загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Начала планирование отдыха на лето.

Накидайте пансионатов и отелей, в которых были и понравилось.

Я уже в целом выбрала, но вдруг есть более интересные проверенные варианты.

Я выбирала всего по 3 параметрам: зеленая зона, наличие бассейна и завтраки.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2023 06:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начала планирование отдыха на лето. Накидайте пансионатов и отелей, в которых были и понравилось. Я уже в целом выбрала, но вдруг есть более интересные проверенные варианты. Я выбирала всего по 3 параметрам: зеленая зона, наличие бассейна и завтраки.
Постою,послушаю,тож смотрю в то направление.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начала планирование отдыха на лето. Накидайте пансионатов и отелей, в которых были и понравилось. Я уже в целом выбрала, но вдруг есть более интересные проверенные варианты. Я выбирала всего по 3 параметрам: зеленая зона, наличие бассейна и завтраки.
Мы отдыхали в Кисловодске в пансионате Солнечный, очень понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Посетить Кисловодск вроде было у тебя в планах. Там чудесный парк, большой.
Я бы очень рекомендовала съездить в Железноводск. Парковая зона очень красивая. Многоступенчатая лестница. Наличие троп для прогулок. Есть зона для купания.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Отдыхали в Кисловодске в Green Resort Hotel&SPA, очень здорово, 1-дневную экскурсию на Эльбрус с канатными покатушками до сих пор вспоминаю)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, хотела бы добраться своим ходом. Мы не планируем сидеть все 2 недели в отеле. Хотим выбираться на культурную программу В том числе хочется посетить Архыз и смотаться до Эльбруса.
Все получится.
У меня ещё была поездка в Грозный с экскурсией на весь день. Мне понравилось. Другая культура. Очень информативно. Гид интересно все рассказывала. Но не знаю как вы переносите поездки в автобусе.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Видимо, действительно очень здорово, потому что все распродано, кроме стандартных номеров
Ага, единственное, что не очень понравилось - состояние дорог и улиц, все несколько раздолбанное, зато парк рядом с терренкурами, там вообще днями можно тусоваться)
В отеле оооочень вкусно кормили, я тоже брала только завтраки. Там было всё!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если планируется активно гулять и отъезжать на экскурсии, то только завтрак и нужен. С кафешками и продуктовыми магазинами сейчас нигде проблем нет.
Так и было задумано, чтоб без привязки к еде в стенах отеля.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, почему пансионаты в Кисловодске дороже, чем в Пятигорске? Раза в 2
Очень деньги нужны hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Согласна. Ол инклюзив хорош, только если свою тушку греть на пляже
И то ограниченное время, ибо надоедает))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь знает, почему пансионаты в Кисловодске дороже, чем в Пятигорске? Раза в 2
Кисловодск мне больше нравится. Считается более популярным курортом, чем Пятигорск. Более красивый городок. А вообще если ехать на лечение, то все эти городки специализируются на какой-то определенной области. Если просто ехать отдохнуть- то по бюджету. Они там рядом расположены, можно везде побывать. Я когда-то в туризме работала, и мы ездили в рекламный тур по этому «кольцу». Все понравилось, каждый городок имеет свои прелести. После ездила на отдых в Кисловодск, очень хорошо отдохнула.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, есть еще какое-то обоснование?
1. Кисловодск находится в небольшой низинке и с трёх сторон плотно окружен горами. Из-за этого там неповторимый климат - умеренно жарко днём и прохладно ночью.

2. В Кисловодске находится самый крупный природный парк в Европе, потрясающе красивый. Ни Пятигорск, ни Ессентуки с их парками и рядом не стояли))

3. Минеральная водичка, на мой взгляд, вкуснее всего в Ессентуках, но это маленький не очень интересный городок. В Пятигорске, в основном, сернистые воды, которые сильно на любителя)) поэтому тут тоже остаётся Кисловодск.

4. Из-за особенностей транспортной логистики Кисловодск очень удобен для радиальных экскурсий. Кроме того, оттуда часто и быстро бегают электрички по маршруту Кисловодск-Железноводск (Минводы), с проездом через все основные города - Ессентуки, Пятигорск, Железноводск. За день можно и два города обойти, если начать прям с утра))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чувствую, в этом году направление будет популярным
Ага, мы тоже туда собираемся))
А ты в каких числах туда планируешь?

Можно будет завести новую традицию - гдепаповские встречи на Кавказе))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С 29 июля на 14 дней )
Эхх...((
А мы на месяц раньше.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Кисловодск я планирую выделить 1 или 2 дня. Пятигорск мне больше понравился именно историческими достопримечательностями.
В Пятигорске находится Провал, на который О.Бендер с Кисой Воробьяниновым деньги собирал, чтоб не проваливался))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На Кисловодск я планирую выделить 1 или 2 дня
Даже за 2 дня вы кисловодский парк не обойдёте))
Это прям самый минимальный минимум.
Дело, разумеется, ваше. Но в Пятигорск лучше на экскурсии ездить из Кисловодска, это я советую прям от души как большой поклонник Кавминвод.

Мы тоже туда опять, но май))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Пятигорске находится Провал, на который О.Бендер с Кисой Воробьяниновым деньги собирал, чтоб не проваливался))
Ну только из-за Провала туда нет смысла ехать)) оно ещё и закрыто бывает из-за подтоплений после дождей.
В Пятигорске Машук, отличный трекинг, очень примечательный музей насекомых, обалденно вкусное мороженое, больше тусни и шума, чем в Кисловодске, на мой взгляд))
Но такого вкусного воздуха, как в Кисловодском парке, больше нигде не встретишь))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С 29 июля на 14 дней )
Я вот просто не знаю, как относиться к людям, которые за полгода знают куда, когда и на сколько поедут... horror_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я вот просто не знаю, как относиться к людям, которые за полгода знают куда, когда и на сколько поедут...
Есичо, график отпусков в декабре составляется... wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По тем же городам?
Думаю, и по ним тоже. Но без пристального изучения.
А вообще по всему Кавказу. Чечня, Дагестан... Но конкретный маршрут орги не разглашают))
Мы ж на машинах с тем-самым-клубом едем.
Постоянно в пути в течение двух недель.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо всем участникам Я забронировала отель-таки. Но продолжайте накидывать. Я могу бесплатно отменить бронь )
красивое girl-angel_rt_62.gif
ты на машине наверно? иначе замахаешься туда добираться каждый день)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр