загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Поездка к черному морю. Июнь 2024
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
А я вот думаю, создать новую тему или тут присоседиться? Или всё-равно заклюют и грязью обольют?..)))
Забронирован отель в пос.Заозерное, в 6 км за Евпаторией, частный отель ФОРТУНА, прям на берегу моря, свой пляж, всегда за тобой лежак или шезлонг, питание в кафе при отеле, впервые в жизни езжу в одно и то же место четвертый год.. Ну прибило меня туда, еда домашняя, песочек, море всегда чистое без травы и медуз...Поездка на машине, куда захотели там по месту, то прыг и поехали по достопримечательностям, проживание уже забронировано и оплачено с 23.06 на 11 дней, все расходы естественно на мне...Только третий год ехать одному и скучно, и тоскливо...Может кто рискнет из женщин? А вдруг потом судьба? Время есть, чтоб успеть пообщаться в реале в Москве...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
А я вот думаю, создать новую тему или тут присоседиться? Или всё-равно заклюют и грязью обольют?..))) Забронирован отель в пос.Заозерное, в 6 км за Евпаторией, частный отель ФОРТУНА, прям на берегу моря, свой пляж, всегда за тобой лежак или шезлонг, питание в кафе при отеле, впервые в жизни езжу в одно и то же место четвертый год.. Ну прибило меня туда, еда домашняя, песочек, море всегда чистое без травы и медуз...Поездка на машине, куда захотели там по месту, то прыг и поехали по достопримечат
москвичек только в компанию зовёте?
какой возраст дамы?
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
москвичек только в компанию зовёте? какой возраст дамы?
Нет, не только москвичек...Лишь бы человек был хороший..))) Возраст- до 55
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Эх, придется опять ехать одному..(((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
А я вот думаю, создать новую тему или тут присоседиться? Или всё-равно заклюют и грязью обольют?..)))
Заклевать и особенно грязью облить, это суть форума)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
Эх, придется опять ехать одному..(((
Еще не известно кому повезло, вам или женщине. Выше нос, найдете себе даму сердца)
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет
Олег, Москва, м. Кузьминки, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще не известно кому повезло, вам или женщине. Выше нос, найдете себе даму сердца)
Крокодил не ловится, кокос не растет..((( Наверное Женщине повезло больше..)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Москва, м. Кузьминки писал:
Крокодил не ловится, кокос не растет..((( Наверное Женщине повезло больше..)))
Сделайте тему, обозначьте условия для женщины (ваши ожидания, мат.часть) и наверняка вам напишут женщины.
Тогда не придется отбиваться от злобных женщин (как я)
Как пример: мы едем на партнерских условиях 50/50, но вы еще ждете с-са, а я его не рассматриваю с вами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр