загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начала планирование отдыха на лето. Накидайте пансионатов и отелей, в которых были и понравилось. Я уже в целом выбрала, но вдруг есть более интересные проверенные варианты. Я выбирала всего по 3 параметрам: зеленая зона, наличие бассейна и завтраки.
предлагаю рассмотреть Железноводск )
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Но такого вкусного воздуха, как в Кисловодском парке, больше нигде не встретишь))
+ 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!! )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да нет, там все в пешей доступности
Знаем мы вашу пешую доступность no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что с моей пешей доступностью?
Наташа, одно из самых ярких впечатлений прошедшего года эта наша экскурсия по деревянному зодчеству Москвы hmm_rt_40.png
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Начала планирование отдыха на лето. Накидайте пансионатов и отелей, в которых были и понравилось. Я уже в целом выбрала, но вдруг есть более интересные проверенные варианты. Я выбирала всего по 3 параметрам: зеленая зона, наличие бассейна и завтраки.
Санаторий Элита в Кисловодске.Всего 40 номеров,бассейн и Спа.Ввиду отсутствия толпы народа очереди занимать не нужно от слова совсем.Купайся хоть круглосуточно ,не вылезая.Шведский стол.Скидки на проживание весенние и осенние.До Пятигорска полчаса ехать всего.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ладно, больше не зову тебя на такие мероприятия
Да нет, мне понравилось.
В целом. sarcastic_rt_50.gif
Не считая некоторых мелких деталей rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо Так разрекламировали Кисловодск, что сегодня я отменила бронь в Пятигорске и сделала бронь в Кисловодске, в отеле "Симфония". Там прям все рядом )
Тут сложно полагаться на чьё-то мнение, города все хороши, но тут уж кому что понравится)
Лично я больше люблю Пятигорск, Кисловодск показался более "открыточный" и немного "пенсионерский" (отдых более неторопливый, созерцательный). Он тоже понравился, но ненадолго. А подруга обругала Пятигорск и фанатеет от Кисловодска)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр