загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Обидно ..., но как сказал коментатор - "Жизнь продолжаеца" ...
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я щитал , что пусть наши везде продувают , но хоккей то у нас на высоте ....
Ан нет , финны сделали наших как пацанов .;wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, что наши провалят хоккей, было ясно ещё до олимпиады.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
да ну, наши смотрелись как котята, вчера очень хорошо играли, но и соперник был слабоват.. после второго периода даже смешно смотреть было... что у норвежцев вчера, что у финнов сегодня, постоянно когда наши у их ворот, там обязательно 2-3 соперника, а как к нам, там каждый раз ворота пустые, вот это больше всего бесит!!! Сегодня очень много моментов было, когда пасы шли в неизвестность и наши игроки не ловили пасы потому что просто не ожидали, блин, вы команда или кто?? Такое ощущение складывается, что игра проплачена, пакуйте вещички "игроки"..
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Пусть едут домой в америку. Звезды да не наши! Своих надо иметь!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитал , что пусть наши везде продувают , но хоккей то у нас на высоте .... Ан нет , финны сделали наших как пацанов .;
Про биатлон все думали точно так же ..... смешанная эстафета "доказала" обратное cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Черный день календаря, сейчас еще фигуристки продуются.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, что наши провалят хоккей, было ясно ещё до олимпиады.
Я понимаю , что ЧМ Россия не была лет 20 , но думал на таком знаковом мероприятии , да еще у себя дома постараюца
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Начнем с того, что если взять зимние виды спорта, то самый популярный вид спорта это хоккей!!! И о чудо!!! Олимпиада в России!! Страна хочет болеть за сборную и что происходит???? Основная масса людей работает до шести вечера... Но в шесть уже хоккей заканчивается!! Только две команды из Америки Северной, а все другие из Европы!! А почему нельзя было матчи проводить в восемь вечера начиная??? ( а это шесть часов вечера по среднеевропейскому времени вечера)) Тогда бы и Европа нормально смотрела, а не в 14.30 по своему времени!! Короче и страна не болела ни одного матча своей сборной и узнавали результаты только придя домой!! Вот и получается что страна работала, а игроки не играли!! Вот и все!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 19.02.2014 20:55
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Черный день календаря, сейчас еще фигуристки продуются.
Или обдуюца ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Начнем с того, что если взять зимние виды спорта, то самый популярный вид спорта это хоккей!!! И о чудо!!! Олимпиада в России!! Страна хочет болеть за сборную и что происходит???? Основная масса людей работает до шести вечера... Но в шесть уже хоккей заканчивается!! Только две команды из Америки Северной, а все другие из Европы!! А почему нельзя было матчи проводить в восемь вечера начиная??? ( а это шесть часов вечера по среднеевропейскому времени вечера)) Тогда бы и Европа нормально смотрела,
Да и ваще , сдвигать время из за коров глупо .
Можно дояркам сменить (сдвинуть) рабочее время и всё .
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Начнем с того, что если взять зимние виды спорта, то самый популярный вид спорта это хоккей!!! И о чудо!!! Олимпиада в России!! Страна хочет болеть за сборную и что происходит???? Основная масса людей работает до шести вечера... Но в шесть уже хоккей заканчивается!! Только две команды из Америки Северной, а все другие из Европы!! А почему нельзя было матчи проводить в восемь вечера начиная??? ( а это шесть часов вечера по среднеевропейскому времени вечера)) Тогда бы и Европа нормально смотрела,
Vasiliy495, Россия не ограничивается только европейской частью, за Уралом тоже россияне живут
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Ну, проиграли и проиграли. Когда мы вымучивали победу в буллитах над словаками, которых до этого американцы просто раскатали, как каток, то многих, я думаю, уже тогда "терзали смутные сомнения". Хуже для меня другое. В замечательном фильме (правда, не на совсем российскую, так скажем, спортивную тематику) не менее замечательного Оливера Стоуна "Каждое воскресение" главный герой-тренер (одна из великих ролей Аль Пачино, на мой взгляд) говорит такие слова: "Каждое воскресение ты выходишь на площадку. Ты можешь выиграть. Ты можешь проиграть. Только сделай это как мужчина". Вот и все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Игорь, что наши провалят хоккей, было ясно ещё до олимпиады.
Это тебе было ясно до Олимпияды?Дим-поясни...я на хоккей прогнозировал обоснованно,но когда наши по буллитам( показатель подготовленности игрока)проиграли,только тогда понял что шансов нет...
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Vasiliy495, Россия не ограничивается только европейской частью, за Уралом тоже россияне живут
А вот тут в корне не правы! В футболе евро кубки играют по среднеевропейскому времени, чтоб болельщики обеих стран могли смотреть игру
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это тебе было ясно до Олимпияды?Дим-поясни...я на хоккей прогнозировал обоснованно,но когда наши по буллитам( показатель подготовленности игрока)проиграли,только тогда понял что шансов нет...
тут вы правы на все 100!! команды у нас нет и небыло видно в первых играх... первую игру когда выигради у словенцов, то такую шумиху подняли и хвалили по всем каналам и в газетах!! а словенцы занимают 17 место в рейтинге!! команда первого дивизиона европейского!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А вот тут в корне не правы! В футболе евро кубки играют по среднеевропейскому времени, чтоб болельщики обеих стран могли смотреть игру
И в чём я не прав, олимпиаду смотрят во всём мире или для Москвы должны сделать исключение? Сегодня лига чемпионов, футбол 23-45, нормальное для Вас начало матча в рабочий день?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это тебе было ясно до Олимпияды?Дим-поясни...я на хоккей прогнозировал обоснованно,но когда наши по буллитам( показатель подготовленности игрока)проиграли,только тогда понял что шансов нет...
Олег, а по игре сборной за прошедший год-два разве не видно было?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Олег, а по игре сборной за прошедший год-два разве не видно было?
Было видно,что готовы побеждать...тем более дома...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Было видно,что готовы побеждать...тем более дома...
Как это было видно, какие-то блестящие результаты или замечательную игру показывала сборная до олимпиады.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Да! Да.. Да, всё ожидаемо, но всё же безумно обидно.
Какая-то детская потерянность у наших. Полное отсутствие сыгранности, тактики и хотя бы мизерной стратегии.
Одна единственная комбинация с Овечкиным "слева", которую все знают и готовы к ней.
Ворота всегда голые! Вообщем я расстроенна.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
а я бы спасибо сказал всем нашим спортсменам. а скулить на форумах все горазды... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр