загрузка
Страницы:
1
2
3
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в Мавзолей, честно говоря, не хочу. Но вот ни разу не была в алмазном фонде
Это где, в Москве?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Над этим местом по канатке проплываешь в считанные секунды. Остальное пустыня неухоженная. На другом конце на Бору из всех достопримечательностей ларёк с мороженным. Ни одного ухоженного пяточка. Бетонка вместо дороги. Дороги от слова совсем нет. Мы были с сыном крайне разочарованы.
Вот уж не знаю, мы в Бору ходили в музей народных промыслов, там чучела животных, медведь, потом возле ДК самолет большой, военная техника, нам понравилось)
Но мы сами по себе такие, непритязательные beach_rt_68.gif





Вот счастья сколько, особенно с шариком yahoo_rt_84.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Это где, в Москве?
Да. В Кремле))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне в Нижнем очень понравилось. Надо вернуться. Тем более, там ждут со вкусняшками мои любимые программисты шеф-повары smile_rt_40.png))

Кстати, там много чего сделали при подготовке к празднованию юбилея с тех пор, как мы там последний раз были.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 19:38
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне в Нижнем очень понравилось. Надо вернуться. Тем более, там ждут со вкусняшками )) Кстати, там много чего сделали при подготовке к празднованию юбилея с тех пор, как мы там последний раз были.
Наташ, планируете что-то на осенние каникулы? cool_rt_40.gif
хочется куда-то на пару-тройку дней, я отпуск хочу взять неделю girl-witch_rt_92.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я москвичка.Коренная, если что Ни разу в Мавзолее не была, и не рвалась. Не то место, для посещения.
А вот нас ещё в школе всем классом сводили один раз 😁. Самостоятельно тоже не была
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наташ, планируете что-то на осенние каникулы? хочется куда-то на пару-тройку дней, я отпуск хочу взять неделю
Да, вот в том-то и дело, что пока нет. Хотя отпуск у меня уже точно будет. Мне его уже согласовали.

В планах пока только на спектакль сходить.
Я долго думала, куда можно. Но погода будет шептать, поэтому я предполагала музейную и экскурсионную программу. И в боулинг сходить smile_rt_40.png)

Девочки, но если будут идеи, то с радостью присоединимся и по возможности захватим на машине.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 20:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Можно во Владимир с заездом в Суздаль, например. И Юлю захватим по дороге biggrin_rt_40.png
У нас каникулы с 29 октября по 5 ноября.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2022 20:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно во Владимир с заездом в Суздаль, например. И Юлю захватим по дороге У нас каникулы с 29 октября по 5 ноября.
вот я тоже хотела туда
но у нас каникулы с 10 октября вроде как, 5/1 система
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот я тоже хотела туда но у нас каникулы с 10 октября вроде как, 5/1 система
У нас с этого года гибридная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр