загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты что..хочешь сказать, что если пишут "рассматриваю мужчину с зарплатой не меньше 200" , то согласна на 20 т что ли.. Бред
biggrin_rt_40.png так его!))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Учитывая, что мечта автора, чтоб "сортиры в Макдональдсе драила и не булькала", то почему б и нет.
Не поедем Кать, не надо нам и соседа, я чёт уже и не хочу мыть туалеты, даже в макдональсе.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего не было у девушки? Одежды и обуви?
Своего жилья наверное
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чего не было у девушки? Одежды и обуви? И простите вы во что были упакованы перед ней?
Она сообщила, что работает стилистом, доход у нее около 100. Квартиры, машины нет, но сначала уточнила, что есть у меня. Так же сообщила, что жила с гасторбайтером, который ее абьюзил и запрещал все делать. На этом моменте уже я слиться собрался, как она в результате сама перестала мне отвечать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Она сообщила, что работает стилистом, доход у нее около 100. Квартиры, машины нет, но сначала уточнила, что есть у меня. Так же сообщила, что жила с гасторбайтером, который ее абьюзил и запрещал все делать. На этом моменте уже я слиться собрался, как она в результате сама перестала мне отвечать
Что делать то запрещал? Работать?
А гастарбайтер, это все приезжие.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Она сообщила, что работает стилистом, доход у нее около 100. Квартиры, машины нет, но сначала уточнила, что есть у меня. Так же сообщила, что жила с гасторбайтером, который ее абьюзил и запрещал все делать. На этом моменте уже я слиться собрался, как она в результате сама перестала мне отвечать
А Вы не абьюзер?)
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что делать то запрещал? Работать? А гастарбайтер, это все приезжие.
Запрещал с другими мужчинами общаться, на работе постоянно контролировал. Ещё несколько примеров приводила и пассивноагресивно по отношению ко мне себе вела, что ищет того кто ей даст свободу, как будто я виноват в том, что она такой выбор сделала.

Но, когда женщина признается, что жила с гасторбайтером, то я сразу интерес теряю.
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А Вы не абьюзер?)
Я так и не понял, что такое абьюзер, мне так и не смогли объяснить, что это такое, хотя моя бывшая преследовательница считала, что я абьюзер
Сообщение отредактировал Валерий Супер, Россия, Раменское (автор поста) 10.07.2024 20:03
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Я так и не понял, что такое абьюзер, мне так и не смогли объяснить, что это такое, хотя моя бывшая преследовательница считала, что я абьюзер
Абью?зер
Существительное
Тот, кто склонен к абьюзу; человек, который осознанно или неосознанно использует приёмы насилия (психологического, физического, финансового и др.) над личностью другого человека
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Абью?зер Существительное Тот, кто склонен к абьюзу; человек, который осознанно или неосознанно использует приёмы насилия (психологического, физического, финансового и др.) над личностью другого человека
Ну и? А примеры привести?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
хотя моя бывшая преследовательница считала, что я абьюзер
Да, я потому и спросила
Но Вы сами это подтвердили.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну и? А примеры привести?
А зачем? Если женщине что то не нравится в отношениях - ты автоматом в ее глазах абьюзер sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Абью?зер Существительное Тот, кто склонен к абьюзу; человек, который осознанно или неосознанно использует приёмы насилия (психологического, физического, финансового и др.) над личностью другого человека
Лет 5 назад мы даже слов таких не знали))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское писал:
Ну и? А примеры привести?
Физический абьюз — это насилие с применением физической силы. Сюда относится как насилие без нанесения телесных повреждений, но с целью унижения («легонько» толкнул, облил водой, разорвал на жертве одежду), так и побои и с-суализированное насилие.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Психологический абьюз — это разного рода манипуляции, оскорбления, унижения, обесценивание чувств и эмоций жертвы, попытки вызвать у неё чувство вины, газлайтинг и так далее. Психологический абьюз может сопровождаться физическим (или приводить к нему), но не обязательно.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Психологический абьюз — это разного рода манипуляции, оскорбления, унижения, обесценивание чувств и эмоций жертвы, попытки вызвать у неё чувство вины, газлайтинг и так далее. Психологический абьюз может сопровождаться физическим (или приводить к нему), но не обязательно.
Какие ужасы ты рассказываешь …😳😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий Супер, Россия, Раменское, 36 лет
Валерий Супер, Раменское, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Все мы- немного абьюзеры)
Один я хороший)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Лет 5 назад мы даже слов таких не знали))
Не раньше 7 точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр