загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Обидно ..., но как сказал коментатор - "Жизнь продолжаеца" ...
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитал , что пусть наши везде продувают , но хоккей то у нас на высоте .... Ан нет , финны сделали наших как пацанов .;
Провал в хоккее и биатлоне на олимпиаде, прогнозировался и ожидаем был многими.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как это было видно, какие-то блестящие результаты или замечательную игру показывала сборная до олимпиады.
В Евротуре и на кубке Первого канала играли не плохо...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В Евротуре и на кубке Первого канала играли не плохо...
Помнится на ЧМ 2013 года, в день победы, французам проиграли, Евротур и кубок Первого канала, такие значимые соревнования, так там и состав был другой, в основном из КХЛ, да и потом, кто с кем играет, тренерский штаб и не определился, как и с вратарём
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Провал в хоккее и биатлоне на олимпиаде, прогнозировался и ожидаем был многими.
Значит я в воздухе витал .
Игорь, Россия, Москва, 45 лет
Игорь, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитал , что пусть наши везде продувают , но хоккей то у нас на высоте .... Ан нет , финны сделали наших как пацанов .;
Был когда-то на высоте, а сейчас наша сборная середняк в мировом хоккее.....
Сил не жалели, боролись, но......Финны были сильнее!
Сейчас наши побеждают там, где должны были продувать - сноуборд, фристайл....
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитал , что пусть наши везде продувают , но хоккей то у нас на высоте .... Ан нет , финны сделали наших как пацанов .;
Обидно?!
У них всё в порядке - работа, доход, популярность и т.д.
Они проиграли в хоккей, но в к Вам-то это не относится.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Обидно?! У них всё в порядке - работа, доход, популярность и т.д. Они проиграли в хоккей, но в к Вам-то это не относится.
А к вам это относится ?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Они с семьями давно уже живут в Америке, зарабатывают там. Россия им до фонаря.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
*, - писала:
Они с семьями давно уже живут в Америке, зарабатывают там. Россия им до фонаря.
Многим , но не всем ...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А к вам это относится ?
Нет, конечно. Люди занимаются выбранным делом, за что получают очень хорошие деньги, по сравнению, например, с врачами на скорой или оперирующими хирургами. Ну, чуть хуже они ее выполнили, ну чуть меньше денег у них будет...с народа-то на олимпиаду поснимали все надбавки, премии уменьшили...вот это повод огорчаться. Пекаря или сантехника я как-то больше уважаю, т.к. они приносят пользу людям реальную и необходимую, а от счета в хоккее моя жизнь не зависит.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Пекаря или сантехника я как-то больше уважаю, т.к. они приносят пользу людям реальную и необходимую, а от счета в хоккее моя жизнь не зависит.
Я понимаю тебя, но мы не животные довольствующиеся только насущными проблеммами . Нам ещё нужно что то для души и очень мерзкое ощущение когда тебе, в эту самую душу просто плюнули .
Вот в Бельгии к примеру придумывают праздники на пустом месте даже , вплоть до празника - свежей булочки wink_rt_40.png))))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я понимаю тебя, но мы не животные довольствующиеся только насущными проблеммами . Нам ещё нужно что то для души и очень мерзкое ощущение когда тебе, в эту самую душу просто плюнули . Вот в Бельгии к примеру придумывают праздники на пустом месте даже , вплоть до празника - свежей булочки ))))))
Ну, мне, конечно, не понять связи моей и проблемами хоккеистов, а что касается праздников, то их становится гораздо больше, когда есть семья, друзья, родные. Я для души хожу в театр, на концерты, в воскресенье, например, идем на Оркестр джазовой музыки им. О. Лундстрема или просто гуляем, к сожалению из-за спортивной травмы не могу кататься на санках и бегать,но однозначно, я не допущу, чтобы моё настроение зависело от кого-то.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И в чём я не прав, олимпиаду смотрят во всём мире или для Москвы должны сделать исключение? Сегодня лига чемпионов, футбол 23-45, нормальное для Вас начало матча в рабочий день?
да нормально
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ну что.... НЫТИКИ rofl_rt_56.gif теперь скажете что провалили олимпиаду?))) ... да хоккей продули, но не им единым.... так что СПАСИБО нашим атлетам...!!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну что.... НЫТИКИ теперь скажете что провалили олимпиаду?))) ... да хоккей продули, но не им единым.... так что СПАСИБО нашим атлетам...!!!!
Да вроде нет , по медалям на первом месте мы !wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр