зоопарк наш, на мой взгляд, лучше, хоть и поменьше чуть... smile_rt_40.png но у меня больше на слуху тематика для тех кто с детьми или желает "назад в детство". Если в область метнуться, то из народных промыслов можно найти что посмотреть, хотя я писала уже, что на московских выставках и валютных магазинах уровень тех же самых промыслов в разы выше, чем выставленнле в местном музее,можно читать как "это я не любитель и вредничаю".
Побродить по кремлю, да простят меня патриоты, на мой вкус однофигственно в каком городе, да и храмы отличаются скорее в разных странах, чем в разных городах.
У меня летом под окном на озере открыли прокат на водных/снежных бордах... народ сейчас катается уже в гидрокостюмах. Смотреть мне прям очень нравится, попробовать вряд ли рискну. Может кому экстрима хочется - добавила.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр