загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как раз один из туров, который присмотрела, с проживанием в Пионерском . И, если, как Вы говорите, там спокойнее всего, то я понимаю почему этот тур именно там. Это йога тур)))
Берите, не пожалеете.
Там, кстати, тоже вкусно кормят
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочется спеть: " И мой сурок со мною"))))) Отличная фото! Собакен так органично вписывается в пейзаж.
Да, собакен так вопросительно смотрит - и куда ты меня завела? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Какие прекрасные рыжие волосы ))
А какая замечательная грудь! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, в общем, привычная для меня, Питерская погода)))
Лучше поехать отдыхать на юг, где теплое море и хорошая погода smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как раз один из туров, который присмотрела, с проживанием в Пионерском . И, если, как Вы говорите, там спокойнее всего, то я понимаю почему этот тур именно там. Это йога тур)))
Да, там вообще ооочень спокойно. До Светлогорска 13 минут на электричке и до Зеленоградска тоже недалеко, до Калининграда минут 40. Жить вполне нормально в Пионерске, а везде поездить посмотреть
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
💯 И все же было 23 )))) пионерский же в пионерском ? По-моему у него как раз второй голубой флаг
Да ну, все равно холодное море 😁. Бодрит. Но я обожаю Калининградскую область, мне вот все там нравится, поэтому температура воды не смущает. А ходить янтарики искать после шторма - вообще же красота.
Кстати, вот ещё - гастрономические удовольствия это не в Пионерске. Вкусно поесть там негде особо ☺️.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да ну, все равно холодное море 😁. Бодрит. Но я обожаю Калининградскую область, мне вот все там нравится, поэтому температура воды не смущает. А ходить янтарики искать после шторма - вообще же красота. Кстати, вот ещё - гастрономические удовольствия это не в Пионерске. Вкусно поесть там негде особо ☺️.
Про поесть не особо актуально. Я могу питаться и очень просто)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше поехать отдыхать на юг, где теплое море и хорошая погода
На юге летом толпа и цены зашкаливают несоизмеримо раздражению от толпы. Не хочу летом на юг, тем более наш юг. Юг, возможно, будет глубокой осенью.
К тому же меня привлекает ещё экскурсионный Калининград. Хочу побывать именно в этом городе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.06.2023 06:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ездил в Калининград за " пляжным " отдыхом? Какие его особенности в этом регионе.
Можно в другой стране оказаться, в свете последних событий grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно в другой стране оказаться, в свете последних событий
Помню, одна наша форумчанка об этом мечтала)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помню, одна наша форумчанка об этом мечтала)
Ну да, я это слышал где то, наверно здесь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, собакен так вопросительно смотрит - и куда ты меня завела?
Собакен смотрит с любовью и обожанием !
А в кениг она ездит с удовольствием. Только скажи - садится возле чемодана
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый день, дорогие! Поделитесь опытом. Кто ездил в Калининград за " пляжным " отдыхом? Какие его особенности в этом регионе.
В июле было прекрасно), теплое море прохладный песок).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На юге летом толпа и цены зашкаливают несоизмеримо раздражению от толпы. Не хочу летом на юг, тем более наш юг. Юг, возможно, будет глубокой осенью. К тому же меня привлекает ещё экскурсионный Калининград. Хочу побывать именно в этом городе.
Разумеется, на нашем Юге делать нечего, если и лететь отдыхать на юга, то на Мальдивы или Шри ланку. smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Шри ланку.
Дада, прямиком навстречу лихорадке Денге
Совет на5 баллов
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дада, прямиком навстречу лихорадке Денге Совет на5 баллов
Раздули российские СМИ на пустом месте эпидемию, чтобы россияне отдыхали в России biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Раздули российские СМИ на пустом месте эпидемию, чтобы россияне отдыхали в России
Ага, лихорадок нет, это все конспирология) упс, но я читаю зарубежных врачей girl-haha_rt_70.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, лихорадок нет, это все конспирология) упс, но я читаю зарубежных врачей
Читаешь на языке оригиналов? Ты с ними переписываешься? Или читаешь изложение что они пишут на русском языке в интерпретации русских журналистов? smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Читаешь на языке оригиналов? Ты с ними переписываешься? Или читаешь изложение что они пишут на русском языке в интерпретации русских журналистов?
По-всякому.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Была в Зеленоградске, море для меня мелковатое, ну это норм для Балтики. Прохладное относительно, ну то есть 19-20 градусов, это не турецкие зашкаливающие 25. И нету обжигающей жары, часто ветерок. Вот минусы. Плюсов гораздо больше. Чисто. По-европейски все обустроено. И из Калининграда быстро доезжаешь, даже на автобусе.
Учитывайте пробки на дороге в сезон в солнечную жаркую погоду и в выходные дни.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр