загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Слава богу, нет. Обращался к врачу только один раз, на диком маленьком острове. Прием врача с таблетками обошелся дешевле, чем стоил бы звонок в стаховую компанию. Но это редкое исключение, в основном медицина стоит очень дорого.
Раз не сталкивались, зачем утверждаете?
А стоимость звонка в страховую тоже можно застраховать. И стоит это тоже копейки.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, вот, ни разу не пригодилась. Турагентства понятно, почему ее включают автоматически.
Дак и хорошо, что не пригодилась! У Вас дома есть аптечка «на всякий случай»? Не, ну, конечно, можно сэкономить, но это неразумная экономия, мое личное мнение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы самостоятельно едем. В Узбекистан покупала в Альфе на всякий пожарный. Но в итоге за 2 недели не пригодилось.
Закон подлости, не купишь и пригодится. Лучше купить, она дорого стоит?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дак и хорошо, что не пригодилась! У Вас дома есть аптечка «на всякий случай»? Не, ну, конечно, можно сэкономить, но это неразумная экономия, мое личное мнение.
У меня есть опыт компенсации убытков. Я в итоге осталась в минусе по потраченным деньгам, плюс потратила свое время на процедуры, чтобы получить компенсации. Я в принципе больше со страховыми не связываюсь, если страховка не является обязательной. По ипотеке после закрытия не поленилась и оформила возврат части страховки. Ибо нечего кормить тех, кто продает воздух biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закон подлости, не купишь и пригодится. Лучше купить, она дорого стоит?
Вам страховая будет компенсировать понесенные затраты, а не платить за вас.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Закон подлости, не купишь и пригодится. Лучше купить, она дорого стоит?
260 рублей на дороге не валяются! sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
260 рублей на дороге не валяются!
Не 260, а 2500. Вы вот не застраховали звонок, а над другими смеетесь smile_rt_40.png))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы, правда, думаете, что если купите страховку за 1000 руб, то она вам все расходы покроет в случае чего?
Покрывает. В том числе транспортировку на Родину. Минимальная сумма покрытия - 30 тыс.у.е. Вот и сопоставьте - 500/1000 руб и 3 000 000 руб в случае чего. Покупая страховку , уточните , как происходит урегулирование. Есть вариант обслуживания, а есть вариант покрытия расходов. Спорить больше не планирую. Удивительно, что такой разумный человек, как Вы проявляет такую недальновидность.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.03.2024 11:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покрывает. В том числе транспортировку на Родину. Минимальная сумма покрытия - 30 тыс.у.е. Вот и сопоставьте - 500/1000 руб и 3 000 000 руб в случае чего.
А реальный опыт есть?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А реальный опыт есть?
Я в страховой работаю. Чего только не было) при этом я не впариваю Вам свои услуги.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам страховая будет компенсировать понесенные затраты, а не платить за вас.
Нет. В нормальной ситуации - попадаешь в госпиталь, даешь полис, дальше они сами меж собой разбираются.
Платишь сам и потом судишься со страховой только если что-то пошло не так. В этом случае со страховой можно будет взыскать много чего сверх потраченной суммы - потребительский штраф, моральный ущерб и прочее. Есть юридические компании, которые специализируются на отказах СК.
Например, после одного ДТП мне начали звонить юристы: "А вот у Вас страховой случай был 3 месяца назад, а компенсацию еще не получили, давайте мы их вздрючим". При том, что там даже отказа не было, просто задержка, согласованная со мной. Сотрудники СК базы сливают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. В нормальной ситуации - попадаешь в госпиталь, даешь полис, дальше они сами меж собой разбираются. Платишь сам и потом судишься со страховой только если что-то пошло не так. В этом случае со страховой можно будет взыскать много чего сверх потраченной суммы - потребительский штраф, моральный ущерб и прочее. Есть юридические компании, которые специализируются на отказах СК. Например, после одного ДТП мне начали звонить юристы: "А вот у Вас страховой случай был 3 месяца назад, а компен
Опыт-то реальный есть такой? Или это предположения?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не 260, а 2500. Вы вот не застраховали звонок, а над другими смеетесь ))
Я даже не знаю, входил в покрытие звонок или нет. Там цена вопроса была 15 рублей.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю, входил в покрытие звонок или нет. Там цена вопроса была 15 рублей.
Зачем вы покупаете страховку, есди даже не знаете, что в нее входит? smile_rt_40.png)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опыт-то реальный есть такой? Или это предположения?
Это изучение правил страхования и отзывов путешественников
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в страховой работаю. Чего только не было) при этом я не впариваю Вам свои услуги.
Вот, я и спрашиваю про реальные примеры smile_rt_40.png) Если что, я ее купила после того, как девушка написала, что она обязательна. Но, тем не менее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это изучение правил страхования и отзывов путешественников
Ясно. Личного опыта нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не 260, а 2500. Вы вот не застраховали звонок, а над другими смеетесь ))

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Василий, я еще утром купила страховку в Альфе. Зачем вы мне это кидаете?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Василий, я еще утром купила страховку в Альфе. Зачем вы мне это кидаете?
Затем, что Вы не говорили о том, что купили страховку, но говорили о том, что не хотите ее покупать. Затем, что не верите в те цены, что я озвучивал. Затем, что выражаете сомнения в тех опциях, которые покрываются страховками.
А зачем Вы запилили эту тему?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр