загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Посоветуйте гостиницу в Питере
Страницы:
1
2
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы что, в одинаковых были?
Хз. Ты меня там видела ? swoon_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Мне нравится название а по поводу завтраков - хочется быстренько утром покушать и по достопримечательностям а вечером можно отдохнуть в потрясающем кафе
Там за углом кафе Шар бар метров 50 с простыми завтраками , голодной не останетесь. А прямо рядышком индийская кухня Oh! Mumbai (пока не ходили, но оттуда вкусно пахнет) и ресторан Sixty Four (тоже не были, но симпатично выглядит с улицы) перемахнуть туда можно прямо через подоконник sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хз. Ты меня там видела ?
Нет, первый раз слышу umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Русь. Всё рядом. Завтрак шведский стол. Можно по этой же системе оплатить в конкретные дни обед и ужин
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Леля, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня! Собственно, вопрос в теме озвучен Нужен отель недалеко от центра, желательно (но необязательно) с завтраком. Поделитесь, где вам понравилось в Питере жить Плиииз...
Англетер, на иссакиевской площади, понравилось. Все близко.
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там за углом кафе Шар бар метров 50 с простыми завтраками , голодной не останетесь. А прямо рядышком индийская кухня Oh! Mumbai (пока не ходили, но оттуда вкусно пахнет) и ресторан Sixty Four (тоже не были, но симпатично выглядит с улицы) перемахнуть туда можно прямо через подоконник
В Вашей с Юлией smile_rt_40.gif гостинице на мои даты мест уже нет, но на будущее вариант записалаsmile_rt_40.png
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Русь. Всё рядом. Завтрак шведский стол. Можно по этой же системе оплатить в конкретные дни обед и ужин
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
В Вашей с Юлией гостинице на мои даты мест уже нет, но на будущее вариант записала
Сама была вынуждена переселиться в Адмиралтейский cray2_rt_40.png
А вы когда едете?
Леля, Россия, Москва, 40 лет
Леля, Москва, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Англетер, на иссакиевской площади, понравилось. Все близко.
Спасибо, Борис! Я не сомневаюсь, что в Англетере хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Леля Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 04.08.2023 11:17
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Леля, Россия, Москва писала:
Доброго всем дня! Собственно, вопрос в теме озвучен Нужен отель недалеко от центра, желательно (но необязательно) с завтраком. Поделитесь, где вам понравилось в Питере жить Плиииз...
Каталог жилья Санкт-Петербурга и Москвы с прямыми контактами владельцев жилья.
http://erohotel.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр