загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему это? Я уже второй год в Москве, до сих пор только на Воробьевых горах6и побывала ((( Даже Мавзолей ещё не посетила 😀
Я москвичка.Коренная, если чтоsmile_rt_40.png Ни разу в Мавзолее не была, и не рвалась. Не то место, для посещения.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О поездках лучше заботиться заранее . В начале ноября праздничные выходные- 4,5,6 . Кто уже определился как их проведет? Куда посоветуете съездить с экскурсией, где за 3 дня можно увидеть многое и в осенние ноябрьские дни это будет в радость? Рада буду любым советам, предложениям, рекомендациям или фотографиям прошлых лет именно в ноябрьские праздники.
Наташа, а Калининград не рассматриваете? Понимаю, далеко, но основное за три дня посмотреть-вполне,
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думаю, что много где не были. Я сама даже не везде у нас была. Музей кукол, мастерская бумаги, минимум 2 нестандартных театра у нас есть, канатка круче московской (правда менее комфортная), зоопарк наш, на мой взгляд, лучше, хоть и поменьше чуть... но у меня больше на слуху тематика для тех кто с детьми или желает "назад в детство". Если в область метнуться, то из народных промыслов можно найти что посмотреть, хотя я писала уже, что на московских выставках и валютных магазинах урове
Из всего Вашего перечисленного прокатилась на канатке и Кремль. Остальное была обзорная экскурсия, ,Арбат,метро, чудесная набережная,прогулка на трамвае. Очень люблю в городах этот вид транспорта.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа, а Калининград не рассматриваете? Понимаю, далеко, но основное за три дня посмотреть-вполне,
Даже не знаю. Вот туда хотелось бы с кем-то,а не в одиночку.
Но увы... Пока не нашла союзника.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже недельный отпуск в этот период. Наташа, если будут идеи, можно на моей машине вместе съездить куда-нибудь на 2-3 дня.
Приезжайте. wink_rt_40.png С Лидией ещё можно. Дочери, у нас как раз ровестницы, если моя не срулит - познакомимся. Программу предложу и забронирую на месте.
Мне правда кажется, что к нам удобнее на поезде - около 1000 руб взрослые билеты и ехать 3,5-4 часа (машиной 5,5-6 ч мин), такси недорогое на месте.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
В зоопарк можно сходить,на обезьян посмотреть,мне понравились,один даже подошел к стеклу, где я стоял,друг другу посмотрели и разошлись,он понял,что его жёны мне неинтересны. hm_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я москвичка.Коренная, если что Ни разу в Мавзолее не была, и не рвалась. Не то место, для посещения.
А я, всё-же хочу на Ленина посмотреть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я, всё-же хочу на Ленина посмотреть
мне кажется он дольше закрыт чем открыт, сколько на Красной площади было- ни разу не работал при мне за последние полтора года unsure_rt_40.gif
НН красивенный город, подтверждаю good2_rt_68.gif с канатки просто потрясающие виды wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я, всё-же хочу на Ленина посмотреть
Я не очень хотела, но дочь прям просилась на него посмотреть. В итоге я не пожалела. У нас была интересная экскурсия.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с канатки просто потрясающие виды
О да!!!!!!!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не очень хотела, но дочь прям просилась на него посмотреть. В итоге я не пожалела. У нас была интересная экскурсия.
Обязательно схожу. И сына возьму
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется он дольше закрыт чем открыт, сколько на Красной площади было- ни разу не работал при мне за последние полтора года НН красивенный город, подтверждаю с канатки просто потрясающие виды
С канатки потрясающие виды? Серьёзно? Заброшенное огромное неухоженное пространство и нищета во во всей красе на том конце?
Я может в красоте что-то не понимаю. В Москве возле любого пруда красивее, чем езда на канатке Нижний Новгород - Бор. Может вы на какой-то другой канатке были?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
С канатки потрясающие виды? Серьёзно? Заброшенное огромное неухоженное пространство и нищета во во всей красе на том конце? Я может в красоте что-то не понимаю. В Москве возле любого пруда красивее, чем езда на канатке Нижний Новгород - Бор. Может вы на какой-то другой канатке были?
я про эту канатку, да, НН-Бор, над прекрасной рекой, вид на город, на реку rolleyes_rt_40.gif


Неухоженные пространства и нищета были в Ивановской области, из которой я тогда ездила cool_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я про эту канатку, да, НН-Бор, над прекрасной рекой, вид на город, на реку
Какие красивые виды.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я москвичка.Коренная, если что Ни разу в Мавзолее не была, и не рвалась. Не то место, для посещения.
И в пионеры принимали без похода в Мавзолей? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему это? Я уже второй год в Москве, до сих пор только на Воробьевых горах6и побывала ((( Даже Мавзолей ещё не посетила 😀
Я в Мавзолей, честно говоря, не хочу. Но вот ни разу не была в алмазном фонде wub_rt_44.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я про эту канатку, да, НН-Бор, над прекрасной рекой, вид на город, на реку Неухоженные пространства и нищета были в Ивановской области, из которой я тогда ездила
Божеж, красота то какая girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
И в пионеры принимали без похода в Мавзолей?
Я жила за границей с 5 до 12 лет.
Принимали там.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А я, всё-же хочу на Ленина посмотреть
Значит, посмотрите. Мечты нужно сбывать.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я про эту канатку, да, НН-Бор, над прекрасной рекой, вид на город, на реку Неухоженные пространства и нищета были в Ивановской области, из которой я тогда ездила
Над этим местом по канатке проплываешь в считанные секунды. Остальное пустыня неухоженная. На другом конце на Бору из всех достопримечательностей ларёк с мороженным. Ни одного ухоженного пяточка. Бетонка вместо дороги. Дороги от слова совсем нет. Мы были с сыном крайне разочарованы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр