загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Привет. Видимо все против того, что бы я наслаждался звуками перфоратора и шуруповерта. Да, я во всю погрузился в ремонт, как постучали откуда не ждали: привезли лифт на замену и старый лифт отключили. А это значит, что финишная отделка отодвигается на непредвиденный срок: не буду же я таскать двери межкомнатные, да мебель на 10 этаж вручную. А тут ещё уведомление от отдела кадров пришло, что у меня отпуск с 5 августа до 25 августа. А я про него совсем забыл...

И я задумался: наверное это знак. А не смотаться мне в любимое Сочи? Да на машине? Загвоздка в том, что у меня на данный момент неисправен кондиционер и по КАСКО все никак не могут разобраться в его ремонте, но думаю вдруг успеют и мы можем отправится в путь с комфортом. Время покажет.

Итак, что я планирую? Минимум недели на 2 съездить к морю. Т.к. есть авто (Веста), то к конкретному месту мы не привязаны: можем пару дней почилить тут, пару дней там... Посетить множество достопримечательностей в т.ч. Сочи парк, Абхазию. Вообще Сочи довольно большой и я думаю будет весело.

В отпуск в одинокого я никогда не ездил, со мной всегда была дама. И в этот отпуск тоже одному ехать ну совсем не хочется. Ко мне в компанию конечно набивается сосед, но это не та компания, которую я хотел бы видеть в отпуске. Поэтому ищется попутчица. Каждый платит сам за себя. Без психологических и прочих проблем. Я конечно могу все организовать сам, но вдвоем подумать будет проще. Да и номер с двумя комнатами снять будет дешевле, чем два - каждому. Но я могу пердеть, храпеть... Ты тоже - я не против.

У нас есть месяц обсудить все нюансы и предложения. Жду заинтересованных.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не Веста не катит
Можем рассмотреть вариант на вашем автомобиле, что у вас за автомобиль?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Да и номер с двумя комнатами снять будет дешевле, чем два - каждому. Но я могу пердеть, храпеть... Ты тоже - я не против.
Спасибо тебе, Боженька angel_rt_54.gif , что у меня есть своя машина и возможность снять себе отдельный номер. И за то, что сделал меня самодостаточным человеком, которому ради сомнительного веселья и экономии не надо делить номер с абсолютно чужим храпящим и все остальное делающим человеком.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Итак, мы дошли до сути и причины одиночества lollol_rt_46.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Привет. Видимо все против того, что бы я наслаждался звуками перфоратора и шуруповерта. Да, я во всю погрузился в ремонт, как постучали откуда не ждали: привезли лифт на замену и старый лифт отключили. А это значит, что финишная отделка отодвигается на непредвиденный срок: не буду же я таскать двери межкомнатные, да мебель на 10 этаж вручную. А тут ещё уведомление от отдела кадров пришло, что у меня отпуск с 5 августа до 25 августа. А я про него совсем забыл... И я задумался: наверное это зна
Вы посмотрите ценник на номер с двумя комнатами (спальнями) в Большом Сочи с 5 по 25 августа на пару дней тут, но пару дней там, без предварительной брони.... Машина без кондиционера по южным дорогам и летним пробкам, это тот ещё мазохизм ... Но интересно найдется ли дама-компаньон без психологических и прочих проблем в эту авантюру.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Привет. Видимо все против того, что бы я наслаждался звуками перфоратора и шуруповерта. Да, я во всю погрузился в ремонт, как постучали откуда не ждали: привезли лифт на замену и старый лифт отключили. А это значит, что финишная отделка отодвигается на непредвиденный срок: не буду же я таскать двери межкомнатные, да мебель на 10 этаж вручную. А тут ещё уведомление от отдела кадров пришло, что у меня отпуск с 5 августа до 25 августа. А я про него совсем забыл... И я задумался: наверное это зна
А выбирать как будете? Ведь набегут - не отобьетесь... ohmy_rt_40.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Вы посмотрите ценник на номер с двумя комнатами (спальнями) в Большом Сочи с 5 по 25 августа на пару дней тут, но пару дней там, без предварительной брони.... Машина без кондиционера по южным дорогам и летним пробкам, это тот ещё мазохизм ... Но интересно найдется ли дама-компаньон без психологических и прочих проблем в эту авантюру.
Всегда по месту, всегда! находили адекватные ценники. А вы цены на билеты/перелет видели?

Машина с кондиционером, не решат по каско вопрос - пойду куплю радиатор кондея за свои деньги и заправлю фреоном, дел на 2 дня.
Сообщение отредактировал Валерий Супер, Россия, Раменское (автор поста) 10.07.2024 15:07
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А выбирать как будете? Ведь набегут - не отобьетесь...
Пока предложений нет, любую проблему надо решать по мере поступления smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Всегда по месту, всегда! находили адекватные ценники. А вы цены на билеты/перелет видели? Машина с кондиционером, не решат по каско вопрос - пойду куплю радиатор кондея за свои деньги и заправлю фреоном, дел на 2 дня.
Москва Сочи 5-7 августа - 10-12 тыс. (Победа) в пути 3-40

Москва Мин воды 5-7 августа - 8-10 тыс. (Победа) в пути 3-25
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Всегда по месту, всегда! находили адекватные ценники. А вы цены на билеты/перелет видели? Машина с кондиционером, не решат по каско вопрос - пойду куплю радиатор кондея за свои деньги и заправлю фреоном, дел на 2 дня.
Поделитесь секретными местами с адекватным ценником на номера с двумя спальнями в любимом Вами (да и мною, чего уж) в нынешним августе
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Москва Сочи 5-7 августа - 10-12 тыс. (Победа) в пути 3-40 Москва Мин воды 5-7 августа - 8-10 тыс. (Победа) в пути 3-25
Хорошо, что есть альтернатив, пользуйтесь. А билет обратно сколько?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Поделитесь секретными местами с адекватным ценником на номера с двумя спальнями в любимом Вами (да и мною, чего уж) в нынешним августе
Яндекс путешествия сейчас с промокодами и акциями решают в отсутствие букинга
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
. Каждый платит сам за себя.
Женщины хотят полный пансион, а иначе зачем вы ей.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Я в машинах не разбираюсь, но интересно, Веста это что?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Хорошо, что есть альтернатив, пользуйтесь. А билет обратно сколько?
На 23.08.24 из Мин вод - 13200, из Сочи - 16000....

Я люблю "активности" Сочи в другое время года, летом только в "заброшенные места" в шаговой доступности от ЖД остановки Ласточки smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины хотят полный пансион, а иначе зачем вы ей.
Правильно, Паша. Теорию ты уже освоил!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Яндекс путешествия сейчас с промокодами и акциями решают в отсутствие букинга
Желаю чтобы всё удачно сложилось
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Но интересно найдется ли дама-компаньон без психологических и прочих проблем в эту авантюру.
Здесь таких нет. Мы все чуть чуть веселые)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины хотят полный пансион, а иначе зачем вы ей.
Я тоже хочу, но трезво оцениваю свои возможности.
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в машинах не разбираюсь, но интересно, Веста это что?
LADA Vesta (рус. Лада Веста) — семейство российских автомобилей среднего класса, выпускаемых АвтоВАЗом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр