загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Сервис бронирования отелей для семей с детьми
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Странный какой-то сервис исключительно для семейных с детьми по Краснодарскому краю
Странный. Слишком надуманно, чем больше ограничений, тем меньше это интересно широкому кругу.
Таким местечковым сайтам не перебить крупных агрегатов: ресурсы не те, безопасность, ответственность не та, гарантий никаких, перс.данные и фин.инфа и их хранение под вопросом.
Ну и по карте посмотреть места размещения могут все, без посредников.
Эти сайты - исключительно способ заработка.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вот я бы наоборот хотел сервис для бронирования "антисемейный". Чтобы можно точно выбрать отель без шумных детей, что комнаты со звукоизоляцией. Чтобы было указано что администрация может помочь в разных деликатных вопросах и услугах
Все уже давно придумали. Выбирайте отели 18+ и никаких детей рядом
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Нина, Россия, Москва писала:
Сердечно приветствую всех участников форума. Мне нужна ваша помощь. Многие семьи сталкиваются с проблемой при бронировании отелей (я в том числе), поэтому небольшой группой энтузиастов хотим создать свой сервис, который будет ориентирован, в первую очередь, на семьи, которые путешествуют с детьми. Мне нужна ваша помощь в прохождении небольшого опроса (21 вопрос), чтобы лучше понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь при создании такого сервиса. Критика, предложения и обсужд
Меня бы оттолкнул вопрос про доход. Зачем эта информация?
Лучше бы можно было выбрать :
Наличие анимации и на какой возраст
Прокат самокатов, велосипедов , спорт инвентаря, колясок, кроваток и т.д.
Возможность обращения за медпомощью и наличие аптеки рядом или на территории
Услуга няня или подобное
Детская площадка/ детский бассейн/ аквапарк и т.д.

Вообще, никогда не сталкивалась с отсутствием информации и сложностями при поиске отеля с детьми, мне кажется это уже хорошо все предусмотрено
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
Сердечно приветствую всех участников форума. Мне нужна ваша помощь. Многие семьи сталкиваются с проблемой при бронировании отелей (я в том числе), поэтому небольшой группой энтузиастов хотим создать свой сервис, который будет ориентирован, в первую очередь, на семьи, которые путешествуют с детьми. Мне нужна ваша помощь в прохождении небольшого опроса (21 вопрос), чтобы лучше понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь при создании такого сервиса. Критика, предложения и обсужд
Доход... наверное меньше трицули.

Чего не хватает? Кнопки "папа хочет спать" и "нужно ж?стко подавить бунт", с указанием ближайшей адекватной гостиницы в доступности не более получаса езды. И желательно не в Краснодарском крае, а там, где рулить забадался или дети бунт устроили. Ну, напрмер, на перегоне между Екатеринбургом и Омском. Или Омском и Новосибирском.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Все уже давно придумали. Выбирайте отели 18+ и никаких детей рядом
Там такие вечеринки всю ночь, что лучше отель с детьми 😇
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там такие вечеринки всю ночь, что лучше отель с детьми 😇
не во всех. Есть да, тусовочные отели, где преобладает молодежь. А есть, напротив, для спокойного отдыха безо всяких активностей
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А через какое-то время ваше предложение становится не актуальным. И да лучше бы действительно были бы отели с детьми определённого возраста или вообще без детей. Это я как мама двоих детей говорю . По возрастной градации. Например : Для семьи с детьми от 0 - до 3 От 3 - 7 От7 -до 10 И тд. У детей в соответствии с возрастом разные потребности. И 7 летке не будет интересен грудничок, А подростку 7 летка. Как то так
В социально ориентированном государстве это решалось системой детских летних оздоровительных лагерей, там одновременно и социализация со сверстиками и разновозрасные группы на одной территории, всё как в жизни только попроще, на нынче задача у большинства одна: меньше трудится за большие деньги и больше отдыхать за меньшие траты.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В социально ориентированном государстве это решалось системой детских летних оздоровительных лагерей, там одновременно и социализация со сверстиками и разновозрасные группы на одной территории, всё как в жизни только попроще, на нынче задача у большинства одна: меньше трудится за большие деньги и больше отдыхать за меньшие траты.
Социально арентированное государство, в прошлом, к сожалению .
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Доход... наверное меньше трицули. Чего не хватает? Кнопки "папа хочет спать" и "нужно ж?стко подавить бунт", с указанием ближайшей адекватной гостиницы в доступности не более получаса езды. И желательно не в Краснодарском крае, а там, где рулить забадался или дети бунт устроили. Ну, напрмер, на перегоне между Екатеринбургом и Омском. Или Омском и Новосибирском.
Это вы сейчас на грузинском?😀
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это вы сейчас на грузинском?😀
В Грузии, как ни странно, проблем с ноч?вкой никогда не было. Один раз были разборки с полицией, но квитанция от конкурирующего ресурса бронирования решила все вопросы.

И только в России извечная проблема где по пути переночевать можно с заселением в 2 ночи.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
В Грузии, как ни странно, проблем с ноч?вкой никогда не было. Один раз были разборки с полицией, но квитанция от конкурирующего ресурса бронирования решила все вопросы. И только в России извечная проблема где по пути переночевать можно с заселением в 2 ночи.
Да ресеп вроде везде работает круглосуточно,не знаю.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Это всё конечно здорово, но вы подумали, как вы будете контролировать и гарантировать заселение?
В букинге за много лет пользования меня всего один раз кинули с заселением, тут же сработала служба поддержки, нашли вариант, полностью вернули предоплату. За год пользования суточно.ру треть квартир либо по факту заняты, либо просто перестают отвечать. Поддержка не только не работает, так и предоплату не возвращают в полном размере.
У вас есть возможность регулировать такие ситуации?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ресеп вроде везде работает круглосуточно,не знаю.
Это Грузия. И если речь не о Marriot, то работают тогда, когда есть возможность и/или желание. В два ночи уже обычно спят. Телефон на ночь отключается.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
5) более 300 тыс. руб./ месяц
У кого более 300 000, то нафиг Краснодарский край....
Чего они там не видели?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр