загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я под анонимном не пишу, я слишком нищ, что бы премиум тут купить
Это бесплатно, просто надо галочку поставить в нужное место!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это бесплатно, просто надо галочку поставить в нужное место!
А вот не надо
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы же говорили, что у вас работа нормальная? Почему вы обнищали тогда?
Это я так думал, что нормальная. Женщины с сайта знакомств мне популярно объяснили почему я лох печальный не заслуживаю их внимания и в первую очередь это зарплата ниже 200т.р...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И собака Пилот с нами))) красавец такса
Пилотика на серпантине укачает, обделает всю Весту. А мне потом счёт предъявят, как за Феррари с кожаным салоном.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Это я так думал, что нормальная. Женщины с сайта знакомств мне популярно объяснили почему я лох печальный не заслуживаю их внимания и в первую очередь это зарплата ниже 200т.р...
Не ной, дело не в деньгах, а в том , как ты себя ощущаешь sarcastic_rt_50.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не ной, дело не в деньгах, а в том , как ты себя ощущаешь
Не ною... Вот женщина, которая мне в рот смотрела предыдущие 10 лет, обмануть хотела. Стоматолог. Пришел к ней в очередной раз зубы запломбировать, а она говорит: уууу все... Коронки пора ставить. Я отказался и дошел в клинику где импланты ставил, а рвач мне и говорит: смысл коронки? Зубы живые и пломбы замечательно установятся. Вот хожу новыми пломбами орехи грызу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Не ною... Вот женщина, которая мне в рот смотрела предыдущие 10 лет, обмануть хотела. Стоматолог. Пришел к ней в очередной раз зубы запломбировать, а она говорит: уууу все... Коронки пора ставить. Я отказался и дошел в клинику где импланты ставил, а рвач мне и говорит: смысл коронки? Зубы живые и пломбы замечательно установятся. Вот хожу новыми пломбами орехи грызу.
Тем более, раз сам все знаешь, зачем про зарплату и русскую машину. Большинство сядет в Весту и не поймет, что это русская машина. Но здесь, после объяснения, что это за Веста такая, скорчат рожу sarcastic_rt_50.gif
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Да это все понятно, бро. З.п. и русская машина хороший фильтр, который всякий мусор отрезает на самом начале, что бы время не тратить. Тут вообще прикол был: девушка на сз писала, общались с ней, но так и не получилось ее вытянуть на свидание. Аргументом с ее стороны стало, что у нее ничего нет, а я такой упакованный. Как будто я спосоршу ищу. Тяжко, очень тяжко с женщинами 30+ все глубоко травмированы психологически и это печально.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Да это все понятно, бро. З.п. и русская машина хороший фильтр, который всякий мусор отрезает на самом начале, что бы время не тратить. Тут вообще прикол был: девушка на сз писала, общались с ней, но так и не получилось ее вытянуть на свидание. Аргументом с ее стороны стало, что у нее ничего нет, а я такой упакованный. Как будто я спосоршу ищу. Тяжко, очень тяжко с женщинами 30+ все глубоко травмированы психологически и это печально.
Забей и гни свою линию. Найди свою и гни... sarcastic_rt_50.gif
А все, что здесь пишут дели на десять rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Забей и гни свою линию. Найди свою и гни... А все, что здесь пишут дели на десять
Ты что..хочешь сказать, что если пишут "рассматриваю мужчину с зарплатой не меньше 200" , то согласна на 20 т что ли.. Бред
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Тем более, раз сам все знаешь, зачем про зарплату и русскую машину. Большинство сядет в Весту и не поймет, что это русская машина. Но здесь, после объяснения, что это за Веста такая, скорчат рожу
Значок от мерседеса спереть и на весту повесить, Делов то sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значок от мерседеса спереть и на весту повесить, Делов то
Думаешь проканает?😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
я слишком нищ
…но при этом супер клей Валера?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты что..хочешь сказать, что если пишут "рассматриваю мужчину с зарплатой не меньше 200" , то согласна на 20 т что ли.. Бред
Одно дело писать, другое дело - реально жить на эти деньги. Мало ли что хочут...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Думаешь проканает?😀
Учитывая, что мечта автора, чтоб "сортиры в Макдональдсе драила и не булькала", то почему б и нет.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Да это все понятно, бро. З.п. и русская машина хороший фильтр, который всякий мусор отрезает на самом начале, что бы время не тратить. Тут вообще прикол был: девушка на сз писала, общались с ней, но так и не получилось ее вытянуть на свидание. Аргументом с ее стороны стало, что у нее ничего нет, а я такой упакованный. Как будто я спосоршу ищу. Тяжко, очень тяжко с женщинами 30+ все глубоко травмированы психологически и это печально.
А что плохого в русской машине?
Главное -не пешком))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты что..хочешь сказать, что если пишут "рассматриваю мужчину с зарплатой не меньше 200" , то согласна на 20 т что ли.. Бред
Я с женщинами которые что то "рассматривают", вообще дел не имею. А ты продолжай копаться в г...не, может и найдешь алмаз sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значок от мерседеса спереть и на весту повесить, Делов то
Проще с дурами дел не иметь, намного эффективнее sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А что плохого в русской машине? Главное -не пешком))
Дело не в машине, а прокладке, между рулём и сидением. Но это не всем доступно sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Да это все понятно, бро. З.п. и русская машина хороший фильтр, который всякий мусор отрезает на самом начале, что бы время не тратить. Тут вообще прикол был: девушка на сз писала, общались с ней, но так и не получилось ее вытянуть на свидание. Аргументом с ее стороны стало, что у нее ничего нет, а я такой упакованный. Как будто я спосоршу ищу. Тяжко, очень тяжко с женщинами 30+ все глубоко травмированы психологически и это печально.
А чего не было у девушки? Одежды и обуви?
И простите вы во что были упакованы перед ней?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр