загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Была в Зеленоградске и Светлогорске, но было холодно, не купались. Очень уютные городки. В Светлогорске есть музей Мирового океана и канатная дорога. В Зеленоградске музей кошек, наверху смотровая площадка.
Светлогорске весной разнесли весь променад. И пару недель назад ещё не восстановили
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Тоже была там . Но в янтарном Ща фотку Пляжа найду Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Фотка классная! Больше на себя похожа, чем на других фото)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Тоже была там . Но в янтарном Ща фотку Пляжа найду Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Хочется спеть: " И мой сурок со мною")))))
Отличная фото! Собакен так органично вписывается в пейзаж.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Какие прекрасные рыжие волосы ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Фотка классная! Больше на себя похожа, чем на других фото)
Пока все узнавали ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Тоже была там . Но в янтарном Ща фотку Пляжа найду Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Фото бомба просто! clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочется спеть: " И мой сурок со мною"))))) Отличная фото! Собакен так органично вписывается в пейзаж.
Точно, сурок ))) она обожает Балтийский берег. Крышу сносит на ура )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Какие прекрасные рыжие волосы ))
Спасибо ))) никак для них парикмахера толкового не найду (((
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Фото бомба просто!
Спасибо ) мне она тоже оч нравится
Собакен влюблёнными глазами смотрит
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, дорогие! Поделитесь опытом. Кто ездил в Калининград за " пляжным " отдыхом? Какие его особенности в этом регионе.
Мы с ребёнком на протяжении 4 лет отдыхали в Калининградской области в санатории. Место называется курорт Пионерский. Там наверное самая широкая полоса пляжа. Само место существенно отличается от Зеленоградска и Солнечногорска, он как раз находится между ними.
Не туристический такой. Очень тихо и спокойно, ходить некуда 😁. Солнечногорск - для меня именно там атмосфера курорта. Зеленоградск тоже прекрасен, причём в любое время года. Но пляж - по мне так все-таки Пионерск.
За эти четыре года температура воды в июле-августе не поднялась выше 21-22 градусов. Для местных нормально. Я на второй год тоже уже смогла зайти в воду. И ещё очень часто на пляже сильный ветер.Детям нашим нормально. Но воздух потрясающий. По погоде тоже не угадаешь - и жара может быть, и холод
Да и вообще мне там все нравится. Не пожалеете
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Тоже была там . Но в янтарном Ща фотку Пляжа найду Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Ох и красота girl-angel_rt_62.gif какое море
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы с ребёнком на протяжении 4 лет отдыхали в Калининградской области в санатории. Место называется курорт Пионерский. Там наверное самая широкая полоса пляжа. Само место существенно отличается от Зеленоградска и Солнечногорска, он как раз находится между ними. Не туристический такой. Очень тихо и спокойно, ходить некуда 😁. Солнечногорск - для меня именно там атмосфера курорта. Зеленоградск тоже прекрасен, причём в любое время года. Но пляж - по мне так все-таки Пионерск. За эти четыр
💯
И все же было 23 )))) пионерский же в пионерском ?
По-моему у него как раз второй голубой флаг
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2023 20:13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Мы с ребёнком на протяжении 4 лет отдыхали в Калининградской области в санатории. Место называется курорт Пионерский. Там наверное самая широкая полоса пляжа. Само место существенно отличается от Зеленоградска и Солнечногорска, он как раз находится между ними. Не туристический такой. Очень тихо и спокойно, ходить некуда 😁. Солнечногорск - для меня именно там атмосфера курорта. Зеленоградск тоже прекрасен, причём в любое время года. Но пляж - по мне так все-таки Пионерск. За эти четыр
Вот как раз один из туров, который присмотрела, с проживанием в Пионерском . И, если, как Вы говорите, там спокойнее всего, то я понимаю почему этот тур именно там. Это йога тур)))
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, дорогие! Поделитесь опытом. Кто ездил в Калининград за " пляжным " отдыхом? Какие его особенности в этом регионе.
Шикарные пляжи… много кафешек ресторанов на побережье…. Очень вкусная еда…все по- европейски… море холодное… погода может быть любая… жара… холодно… дождь… были в июле… 2 дня жара… потом 12 градусов…. Солнце… но дожди… это не юг на…
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Москва писала:
Шикарные пляжи… много кафешек ресторанов на побережье…. Очень вкусная еда…все по- европейски… море холодное… погода может быть любая… жара… холодно… дождь… были в июле… 2 дня жара… потом 12 градусов…. Солнце… но дожди… это не юг на…
Ну, в общем, привычная для меня, Питерская погода)))
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Нет погода никак в Питере… в Калиниграде солнца очень много при дожде… ветре… живу в Москве… в Питере не раз была… не мой город… а Калининград- любовь!!! И Светлогорск и Зеленоградск!!! Очень душевно… ну там надо побывать…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Класс ! Тоже была там . Но в янтарном Ща фотку Пляжа найду Нашла конец сентября, за день до окончания пляжного сезона, все зонты уже убрали. Но днём я купалась А это 17 июня
Ой, кто тут такие красотки grin-ast_rt_40.gif
Классные фото, Юль good2_rt_68.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох и красота какое море
Я обожаю Балтику. А какие там закаты !!!! У меня серия фоток с каждого лета про закаты с янтарного. Это главное ежедневное развлечение там - провожать солнце за край моря. Они такие яркие, красочные и сочные !
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я обожаю Балтику. А какие там закаты !!!! У меня серия фоток с каждого лета про закаты с янтарного. Это главное ежедневное развлечение там - провожать солнце за край моря. Они такие яркие, красочные и сочные !
Ой девочки)) я сначала мечтала в Питер попасть, теперь география моих мечт растет с вашими темами mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, кто тут такие красотки Классные фото, Юль
Мы ) спасибо , Анют )))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр