загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да да.. В Сирию то,Вы по путевке ездили... Как и я, в Германию..
Дело не в том каким образом кто ездит. А в том, что человек вправе сам выбирать где ему потратить свои деньги. Хочет расширить свой кругозор и имеет возможность это реализовать, кто вправе ему указывать?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Только те,кто рядом с ним..
Семья,дети..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы самостоятельно едем. В Узбекистан покупала в Альфе на всякий пожарный. Но в итоге за 2 недели не пригодилось.
И что Вас смущает? Экономить или нет?
Мне страховка не пригодилась ри разу. Крайний раз отдал за нее порядка 100 рублей, тоже в Турцию, в Тинькофф страховании, по акции, с расширением суммы вдвое (без него стоила 70 руб).
Ну смотрите по своим возможностям, стоит сэкономить и рискнуть или уж ладно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 10:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
И что Вас смущает? Экономить или нет? Мне страховка не пригодилась ри разу. Крайний раз отдал за нее порядка 100 рублей, тоже в Турцию, в Тинькофф страховании, по акции, с расширением суммы вдвое (без него стоила 70 руб). Ну смотрите по своим возможностям, стоит сэкономить и рискнуть или уж ладно.
Меня ничего не смущает. Я спрашиваю, обязательна она или нет. Мне через неделю вылетать. Хочу удостовериться, что все обязательные вещи у меня подготовлены.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 10:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в том каким образом кто ездит. А в том, что человек вправе сам выбирать где ему потратить свои деньги. Хочет расширить свой кругозор и имеет возможность это реализовать, кто вправе ему указывать?
Мне кажется, тебе бы понравился военный музей в Стамбуле, их там много на самом деле.
А один прямо в каком-то военном ведомстве находится. Заходили через КПП, с досмотром, все дела.
Пушки, танки реальные и первой мировой войны, мундиры, сабли, ятаганы, пистолеты такие длинные, а еще в цену входило выступление военного оркестра.
Когда они грянули что-то бравурное, я чуть не упала)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, тебе бы понравился военный музей в Стамбуле, их там много на самом деле.
Мне было бы скорее очень грустно. Я помню историю падения Константинополя...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 10:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне было бы скорее очень грустно. Я помню историю падения Константинополя...
Я тоже ее помню.
Но не будем тему Натальи засорять.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну вот! И вас свозят когда-нибудь. А пока признайте право других отдыхать там, где они хотят и могут и заканчивайте ваши бессвязные потоки ни о чем.
Я не судья..
Не апостол..
Зачем мне признавать чьи то права? На что то.
"Куда я попал?Где мои вещи?Отдайте шляпу и пальто._..
Где,я,кому то запрещал отдыхать, хоть на Комодских островах??

Да,пусть пингвинов,гоняют,какие они там..
Мне то..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня ничего не смущает. Я спрашиваю, обязательна она или нет. Мне через неделю вылетать. Хочу удостовериться, что все обязательные вещи у меня подготовлены.
Не обязательна. Экономить можно смело.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне было бы скорее очень грустно. Я помню историю падения Константинополя...
Мы с дочерью на спектакль про падение Константиполя. Тоже грустно было.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Читаю и просто офигеваю. Вы чего?! Как можно экономить на своем здоровье?! Не замечали, как потом родственники таких экономных деньги собирают?! Страховка не стоит вообще ничего, по сравнению с тем, с какими проблемами можно столкнуться при ее отсутствии. Средняя стоимость страховки - евро в сутки. Много выгадаете в случае чего?! Помимо болезни можно получить травму, попасть в ДТП… Много чего не зависит от нас. Одна консультация врача уже обойдется дороже…
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы о чем?
Я то??

Так то,все верно..

Зачем нам поддерживать отечественног производителя тех же автомобилей..

Лучше отдать иностранцам,чтоб они ещё лучше делали..

А,своих,хаять,за то что отстали..

Только,на какие шиши то,им что то модернизировать??

То же,самое,с туризмом..

Мы,туркам денюжку выложим..

Свои,как нибудь так выживут.

Где не прав то я??
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Средняя стоимость страховки - евро в сутки.
Даже меньше. В остальном согласен

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читаю и просто офигеваю. Вы чего?! Как можно экономить на своем здоровье?! Не замечали, как потом родственники таких экономных деньги собирают?! Страховка не стоит вообще ничего, по сравнению с тем, с какими проблемами можно столкнуться при ее отсутствии. Средняя стоимость страховки - евро в сутки. Много выгадаете в случае чего?! Помимо болезни можно получить травму, попасть в ДТП… Много чего не зависит от нас. Одна консультация врача уже обойдется дороже…
Ну, вот, ни разу не пригодилась. Турагентства понятно, почему ее включают автоматически.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Даже меньше. В остальном согласен
Вы, правда, думаете, что если купите страховку за 1000 руб, то она вам все расходы покроет в случае чего? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Где не прав то я??
Рассуждения уровня : если всем перекрыть кислород и пересадить на Г-но, заставить отдыхать в Г-не, просто пользоваться Г-ом в быту, то это внезапно поможет Г-ну измениться и перестать им быть.
Но это так не работает. Скорее наоборот, зная, что у людей не будет выбора, Г-но не будет смысла менять в лучшую сторону.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, правда, думаете, что если купите страховку за 1000 руб, то она вам все расходы покроет в случае чего?
Да
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рассуждения уровня : если всем перекрыть кислород и пересадить на Г-но, заставить отдыхать в Г-не, просто пользоваться Г-ом в быту, то это внезапно поможет Г-ну измениться и перестать им быть. Но это так не работает. Скорее наоборот, зная, что у людей не будет выбора, Г-но не будет смысла менять в лучшую сторону.
Это-Ваши рассуждения..

Мои-другие..

Никто не будет задаром что то новое искать..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да
А реальный опыт есть?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А реальный опыт есть?
Слава богу, нет. Обращался к врачу только один раз, на диком маленьком острове. Прием врача с таблетками обошелся дешевле, чем стоил бы звонок в стаховую компанию. Но это редкое исключение, в основном медицина стоит очень дорого.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 10:59
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр