загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Заняться больше нечем, делать анализ тем. Счастье у каждого своё. Например, у соседки москвички будет огромным счастьем, если племянник с войны вернется... у другой соседки счастьем будет, если она встретит родную душу, т.к. она одна совсем и т.д. и т.п.
Племянник соседки москвички sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif
Эмпатия по московски mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Племянник соседки москвички Эмпатия по московски
Вроде ничего смешного не написала.... молодой пацан на войне, все за него переживают..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А бабки откуда?
Так оттуда их никогда и не было dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так оттуда их никогда и не было
А на чо живёте?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на чо живёте?
Я на зарплату)))))
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, на теплоходах одноместных кают очень мало. Надо с кем-то задруживаться на такие круизы. Потому что посторонних, как в купе поезда, не подселяют)))
Спасибо Ирина! Я еду не одна !
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Да, на теплоходах одноместных кают очень мало. Надо с кем-то задруживаться на такие круизы. Потому что посторонних, как в купе поезда, не подселяют)))
Кстати, в прошло году ходили на Соловки и подселяли на нижнею палубе в дмухместную. каюту , а в поездах в купе ехали втроём и с нами посторонний мужчина - все работает
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пиши мне адрес. С тебя начнем. Посмотрим, как меня встретишь
У меня не гостиница, не тур бюро и не зона для отдыхающих или отпускников/путешественников..В гости незнакомцев не приглашаю.
К чему Ваш наглый "пиши адрес"? - вопрос риторический. ..
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, в прошло году ходили на Соловки и подселяли на нижнею палубе в дмухместную. каюту , а в поездах в купе ехали втроём и с нами посторонний мужчина - все работает
Я с внуком теперь путешествую. Стало проще. А так спрашивала в компаниях, только одноместную, если одна.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Для счастья - не "замкадье" однозначно! Любые замкады относятся к москвичам, как к "богатым отдыхайкам". И в этом случае ни гостеприимства, ни совестливого сервиса не предоставляется! Даже с этой темы начать..
Может от того, что для части москвичей существуют "замкады"? И ведут себя соответственно.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я с внуком теперь путешествую. Стало проще. А так спрашивала в компаниях, только одноместную, если одна.
Правильное решение! И вам хорошо и внуку. И вы ещё сами за рулём . Когда плавали на Соловки рядом сосед ,мужчина, купил двухместную каюту на одного, но чуть ли не в два раза дороже. - дороговато
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр