загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, я и спрашиваю про реальные примеры ) Если что, я ее купила после того, как девушка написала, что она обязательна. Но, тем не менее.
Правильно, что купили. Мы всегда рассчитываем на лучшее, а о плохом стараемся не думать. А это еще и забота о близких родственниках. Которым при плохих ситуациях и так не легко приходится, а еще и деньги надо собрать, причем очень быстро, потому что крупные суммы на ту же транспортировку вытащить просто так из кармана нереально.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Затем, что Вы не говорили о том, что купили страховку, но говорили о том, что не хотите ее покупать. Затем, что не верите в те цены, что я озвучивал. Затем, что выражаете сомнения в тех опциях, которые покрываются страховками. А зачем Вы запилили эту тему?
Я уже все подробно описала. Чего непонятного?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я уже все подробно описала. Чего непонятного?
Ну что мне теперь, скринить все, что Вы писали, и носом тыкать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну что мне теперь, скринить все, что Вы писали, и носом тыкать?
Кто-то запрещает? lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто-то запрещает?
Кому-то это доставит удовольствие?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Кому-то это доставит удовольствие?
Видимо, вам biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наташа, а страховку то требовали при въезде в страну, по итогу как все сложилось?
Какое ещё документы спрашивали ! Разрешение на выезд ребенка от отца пограничники смотрели ?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Наташа, а страховку то требовали при въезде в страну, по итогу как все сложилось? Какое ещё документы спрашивали ! Разрешение на выезд ребенка от отца пограничники смотрели ?
Неа. Паспортами обошлись.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр