загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в машинах не разбираюсь, но интересно, Веста это что?



Супер лухари тачила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я тоже хочу, но трезво оцениваю свои возможности.
Так поезжайте один, а уже в Сочах познакомитесь, женщина, когда на отдыхе она расслаблена и теряет бдительность. А тут вы такой, не земной girl-angel_rt_62.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так поезжайте один, а уже в Сочах познакомитесь, женщина, когда на отдыхе она расслаблена и теряет бдительность. А тут вы такой, не земной
И такой вариант есть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины хотят полный пансион, а иначе зачем вы ей.
Он симпатичный такой flirt_rt_70.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Здесь таких нет. Мы все чуть чуть веселые)
Я сама как ворона из анекдота.

Из Краснодара в Сочи в начале лета катаюсь на ночных поездах - ночью сели/легли спать - утром в Сочи. Как прекрасен Сочи летом в 6 утра!!! Навагинская, морпорт, набережная почти без людей !!! Хожу по Сочи ногами, за день километров 15-20, по всем любимым местам, ужин на закате обязательно в Медийном месте (именно в точке под Александрийским маяком), а вечером обратно в Краснодар ночным же поездом. Красота!
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не Веста не катит
Это же идея для темы форума: Модель авто потенциального жениха. Предпочтения и желания.
Сообщение отредактировал Дюворннк, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2024 15:53
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в машинах не разбираюсь, но интересно, Веста это что?
Это рядом с малиновой ладой rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif


Хотела на Канары, я везу тебя за мкад gitara.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 10.07.2024 15:59
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Привет. Видимо все против того, что бы я наслаждался звуками перфоратора и шуруповерта. Да, я во всю погрузился в ремонт, как постучали откуда не ждали: привезли лифт на замену и старый лифт отключили. А это значит, что финишная отделка отодвигается на непредвиденный срок: не буду же я таскать двери межкомнатные, да мебель на 10 этаж вручную. А тут ещё уведомление от отдела кадров пришло, что у меня отпуск с 5 августа до 25 августа. А я про него совсем забыл... И я задумался: наверное это зна
Ладно… а что за одинокий сосед?
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 


Это лада вэста полная пиваса
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно… а что за одинокий сосед?
Скуф 50 летний. Живёт с мамой в 3ке, громко слушает музыку и бухает почти каждый день. З.п. 150-200 т.к. впаривает какую-то копировальную технику в Москве. Интересно?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Скуф 50 летний. Живёт с мамой в 3ке, громко слушает музыку и бухает почти каждый день. З.п. 150-200 т.к. впаривает какую-то копировальную технику в Москве. Интересно?
Не, меня настолько старше меня не интересуют. Но доход хороший, может кто заинтересуется из наших 45+
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
LADA Vesta (рус. Лада Веста) — семейство российских автомобилей среднего класса, выпускаемых АвтоВАЗом
А, понятно. Вопросов больше не имею.
Спасибо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно… а что за одинокий сосед?
А ты где мужика-соседа усмотрела? wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Я сама как ворона из анекдота. Из Краснодара в Сочи в начале лета катаюсь на ночных поездах - ночью сели/легли спать - утром в Сочи. Как прекрасен Сочи летом в 6 утра!!! Навагинская, морпорт, набережная почти без людей !!! Хожу по Сочи ногами, за день километров 15-20, по всем любимым местам, ужин на закате обязательно в Медийном месте (именно в точке под Александрийским маяком), а вечером обратно в Краснодар ночным же поездом. Красота!
Красиво живете !!! Я , Вань, такую же хочу
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты где мужика-соседа усмотрела?
lollol_rt_46.png всегда внимательно читаю текст и любую документацию!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Красиво живете !!! Я , Вань, такую же хочу
Так в Москве больше возможностей, было бы желание и те самые качества из анекдота smile1_rt_40.png Сочи в августе на 2 недели (с номерами из двух спален) не потяну, я ж не ищу попутчика для удешевления бюджета, а трачу лично самостоятельно заработанные, причем плачу за двоих (себя и дочь). smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
всегда внимательно читаю текст и любую документацию!
Я 2 раза перечитала, где этот сосед? umnik2_rt_46.gif

напиши хоть в каком абзаце читать?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2024 16:35
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я 2 раза перечитала, где этот сосед? напиши хоть в каком абзаце читать?
"Ко мне в компанию конечно набивается сосед, но это не та компания, которую я хотел бы видеть в отпуске. Поэтому ищется попутчица"
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Ко мне в компанию конечно набивается сосед, но это не та компания, которую я хотел бы видеть в отпуске. Поэтому ищется попутчица"
mishka.gif наверно мне уже до соседа стало не хорошо и горько, что я по габаритам не прохожу ТС, а то я б и похрапела и по хулиганила.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Так в Москве больше возможностей, было бы желание и те самые качества из анекдота Сочи в августе на 2 недели (с номерами из двух спален) не потяну, я ж не ищу попутчика для удешевления бюджета, а трачу лично самостоятельно заработанные, причем плачу за двоих (себя и дочь).
Анекдота не знаю (
Но лететь из Москвы 4,5 часа до Сочи воообще не хочу. Плюс за 2 часа в аэропорт , плюс дорога до. По времени, как вы на поезде ночь и с комфортом
И это вот не то же самое. Поэтому, вы живете красивше))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр